Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Валерия и Пригожин обустраивают в доме детскую
Продюсер хочет снова стать отцом.
28 марта 2013, 10:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Отличные" методы воспитания!

Доброго дня всем! Хочу рассказать про методы воспитания моего мужа!  Нашей дочери 3г 8мес, сегодня например он "дрессировал" ребенка, тем что открыл пачку чипсов, стал демонстративное есть и кормить своего сына (от первого брака,10лет), дочь видя все это стоит и рыдает.....т.к ей чипсы нельзя, у нее аллергия на приправы. У меня даже в глазах потемнело от недоумения, отругала его, а он  говорит, пусть понимает что нельзя, и не просит!!! Идиотизм чистой воды, объясняю что нельзя так, все равно что перед быком красной тряпкой махать.....он не понимает, уперся и все, говорит что хочу то и делаю..поскандалили из-за этого..И это уже не первый раз! Что делать???? Ребенок есть ребенок, даже если знает что нельзя, все равно захочет поесть запретного!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anne Kirhen
Это первый раз такое? Если не первый, то дЭбил. Интересно из-за чего распался тот брак. Опять жена плохая была?  Я бы на вашем месте тоже бы поругалась. Ужином бы помахала перед его фейсом, а есть бы не дала. Пусть сидит нюхает.
Пожаловаться
Mila
А Вы ему приготовьте, что он любит кушать,но нельзя, а потом перед носом его тарелочку покажите и в мусорное ведро....Посмотрите на его реакцию и спросите потом, нравится ему такие идиотские методы.:shock::down:
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от Mila, 28 марта 2013 года в 10:29
А Вы ему приготовьте, что он любит кушать,но нельзя, а потом перед носом его тарелочку покажите и в мусорное ведро....Посмотрите на его реакцию и спросите потом, нравится ему такие идиотские методы.:shock::down:
Особенно клево будет так поступить с любимым алкоголем!:D:D
Пожаловаться
Mila
:D:D:DМуж у автора ,ммм, боюсь забанят меня... Алкоголь вылить,а сигареты,сломать все!!!!
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Сообщение от Mila, 28 марта 2013 года в 10:35
:D:D:DМуж у автора ,ммм, боюсь забанят меня... Алкоголь вылить,а сигареты,сломать все!!!!
А еще в наряде секси перед ним походить(завести) и ОБЛОМАТЬ!:D
Пожаловаться
Mila
Тогда точно, будет самый лучший метод перевоспитания;)
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Вот дебил. Пакет бы этот целиком бы ему в глотку утрамбовала и поинтересовалось, вкусно ли?
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Даааа,мужик садист редкостный:angry::down:
В 3,8 ребенок ест чипсы? Ооойёёё:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Олька
вот именно что не ест!
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Олька, 28 марта 2013 года в 10:32
вот именно что не ест!

А чего тогда рыдает за ними?
Пожаловаться
Олька
потому что попробовала раз, и знает что это такое(((( еще и в сми везде много всяких вкусняшек, которые ооооочень хочется попробовать!
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
Муж-дебил.Я бы сказала,что за каждую такую "демонстрацию" буду дочке покупать дорогие и ОЧЕНЬ дорогие игрушки и водить на разные развлечения,а он с сыном пусть ест чипсы.
Пожаловаться
TANUSHKA
Дебил,уж простите,другого слова нет.Ребенок-есть ребенок,тем более в таком возрасте,он ,может и знает,что нельзя,а все равно хочется.Я много чего из продуктов не покупаю,зная,что у ребенка аллергия.Сами с мужем тоже хотели бы покушать,но дразнить ребенка не хотим,да и сам он из холодильника достанет и съест.Поэтому шоколадки покупаю и ем втихоря))).
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
не говорите , у меня отдельная захоронка имеется - в прихожей наверху))) фантики уничтожаются (читай съедаются)
Пожаловаться
Олька
вот и я говорю чтобы муж ел на кухонке, за закрытой дверкой.
Пожаловаться
нн
Тоже у дочери аллергия на сладкое. И также едим, когда ребенок не видит  
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Отплатить той же монетой!! 
Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
Переспите на его глазах с другим , и посмотрите на его поведение , а что в войне все средства хороши , но по теме он бы уже не был моим мужем после такого поступка , ни одно его хорошее качество не перебило бы этого свинства .
Пожаловаться
madlen
Боюсь , что это проявление садизма! 
Пожаловаться
_
Вот дурак. Неужели нельзя эти чипсы поганые поесть на улице, на прогулке, с собой дать сыну? Если такое поведение повторяется, не привечайте его ребенка дома у себя, зачем маленькую обижать и травмировать???!!!
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Жалко малышку(( Папа или идиот, или садист:angry:
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
вообще капец! а ничего что он психику тем самым портит ребенку?!
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
в гестапо бы ваш муж пригодился
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас