Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2014, 10:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отношения с мужем.

Поменялись ли у вас отношения с мужем после родов? Ничего не понимаю или он остыл или я себя много накручиваю из за дефицита общения. Иногда даже стала задумываться не изменяет ли он? Хотя повода так думать он не дает, девочки поделитесь опытом)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
По вашему посту видно, что накручиваете себя. Догадки ни на чем не основываются.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
У нас все :up::up::up:.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Поменялись конечно,но стали еще лучше
Пожаловаться
Turanga Leela
по статистике,большинство мужей чувствуют себя брошенными и отлученными от ребенка. побольше обязанностей папы на него возлагайте и хвалите, ну и проявите фантазию)))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Поменялись, стали более нежные и зрелые чтоли. Не накручивайте себя, если вы себя не комфортно чувствует разговаривайте с мужем, не копите непонимание в себе. И будет вам счастье.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
автор,надо было идти с мужем рожать.Тут почитаешь,аж в мульен раз лучше у людей становиться
Пожаловаться
МайскаЯ
На фиг- на фиг:shock: зато я знаю 2 примера, из близкого окружения, когда развелись в итоге из-за увиденного мужем. 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ибо не фиг ТУДА смотреть.  или в голове стоять или во время потуг уже выходить
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
а мы хорошо сходили))) муж сказал, что еще больше стал ценить женщин за их героизм))
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
У нас также. "Я не думал, что дети таким образом появляются!" :D:D:D
Пожаловаться
Левина Светлана
+100000
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
Значит слабаки были эти так называемые мужчинки! По мне так вместе делалию вместе и рожать должны! Хватает и того, что мамаша одна 9 месяцев носит и все трудности сама проходит, а муж что!? Он что как -бы не при чем!?
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Так природой задумано, есть некоторые вещи , куда мужчина не должен суваться , и наоборот. Даже животные уходят рожать подальше и прячутся. 9 месяцев носила, пусть значит он смотрит! Как-будто это мужики  придумали, что нам 9 месяцев носить надо и рожать, не хотите- можете не носить и не рожать вообще, что за глупые рассуждения... Не хочет идти на роды - не надо его напрягать!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
животные уходят не потому,что их мущщины не должны смотреть на роды)))))
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Ну , по крайней мере, они всегда прячутся и сами рожают, если бы , например, мужчины должны были это видеть,то львы бы с львицами ходили, медведи с медведями.. Это же природа, женщина должна рожать, а все пишут- делали вместе и рожать типа пойдем, что я  одна должна мучиться ! Как-будто муж ее заставил рожать, а мог бы сам родить...Может , я консервативна, не знаю, никогда бы не взяла.. И сама бы тоже не пошла ни к кому)))))))))))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
они прячутся,чтобы потомство самец не сожрал.тех мужей ,которые не готовы идти на роды,тащить силком не надо,как правило ничего хорошего из этого не получается. а те,кто хочет участвовать в партнерских родах -почему нет?только потому,что у нас стереотипы -мужик после партнерских родов обязательно разведется и вообще нефиг?
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Ну вот, я о чем и говорю, некоторые -то нормально к этому относятся, а некоторые мужики не хотят идти, а женщина говорит- я что , одна должна отдуваться? Потом плачутся, что отношения не те! Конечено, не фиг было их силком тащить , я сама в интернете посмотрела фото- в шоке пребываю.... боюсь рожать теперь..
Пожаловаться
anna antonova
Надо было после родов фотки смотреть))).Самой рожать-это фигня,а вот эти фотки и видео-это жесть.
Пожаловаться
Befana
+++++
Пожаловаться
vitka, 1 ребенок
присоединяюсь!!!
Пожаловаться
Анна
правильно. :up:самки- животные прячутся, чтоб их приплод не сожрали и папаша в том числе:D
Пожаловаться
anna antonova
Да чего там носить-то?До 7 месяца живота нет,потом он вроде и появляется,но он же собственный потому и не мешает.Какие там трудности?Только то,что раз в месяц-полтора надо встать на час раньше,чтобы сбегать анализы сдать.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не у всех пояляется только на 7м месяце. вам аот так повезло,другим- меньше.не сравнивайте
Пожаловаться
anna antonova
Ну,все равно,свой живот им не  повесишь.У мужиков своего геморроя достаточно-не стоит иногда,например.Мы же не вникаем))
Пожаловаться
anna antonova
Родить сам мужик все равно не сможет.Так зачем лезть?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас