Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 20:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Откуда столько злобы....

Вот уж странно наверное мне наблюдать столько злобы на форуме, посвященном детям, от чего это от неуспешной жизни, карьеры, от неудач в личной жизни или скорее может в материальном плане..... Однажды мне один мудрый человек сказал: у бедных людей и мысли бедные..... Наверно хочется пожелать всем позитивных мыслей в новом году и чтоб они не были бедными..... Бедные мысли порождают бедность, у бедных людей и потомки будут бедными..... Навеяло темой со множеством комментов, как одна начальница отдела уже сколько месяцев в рабочее время и с рабочего места, вместо того, чтобы заняться непосредственно исполнением трудовых обязанностей ноёт какая у неё нерадивая беременная подчиненная.... как от нее избавиться... и прочее.... я бы на месте начальства именно ее (по видимому глав бух (это в конце то года!!!) уволила за несоответствие..... похоже на манию, не первый раз вижу уже тему от этой мадам..... моветон.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Давно обиженки не создавали тем

Пожаловаться
Р И
Да вот вчера две было.
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня
ну почему обиженки? просто не все нормально реагируют на темы других........
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да вы что ))) последнее время ОЧЕНЬ часто...
Пожаловаться
СветМихална!
конец года, отчеты
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Светлана Ен, 17 декабря 2013 года в 21:27
конец года, отчеты
А в окне полная луна:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Svetlana Bo
Сообщение от Мама Пашки и не только, 17 декабря 2013 года в 21:30
Сообщение от Светлана Ен, 17 декабря 2013 года в 21:27
конец года, отчеты
А в окне полная луна:shock::shock::shock:
:D:D:D
Пожаловаться
СветМихална!
???
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Нервишки-то у народа в полнолуние шалят;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 17 декабря 2013 года в 20:23
Давно обиженки не создавали тем
Да ну, каждый день строчат
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
да?.. а я как ни зайду-обязательно кто то  обвиняет
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 17 декабря 2013 года в 20:39
да?.. а я как ни зайду-обязательно кто то  обвиняет
Холодно!  Очень холодно, сиДЮ за компом в перчатках (на улице они мне не очень нужны, но дооомааа.....Сегодня прикупила ;)), вот на кого бы рассердиться, что летом жарко, зимой холодно, а весны и осени . практически не бывает!!!!   Обижают, а поругать некого!:shock: 
Пожаловаться
ILONA
а чего ж  у вас так холодно дома? не топят? у меня все форточки нараспашку....спать даже жарко
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от ILONA, 17 декабря 2013 года в 21:02
а чего ж  у вас так холодно дома? не топят? у меня все форточки нараспашку....спать даже жарко
кажется, в Израиде нет центрального отопления, да и снег зимой 100 лет назад где-то был)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Альбина, 17 декабря 2013 года в 21:08
кажется, в Израиде нет центрального отопления, да и снег зимой 100 лет назад где-то был)))
У нас (где я обитаю) снега не было,только дождь,  но за окном температура опускалась до 2 гр. С,  а значит в квартире было очень холодно.  С обогревателем кое-как подняла температурудо 15 и это был Ташкееент!  Стены -то тоненькие.   Сегодня днем было солнышко, оченьтеплое, но ледяной ветер (горы вокруг).  Холодно,однако!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
:shock: Угу,  не топЮТ.    А зима такая холодная в этом году.  В Иерусалиме  какой день снег  лежит и плохо тает.   У нас снега не было, только дождь, а сейчас солнышко даже теплое, а   ветер холднючий!  В квартире ой,потеплело:D  было 10 градусов, а сейчас аж 12  -почти жааарааа!:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ILONA
ну вы там держитесь!!!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ILONA, 17 декабря 2013 года в 21:48
ну вы там держитесь!!!
Спасибо!  А что ж остается-то  ;),держимся.  Еще 2.5 месяца и будет тепло, а потом и вовсе жарко!    :D.  Иногда включаю кондиционер погреться.  но к сожалению, тепло  держится, пока он работает,а выключишь, мигом холодно.    И поскольку у нас нет никаких  своих  природных  энергоносителей,электричество дороговатое.    Но  детские учреждения (сады и школы), учебные и лечебные заведения  (колледжи, университеты,   поликлиники и больницы) - все отапливается  кондиционерами.  Учреждения тоже.  
Пожаловаться
;)вот я когда ругаюсь мне на адреналине  всегда  жарко)) может вам начать ругать меня?  можно с ура и до вечера. и за погоду и за характер и да придумаем за что)) 
 можно  создать будет отдельную тему-ругаемся до победы над холодом;)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 17 декабря 2013 года в 21:15
;)вот я когда ругаюсь мне на адреналине  всегда  жарко)) может вам начать ругать меня?  можно с ура и до вечера. и за погоду и за характер и да придумаем за что)) 
 можно  создать будет отдельную тему-ругаемся до победы над холодом;)
;);););)Ну  вооот,   такого напридумывла, что я хохочу и тоже жарко стало, аж перчатки сняла!    Где же мне столько ругательных  слов  найти????   А главное за что?????    Ругаться без причины....признак чего?... То-то же!!!:D:D.   Осталось   2,5   месяцев   потерпеть, а там и согреемся  ужо!
Мариночка, как мама?   Помню ей получше стало?!   
Пожаловаться
говорит  связнее. меня и всех помнит. не путает время года- у нее зима а не лето. галлюцинаций нет. и тревожность меньше. она стабильно в средней тяжести. мужественно борется понимая что с ней и я благодарна сыну- он рядом с ней.  все как и было. не хуже и это уже прогресс.
курс  лечения от холода 2,5 мес... тема сегодняшнеого поединка- как правильно нужно ухаживать за мамами). на расстоянии или  рядом?;)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 17 декабря 2013 года в 21:35
говорит  связнее. меня и всех помнит. не путает время года- у нее зима а не лето. галлюцинаций нет. и тревожность меньше. она стабильно в средней тяжести. мужественно борется понимая что с ней и я благодарна сыну- он рядом с ней.  все как и было. не хуже и это уже прогресс.
курс  лечения от холода 2,5 мес... тема сегодняшнеого поединка- как правильно нужно ухаживать за мамами). на расстоянии или  рядом?;)
Очень-очень приятно это читать. Я про маму  Вашу!  Понимаю, что процесс  необратим, но  Вы и сын совершили нЕчто  невозможное  и желаю,чтобы этот период продлился как можно дольше!!!  Это просто чудо!!  Какая она умница у вас!!!  
В Иерусалиме и в других местах  снег понемногу  таять  начал,  но беды в этом году много наделал помимо просто холода!   Такого 100 лет не было,   чтобы столько снега,завалы и заносы.  У нас вся территория  горная,а значит опасность вдвойне.  Уж коли поезд в шабат пустили и религиозные   ультраортодоксы молчали  -это небывалое явление.  Кстати, даже бесплатно поезд несколько рейсов сделал,чтобы людей можно было вывезти.   Урожай погиб.  Цены подскочут   в разы.  И фермеров жалко.    
Пожаловаться
да уж. беда. природа не дает нам забыть  о том кто тут царь царей. а маленькой теплой стране тем более.
вам вот нужно на новый год к нам приехать)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от марина емельянова, 17 декабря 2013 года в 21:54
да уж. беда. природа не дает нам забыть  о том кто тут царь царей. а маленькой теплой стране тем более.
Сын  звал-звал, ну не хочу я в его  деревню!  У меня аллергия на деревни,такая  я городская!   И было бы поближе и подешевле...  Уж так мы далеко!    А он отопление в доме провел автономное,   Успел до зимы.   Плохо,что в деревне этой газа нет стационарного... было бы совсем хорошо!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Vera Kovarski, 17 декабря 2013 года в 21:59
Сообщение от марина емельянова, 17 декабря 2013 года в 21:54
Сын  звал-звал, ну не хочу я в его  деревню!  У меня аллергия на деревни,такая  я городская! И было бы поближе и подешевле...  Уж так мы далеко!  А он отопление в доме провел автономное, Успел до зимы. Плохо,что в деревне этой газа нет стационарного... было бы совсем хорошо!
А природа да, круто напоминает  "кто в доме хозяин!";:D    Подруга сегодня утром из Академгородка Новосибирского  сегодня прислала сообщение, что снега нет, а прошлой ночью за окном шел дождь со снегом вперемешку.  И это в середине декабря!!!:shock:   в Сибири!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас