Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 мая 2014, 00:29, Досуг, Обо всём на свете

Открыли сезон))

За год наш автомобиль проезжает 80 000 км.)) То есть дома мы не сидим ни зимой ни летом.)) Летом сидеть в городе я терпеть ненавижу, поэтому мы ездим в свои постоянные места. Их не так много потому что наши основные требования к местам отдыха это: запрет на курение, отсутствие пьяных и выпивших людей, большая территория. Излюбленный парк птиц мы посещаем если хотим где-то остановиться на выходные с ночёвкой, этномир уже надоел, поэтому сегодня мы рванули после обеда в кислородный парк. Подгадали так чтоб успеть на детскую диско. )) Заодно и остров навестили, осталось дождаться жары и поедем там купаться. Покажу вам немного фоток, а вы мне расскажите про ваши любимые места

Мимо этого самолёта мы ещё ни разу не прошли.)) Я тут получилась какая-то ну супер чумная и сгорбленная, но я так неудобственно сидела, что звиняйте. :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
k
:up:
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
В прошлом году внутрь этого дерева дитёнок залазил, в этом году прям упёрлась и никуда не полезла. Совсем.)))
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
интересно это где такое днрево растет...
Пожаловаться
Mila
:)Понимаю Вашего детенка...сама бы тоже не полезла в это дерево никогда
Пожаловаться
Елена
:up:молодцы
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Вообще там есть ещё аэродром с самолётами и вертолётами. Но наши желания разошлись. Я второй год подряд хочу покататься на минисамолётике, а мужа манят вертолёты. :D
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
В этой луже она обычно купается просто. Сегодня как-то обошлось. Взрослеем.)
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:D:D:D:up::up::up:

Пожаловаться
Да и день не жаркий чтобы купаться :D
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ей вообще до фонаря. Чем холоднее тем интереса даже больше. Но сегодня повезло. :D
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Это просто отвал башки или занятие на час - ШАХМАТЫ и шашки. :D
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Это вы в Дракино?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
В нём самом) 
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Зверятки.
Их можно кормить морковкой, до лошадей не дошли сегодня, там ещё конный клуб и лошади разных пород, все едят морковку с рук. Но есть весьма крупные особи.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
А это наш любимчик))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Это что за кислородный парк?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Парк Дракино. И там же Остров Дракино. Но на острове глухо пока всё. Холодно ещё. 
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
мне нравится Ярославль. просто обожаю его!!!!!!! Вы там были?

Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Неа, но надо как-то и в ту сторону смотаться. 
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ну в верёвочный парк надо ехать строго вдвоём посему отложили на следующий раз, когда дитёнок будет у бабушки. :D
Пожаловаться
KMD
А почему без детки надо ехать? На фото-прям райское место для лазанья?;)
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Наша наверх не полезет, а по низам нам не интересно лазать. Вот не сойдёмся никак. Высоты боится ребёнок, а там конец трассы на самом верху даааальней сосны. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас