Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

"Отличные" методы воспитания!

Доброго дня всем! Хочу рассказать про методы воспитания моего мужа!  Нашей дочери 3г 8мес, сегодня например он "дрессировал" ребенка, тем что открыл пачку чипсов, стал демонстративное есть и кормить своего сына (от первого брака,10лет), дочь видя все это стоит и рыдает.....т.к ей чипсы нельзя, у нее аллергия на приправы. У меня даже в глазах потемнело от недоумения, отругала его, а он  говорит, пусть понимает что нельзя, и не просит!!! Идиотизм чистой воды, объясняю что нельзя так, все равно что перед быком красной тряпкой махать.....он не понимает, уперся и все, говорит что хочу то и делаю..поскандалили из-за этого..И это уже не первый раз! Что делать???? Ребенок есть ребенок, даже если знает что нельзя, все равно захочет поесть запретного!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Садист какой-то! Так и хочется фейсом о тейбл его!
Пожаловаться
Санта-Клаус
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
ваш муж за здоровье своё не опасается?
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
а он точно здоров????:shock::shock:

Пожаловаться
Эллада
Мдя.... я бы сразу в лоб закатила, воспитатель хренов:shock::angry:

Пожаловаться
нн
У меня бы тоже токай "воспитатель" скалкой бы получил по полной программе.:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Эллада
Для меня это сверх моего понимания - такое издевательство над ребенком:shock::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
по голове мужу настучать, странные методы. объясните дочке что чипсы вредные и вообще есть это не стоит, а папа ест "каку" и портит свое здоровье
Пожаловаться
Олька
Дочь понимает, но ей очень обидно что все кушают а она нет...
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
купите ребенку фрукты пусть кушает толь она, остальным запретите
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну правда вам только отвлекать ребенка от этого, больше никак. Предложите ей испечь вместе вкусный кекс, ну или что то подобное
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Олька, 28 марта 2013 года в 10:27
Дочь понимает, но ей очень обидно что все кушают а она нет...
когда что-то нельзя любимому человеку, любящий это тоже не будет, за компанию, могли бы эти чипсы поесть на улице, в кинотеатре
Пожаловаться
Юляша - пузяша, 1 ребенок
Я в шоке от таких методов! Мой муж сильно и не понимает как с детьми и что есть воспитание! А когда даю советы то обижается и переговаривается! Мой ответ на это я же не советую ему как чинить машину в которой не понимаю так и он пусть не лезет если не знает как с детьми обходиться!!!!!!
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
ой, как хочется вашего мужа обругать:(

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Идиот и, увы,безнадежный...
Пожаловаться
МайскаЯ
Идиот Ваш муж...

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Боже мой...Я представляю глазёнки ребёнка!..
Пожаловаться
Леся
Больной.
Пожаловаться
Карусель
У мужа в попе детство бессмертно:D:D:D Автору не только дите, но и мужа воспитывать нужно.
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
прибила бы на месте такого..
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Дурак одним словом.Подошла бы и отобрала эту пачку чипсов,да и скандал бы закатила,что за издёвки над ребёнком.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Иду мимо, ибо здесь за такие слова банят! пи-пи-пи!!!!
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
:shock::down::angry: идиотизм 

Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
вот придурок! покорми его слабительным на ужин а потом объясни доче- видишь папа каку ел теперь животик болит. Прибила бы, вообще забыл бы про воспитание без моего одобрения. 
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
я бы так же сделала:up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас