Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 апреля 2014, 22:12, Досуг, Обо всём на свете

отпуск

Добрый вечер !

Подскажите,  кипрский курорт. Поеду с ребенком 5 лет в  августе-сентябре.
Интересует нормальная кормежка, пляж рядом (желательно песчаный),  аниматоры и детский клуб не принципиальны.

Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Айя-Напа. 
Пожаловаться
Виктория
а отель не припомните?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
 Atl an tica A ene as Re so rt & Sp а, пятерка. Отличный отель, напротив пляж Нисси бич, лучший на Кипре. Были с 10-ти месячным ребенком, даже для такого возраста его было чем разнообразно накормить. Название отеля не дает ввести, типа реклама...поэтому так написано через пробел.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Посмотрите маргадину .рядом есть океанос 5 звёзд,но все завидовали маргадине с ее 4 звездами.еда очень хорошая и все остальное тоже.только раннее бронирование пропустили
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
а там есть не песчанный пляж?

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Конечно, Лимасол, отвратительный пляж и заход в море, огромные склизкие валуна, на которых легко подвернуть ногу. Я первый и единственный раз будучи на море купалась в море пару раз всего, остальное время в бассейне
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
я вообще море не люблю.если есть бассейн пойду туда
Пожаловаться
Смысл тогда за него платить бабки? В бассейн можно и дома ходить
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
ну у меня море под боком,без платно:D
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
В Лимассоле есть очень хорошие песчаные пляжи.
Пожаловаться
Мне кажется мы обошли/объездили весь Лимасол и Ларнаку, но, хорошего я там ничего не видела. Вообще Кипр у меня положительных эмоций не оставил
Пожаловаться
Значит не все))) там действительно есть очень хорошие пляжи, рядом с отелем Four Seasons
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Элла Дубровская, 1 апреля 2014 года в 22:37
Значит не все))) там действительно есть очень хорошие пляжи, рядом с отелем Four Seasons
И в самом Four Seasons-e))
Пожаловаться
Как сказал один мой турист: - Есть отели 5 звезд, а есть Four Seasons)))
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Элла Дубровская, 1 апреля 2014 года в 23:57
Как сказал один мой турист: - Есть отели 5 звезд, а есть Four Seasons)))
И как же он прав!)))Автор,поезжайте в этот отель-точно не пожалеете))
Пожаловаться
mia
Конечно, Лимасол, отвратительный пляж и заход в море, огромные склизкие валуна, на которых легко подвернуть ногу. Я первый и единственный раз будучи на море купалась в море пару раз всего, остальное время в бассейне
ого!! была не один раз в Лимасоле - пляж хороший, песок! наверное смотря где.. конечно Айя-Напа лучший пляж!
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Там полно не песчаных пляжей.так что поаккуратнее надо выбирать
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Денег не жалейте и все вам будет

Пожаловаться
Виктория
дорого - это не показатель. Что-то конкретное подскажете?
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
конкретное посмотрите в интернете.а так,в любой гостинице нормальная еда.пляжи везде песочные и солнце светит ярко.страна самая дорогая среди стран средиземного моря
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
конкретное посмотрите в интернете.а так,в любой гостинице нормальная еда.пляжи везде песочные и солнце светит ярко.страна самая дорогая среди стран средиземного моря
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Если вдруг поедете в Пафос берите отель рядом с пляжем Корал Бей.
Пожаловаться
Виктория
спасибо! 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
отель кристал спрингс бич протарас
отель в бухте с небольшим песчаным пляжем, очень удобно купаться - плавный заход в воду, волн нет, кормили очень хорошо.
из минусов - далеко до центра развлечений, надо или на автобусе или на такси ехать.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я с сыном в Лимассоле отдыхала, понравилось наличие волнорезов которые отделают часть моря, даже при волнах у берега было тихо. Минусом для кого то может быть темный почти черный песок. Ели мы в разных кафе и ресторанах, везде было вкусно.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас