Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 13:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

отхождение пробки

здраствуйте,подскажите пожалуйста ,вернее расскажите у кого как отходила пробка,у меня утром вышли кусочки слизи коричневого цвета,и когда хожу в туалет на бумажке остаются маленькие кусочки,срок ставят на 12 марта,может ли это быть пробка? и как скоро начнутся роды ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Черненко, 1 ребенок
она самая. через 12 часов роды начались
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
+++ так же

Автор, легких Вам родов и здорового малыша!
Пожаловаться
..., 1 ребенок
спасибо !!!)
Пожаловаться
..., 1 ребенок
а что она кусочками выходить небольшими это ничего страшного ?все пишут что размер у нее не меньше столовой ложки 
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
нет, это нормально. у всех по-разному отходит. у меня в первую Б вообще не отходила
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
у меня отходила по чуть-чуть, а потом уже до конца вся вышла.  Во вторник - пробка, а в субботу к ночи схватки начались. В воскресенье утром  уже сыночка на ручках держала :))
Пожаловаться
Надежда
Нет. У меня всё было точно так же, как вы описали, на следующий день родилась дочка!
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Я после отхождения пробки ещё месяц проходила.

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
А вот и опять Вы))) Ну который вечно молодой, да? С мужниной страницы писали? У меня пробка во время схваток выходила, а кто-то после отхождения пробки несколько недель еще ходит)) Все индивидуально, может сегодня рожать поедете, может через две недели)) Легких родов!

Пожаловаться
..., 1 ребенок
это я нечайно))))сорри)) Спасибо !!!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
У меня так же. Срок на 10. Акушерка сказала что на ее памяти самое долгое это неделя потом до родов прошла. Тут читала что и по 3 недели потом ходили. У меня в понедельник было, пока сидим))

Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
у меня пробка отошла где часа за 4 до родов.
Пожаловаться
..., 1 ребенок
это было в 10--11 часов,жду когда живот заболит,но пока ничего (((
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
Легких родов Вам:)
Пожаловаться
..., 1 ребенок
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
это она - пробка! скоро вам рожать!
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
У меня пробка сразу вся вышла когда в душе была,был большой кровяной очень тёмного цвета сгусток.Родила через 3 дня,и то может и дольше проходила бы,но в роддоме прокололи пузырь(чтоб меньше работы было врачам под Новый Год)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не отходила пробка ни в первую ни во вторую беременность

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
она, могут еще прожилки крови быть и слизь розового цвета, я через неделю после начала отхождения пробки разродилась
Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
это пробка. у меня она отходила несколько дней, но в итоге все равно роды вызывали, тк пдр прошел, а ребеночек крупный

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
долго отходила по кусочкам,начиная с 35 недели где-то.родила в 42 недели ровно!

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
У меня за сутки отошла.
Пожаловаться
..., 1 ребенок
буду ждать чуда))может схватки начнутся, срок 39..
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
У меня тоже не целиком сразу вся вышла, а частями. Но самый большой сгусток был за сутки до родов. Скорейших вам легких родов!!!

Пожаловаться
..., 1 ребенок
спасибо большое):)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас