Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 21:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отказ от груди

Интересно почему так??? Сын ночью просыпается просит грудь,но во время сосания его что то не устраивает он капризничает и вертится сыну почти 1.5. Проверяла,молоко есть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ну и радуйтесь, начинайте кормит  другой едой.
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Он уже все кушает) грудь это так,он спал на груди
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
хороший повод завязать) ловите момент
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Ура ура
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Сосать лень, а есть охота.

Пожаловаться
наблюдатель
1,5 чего? если года, то и правильно, зачем его грудь то, пора спать всю ночь

Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Да нам 1.5 года,давно хотела завершить,но он не засыпал без нее
Пожаловаться
наблюдатель
скоро начнет
Пожаловаться
Я бы так сделала, ему грудь не нужна, начинаются капризы - забрали. Пробуйте засыпать без груди. Сами не предлагайте, если попросит, отвлекайте, а грудь в случае только, если отвлечь не получается никакими средствами.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Или вам 1,5 года? Если да, то, можно и завершить ГВ

Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Да нам 1.5 года,давно хотела завершить,но он не засыпал без нее
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Пару ночей поорет и заснет. А сейчас вместо груди предлагайте или бутылку с молоком или лучше воды попить. Уже взрослый, ночью пора желудку отдыхать, да и ему попил и спать.
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
А еще вот он тут 4 часа спал так хорошо,пока я сериал ночью смотрела а как только прилегла к нему,спим вместе из за ГВ, то он начал вошкаться и в итоге грудь взял,может быть такое что он просто мой запах почувствовал?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Может. Мы тоже вместе спим. Так как я ложусь, сразу вошкаться начинает и просыпаться.
Пожаловаться
*
если честно, то моя точно так и отказалась. капризничала. в один прекрасный день забастовала. я сказала: "не хочешь - не надо" и на этом она с органом питания попрощалась.
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Я так рада) я так этого ждала
Пожаловаться
*
ну, как говорится, дай бог :up: (чтобы спокойно всё завершилось) 
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Ольга
Мы как раз месяц назад с такой-же проблемой столкнулись! Я на ночь готовила бутылочку чая с молочком. А недельки через две стала укладывать с бутылкой и сама рядом ложилась. Но нам ещё детский сад помог. Она там так уставала, столько эмоций за день :-) , соснет пару раз и все, отъехала в царство Морфея!

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
ловите момент ) моя легко отказалась....нам 1.9 стукнуло только только....но я была вынуждна вбольницу лечь на неделю....думала будут крик и вопли....НеТ =)) даже НЕ ПИКНУЛА!И мы совсем слезли с ГВ. Хотя ночные кормления я сняла раньше - летом

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас