Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2014, 16:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отказ от прививок

Как вы относитесь к тем, кто сознательно не прививает своих детей? По мне так это дикость средневековая! Навеяно новостью о том, что в Белгородской области вспышка кори из-за баптистов, не прививающих своих детей по религиозным соображениям. Но я и среди нерелигиозного населения иногда слышу такие мысли, что прививки вредны, опасны и вообще не нужны. Ага! Они не нужны до той поры, пока таких больных на голову людей подавляющее меньшинство. ИМХО, но они могут так поступать только потому, что остальные "дурочки" своих детей все-таки прививают. В противном случае, все бы уже в эпидемиях полыхали. :angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
понеслась...пошла за семками

Пожаловаться
Настюльчик
попкорн захватите)
Пожаловаться
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
И мне можно? Моя дочь привита по графику, потому что Я СЧИТАЮ, что это правильно. Даже не интересовалась, привиты ли дети моих знакомых, это их дело
Пожаловаться
аналогично..все прививки прошли без последствий... 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У нас тоже, но если кто-то считает, что прививки - зло, это их личное мнение и не мне их переубеждать
Пожаловаться
да вечная проблема- Гв-ив, прививки.....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Памперсы еще :D:D:D всем же надо сунуть нос в штаны чужого ребенка и надавать кучу советов
Пожаловаться
да много можно найти тем, если подумать - лень напрягать мозг таким ) 
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
нет, вы забыли о внешкольном образовании ;);)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
С такими еще не встречалась
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
потому что в школах морально убивают личность и это непримерно приведет к несчастному исходу. а вы не знали ;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Точно, как-то запамятовала:D:D:D:D
Пожаловаться
Елена Степанова
Простите,что не в тему.Попробовала блюдо,про которое Вы рассказывали-селёдка,творог,картошка.Такой вкуснятины давно не ела! Муж в восторге,подруга в экстазе.:D
Пожаловаться
ну супер...и подтвердите что никаких последствий для желудка )))) 
Пожаловаться
оля нету
срочно скиньте мне рецепт. пожааааааааааааалуйста:)
Пожаловаться
Оль, да там как такогого рецепта то и нет- отварной картофель, можно укропом посыпать, малосольная селедка (или маринован, или в масле- или рольмопсы- что нравится), творог со сметаной, можно огурчик мапин или соленый, можно лук замариновать и подать. это самый простой вариант 
Пожаловаться
оля нету
спасибо. Чуть слюной не захлебнулась. Обязательно сделаю.
Пожаловаться
на фото (это не мое) мне не нужен хлеб (не понимая как картошку с хлебом можно кушать) но не хватает укропчика на картошку ) 
Пожаловаться
оля нету
ну я хлеб вообще почти не ем. А картошку с селедкой хлебом только портить)))))))
Пожаловаться
согласна ) 
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
блинннн я ж есть хочу теперь!!!!!
пойду искать твою тему с рецептами
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 19 марта 2014 года в 17:01
У нас тоже, но если кто-то считает, что прививки - зло, это их личное мнение и не мне их переубеждать
Прививки- это зло. А от кори раньше дети вообще частенько умирали
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
к вам. прививала по графику, чужие проблемы пусть решают их создатели;)
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 19 марта 2014 года в 16:58
И мне можно? Моя дочь привита по графику, потому что Я СЧИТАЮ, что это правильно. Даже не интересовалась, привиты ли дети моих знакомых, это их дело
Есть небольшой нюанс: существуют противопоказания к вакцинации или ограничения. Вот что делать детям, не привитым по мед. показаниям? Прятаться и не выходить на улицу? Я за прививки, если нет противопоказаний.
Неужели ученые всего мира зря работают над тем, чтобы уберечь людей от опасных болезней?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас