Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2013, 12:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отпариватели

Добрый день! Скажите, кто использует это чудо техники: нравится ли, какую одежду отпариваете, шторы и т.д. Какие у вас модели? А есть ли у кого-нибудь ручной отпариватель, стоит ли такой покупать (примерно как на картинке) или он слишком слабый? Отпариватель нужен для дома)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алена Иванова, 1 ребенок
тоже интересно, посижу послушаю :)
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
У подруг ни у кого нет, поэтому вся в раздумьях, хочется услышать мнения пользующихся)))
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
тож хочу такую штуку)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня есть пароочиститель керхер, там есть возможность отпаривания. Но мне не понравилось как он отпаривает вещи.
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Спасибо! С керхером все ясно)))
Пожаловаться
Леди Ольга
из всей линейки домашних кёрхер самый мощный... так что или производственный или утюгом...
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Не, производственный весь дом отпарит вместе со стенами и потолком:D
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
у нас на работе есть пароманекен . моё мнение что он нужен только на производстве что бы по быстрому отглаживать вещи . по мне так не так уж он и хорошо отглаживает если учесть какая мощность пара на производственном ,на домашнем такого не будет .
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Вот тоже из-за этого переживаю)
Пожаловаться
может пока не спешите с покупкой . на работе в прачечной я это чудо видела . там такая мощь как даст паром несколько секунд не чего не видно рядом . после него девчата утюгом по вещи проходили разглаживалось конечно легче.но  в домашнем даже близко такого не будет .  думайте сами , а по мне просто реклама не нужной вещи .  
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Эти манекены стоят по 30 тысяч и еще им нужно-таки место... 
Пожаловаться
так я пишу на работе да, а дома и наф.... не нужен . у меня даже мыслей таких не приходило . 
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
У нас паровая станция, одежду отпаривает идеально)для рубашек лучше утюг)
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Для отпаривания одежды лучше приобрести утюг с парогенератором, у меня Филипс. А для дома можно такой Пароочиститель как на картинке у вас. 

Пожаловаться
Мирослава Вишневская
А он с трикотажными, хб вещами справиться?Который как на картинке.
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от Мирослава Вишневская, 21 февраля 2013 года в 12:26
А он с трикотажными, хб вещами справиться?Который как на картинке.
Как на картинке не знаю, у меня нет такого, а утюг с парогенератором справится легко, я даже полюбила глажку теперь,
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
у меня тоже Филипс, гладит очень хорошо и парогенератор отличный, разглаживает даже очень тонкий трикотаж
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мирослава Вишневская
Почему не стали пользоваться?
Пожаловаться

я вот о таком утюге мечтаю . там и отпарка есть . у нас на работе нечто похожее . как мне нравится на нем работать ! 
Пожаловаться
Леди Ольга
у нас такой же только тефаль... муж балдеет, да и мне нравится, но у меня доска с поддувом и горячей поверхносттью, вообще класс...
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Я про такую доску даже не слышала...:D
Пожаловаться
Леди Ольга

погуглите гладильная система... но меня маленькие колёсики, но это стационарная вещь, она у нас на лоджии стоит всегда... там поддув идёт или снизу вверх, удобно рубашки гладить, складки не остаются или сверху вниз, для пропарки слоя, брюки, или очень тонкие ткани, чтоб не скользили.. моей фирмы нет, честно я уже и не помню что за фирма могу только завтра написать...
Пожаловаться
Мирослава Вишневская
Спасибо! Но это столько места занимает)
Пожаловаться
я про доску знаю ,она очень много места займет . 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас