Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 11:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отеки рук

У меня 30-я неделя беременности с утра отекают руки. Врач рекомендует соблюдать водно-солевой баланс. Но что-то пока никаких изменений.
:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
то же отекали, а что делать. Жара
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Руки? О! Это как??? Жуть, наверное... :(:(:(
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
просто невозможно руки сжать в полноценный кулак. Пальчики становятся больше чем обычно.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
тоже было. и нос не дышал)) эхх давно уже кажется и как будто неправда
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
жуть это точно.еще и болели с утра,сжать невозможно было
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а больничку не предлагала? на таких сроках отеки нехорошо
Пожаловаться
Ольга А
у меня тоже отекали, только ноги...и что бы я ни делала, отеки ушли только после родов

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня никогда не было отёков....вижу как другие мучаются,даже жалко

Пожаловаться
ЛеНоК, 1 ребенок
у меня тоже руки отекали.... а ближе к родам начали ноги отекать.... ничего страшного в этом не видела, а врач даже не замечала мои отеки - всё само прошло после родов.....

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
в больницу точно не надо. если белок в моче найдут и гипертония, то да, а так отеки многих под конец бер-сти мучают

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Воду нельзч ограничивать. Это совковый подход к лечению отеков. Только вода доожна быть просто чистая вода (а не молоко и т.п.). Беременным еще конефрон прописывают. Он растительный
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Воду нельзч ограничивать. Это совковый подход к лечению отеков. Только вода доожна быть просто чистая вода

100+++++++
Мне врач говорила 1,5 л жидкости ( вода, чай, суп и тп) в день. Я посчитала это не реальным тк и до Б литра по 2 воды пила, а во время Б и того больше. Отеки были только в жару за 30… и то не всегда
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
И у меня отекают. Жара. Слава богу у меня врач адекватный, в больницу не запирает!!! Главное, чтобы давление в норме было и анализ мочи, а так сама беременность предполагает отечность.
Пожаловаться
Олесенька Жемчужинка
Канефрон я тоже пью, только результата особо не вижу. 
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
пока сдаете анализы и нет белка в моче - нормально. по утрам тоже было.

Пожаловаться
Гали
Сочувствую. Я после вторых родов в мужниных ботинках выписалась - женские на меня не налезали из-за нечеловеческих отеков - щиколотка была как бедро по толщине, так страшно выглядело! Потом прошло.
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
если обручалку носите... на время снимите... у меня тоже отекали я ванночки из соленого раствора делала. только к вечеру удавалось снять отек... через 2 дня опять
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
У меня руки в жару и без беременности отекают....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас