Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2013, 10:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"Отличные" методы воспитания!

Доброго дня всем! Хочу рассказать про методы воспитания моего мужа!  Нашей дочери 3г 8мес, сегодня например он "дрессировал" ребенка, тем что открыл пачку чипсов, стал демонстративное есть и кормить своего сына (от первого брака,10лет), дочь видя все это стоит и рыдает.....т.к ей чипсы нельзя, у нее аллергия на приправы. У меня даже в глазах потемнело от недоумения, отругала его, а он  говорит, пусть понимает что нельзя, и не просит!!! Идиотизм чистой воды, объясняю что нельзя так, все равно что перед быком красной тряпкой махать.....он не понимает, уперся и все, говорит что хочу то и делаю..поскандалили из-за этого..И это уже не первый раз! Что делать???? Ребенок есть ребенок, даже если знает что нельзя, все равно захочет поесть запретного!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Дурачок что-ли?

Пожаловаться
Мария-Мирабела
Вы мужа тоже чего-нибудь лишите за такой поступок. Пусть знает, что так делать нельзя
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
+++ особенно того, что любит. Нельзя и все, и перед ним это демонстративно съесть. Мозгов точно нет
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Любящий папа всяко так не сделает никогда. Смотреть, как дочка(!) слезами заливается и продолжать есть... Как у него чипсы в горле не застряли еще...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Такое ощущение, что это не его ребенок. Согласна, любящий папа не сделает, да и любой чужой человек с мозгами тоже, а это какое-то отсутствие полностью мозгов да и клиника. Бедный ребенок, так издеваться. Еще раз такое повторилось бы, я бы выкинула его на фиг. Чудак на букву М
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Так еще и дочка! Вроде как папы более трепетно относятся к дочерям. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
интересно просто из-за чего первый брак распался? наверное и к сыну такие методы применял. Мне кажется дочка или сын, это ребенок, и к любому будешь трепетно относиться. Как можно дразнить ребенка? 
Пожаловаться
Юлия Петрова
ой, у меня "свекровь" такая... мы как-то с племянником принесли картошку-фри из мака, так она у него всю картоху слопала, ну как вот так можно?
я бы подавилась, чем у ребенка отнимать
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Да чё попало...
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Зачем съесть?
Он, поди, секс любит - вот перед ним походить в том виде, в каком ему нравится, а потом сказать, что нельзя.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а еще лучше его хорошенько завести и потом сказать - нельзя 
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
да-да, что то типа: ой, нельзя, мне гинеколог запретил! а еще действеннее - мне СТОМАТОЛОГ запретил)))))))))))
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
+++:up:
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
секса например..... идиот....
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Вот его я и имела в виду)))))
Пожаловаться
Ольга Бережная
Да не то слово, вообще дурак.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
я бы сказала-ДУРАК набитый!
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Я постеснялась
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
ну,он же не стесняется себя вести как.....я бы даже сказала-скотина!
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Я бы сказала - садист.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Нифига себе методы! Нельзя так делать!
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Мы тут с сыном стали питаться немного иначе, чем раньше, так мужу запретила пить чай при сыне и конфеты лопать. Только на завтрак! И то он согласился. ЗАчем ребенка соблазнять?!
А у вас чистой воды садизм. 
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
идиот какой-то, чесслово.........

Пожаловаться
Mila-ja
идиот как то мягко сказано......:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас