Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 января, 20:11, Досуг, Обо всём на свете

Отношения с родственниками мужа.

Итак , на НГ муж подарил мне посудомойку. Получилось как : мы с 2 братьями мужа и их женами ходили по ТЦ , мы как то отделились от них и зашли в бытовую технику. Муж сказал "давай посмотрим" , а в итоге купил. Ну и после покупки отношения с женами его братьев заметно испортились. Я вот чувствую что они завидуют , но что сделать то ?? Одна прям мужу заявила " неработающей жене такую технику не покупают" . Я молча проглотила, муж их послал  , НГ встречали раздельно. Вчера был день рождения племянницы , нас конечно пригласили , но лучше бы не ходили . Видно что им не приятно со мной общаться.  Но проблема в том что у мужа ДР 2 февраля , вот как думаете , а стоит их приглашать или обойдуться ?? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Завидовать посудомойке? Бред какой-то. Причина явно в другом.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Не совсем посудомойке, а возможности сделать подарок на 15 т по просьбе на "непроходной праздник". Может для них на НГ цена подарка 1 000 и все.
Пожаловаться
олеся новикова
Смешно читать. Роботы по квартирам ходят. А для людей посудомойка чудо.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
У многих и домработница за роботами бегает, но это вообще не факт, что всем эти игры доступны.Финансовые реалии у людей разные, причем здесь "чудо". Кому-то и Порше на НГ дарят, но не значит что для всех сидящих на форуме это ежедневная обыденность.
Пожаловаться
Татьяна Я
Я вас уверяю, что большинство людей в России (не в столичных городах) живут так плохо, что для них посудомойка чудо чудное
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
для какого региона? у нас у родственников в воронеже 16 лет посудомойка во роскошь или предмет для зависти...
Пожаловаться
Татьяна Я
А ваши родственники это вся Россия что ли??
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
к чему ваш коммент не поняла
Пожаловаться
олеся новикова
Сама живу в районном центре. У подруги робот за 6 тысяч рублей. Отлично работает. Кто хочет работать, тот и в районых центрах и в деревнях работает. Я сама лично езжу в деревню работать. А два моих брата в С-Пб по полгода ищут работу.
Пожаловаться
Татьяна Я
Пожаловаться
олеся новикова
И больше нечего ответить?
Пожаловаться
Татьяна Я
На ваш коммент у меня только такая реакция была)
Пожаловаться
олеся новикова
А ну дерзайте! !!
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Да ладно?
Интересно в какой таком регионе посудомойка чудо чудное?
Я вот в депрессивном и небогатом живу. Посудомойка обычный недорогой домашний прибор...
Пожаловаться
Татьяна Я
Ну надо же...
Пожаловаться
Мур Мур
Меня некоторые дамы на работе пару месяцев полоскали за браслет пандора с серебряными шармами, в духе "С ума буржую посходили, нет бы золота купить, а она за такие деньжищи финтифлюшки покупает", браслет к слову стоил чуть больше 15 тысяч. Так, что не удивлюсь такой реакции.
Пожаловаться
олеся новикова
Я вообще только серебро ценю. Не уважаю, драгоценные металлы и боюсь подделок.
Пожаловаться
tana vedehina
В другой раз гуляйте одни по тц
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
вот и мне непонятно, зачем по магазину гулять такой толпой. Обычно под влиянием других вполне можно купить что то не то
Пожаловаться
Мария , 2 ребенка
Да ну, прям из за посудомойки? Не верится что то.. неё такая уж это и роскошь...

Пожаловаться
Сакура
бывает и еще хлеще. меня бм просил не говорить сестре, что мы в ресторан сходили поужинать и продукты покупаем в гипермаркете, а не на рынке. если б мне посудомойку купили, не представлю что было бы.
Пожаловаться
Мария , 2 ребенка
У нас все родственники дома купили или построили, а мы-нет, и не собираемся... пойду застрелюсь)))) я тоже не ангел, если кому то муж брюлик купил, я тоже позавидую и мужу скажу) но ругаться и не общаться -это глупо.. у одного знакомого посудомойка ,у других- поездка и т.д..за всеми и не угонишься)
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
А у нас продукты на рынке дороже стоят.
Пожаловаться
Vindetta
и у нас тоже. намного дороже причем
Пожаловаться
Оля Лукойля
Конечно, пригласите. И сделайте экскурсию с гостями к посудомойке.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас