Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 июля 2015, 20:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдых в Одессе

Вместе со своей семьёй решили  отдыхать на море около Одессы, только не знаем всё ли там спокойно. Помогите пожалуйста, скажите там спокойно можно ли там отдыхать. На днях я слышала по телевизору что там были выстрелы и мы начали волноватся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
F
Относительно спокойно сейчас.

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Не всему, услышанному по телевизору, можно верить :(, там любят чернухой пугать :(
Пожаловаться
Anna
Я прочитала " черноухий попугай" :)
Пожаловаться
Я тоже, иногда такое "читаю"..
Мама не горюй :)!
Пожаловаться
Anna
Так я еще и успела подумать: какие интересные выражения бывают в некоторых местностях
Пожаловаться
Не, я себе уже не доверяю...:) и когда прочитаю " что -то такое- эдакое" сразу перечитываю :)!
Пожаловаться
Кристя, 3 ребенка
А более спокойных и безопасных мест нет что ли?
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
А как-же экстрим?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Балин,
затока, каролина-бугас...

Пожаловаться
..
Сообщение от Ана(стасия), 6 июля 2015 года в 20:43
Балин,
затока, каролина-бугас...
Затока чудо.
Пожаловаться
Лоу
Вот расскажите мне чего там есть чудесного? А то подружка отдыхала приехала в ужасе

Пожаловаться
..
Море рядом, народу мало.
Пожаловаться
Лоу
Ну так то море на всём побережье рядом ))) Мы нежно любим Рыбаковку,там море теплое,мелкое,волны такие классные,берег чистый,пляж огромный,народу мало,пляж прям от участка начинается где мы останавливались. Подружка хотела отдохнуть в тишине,ну я ей и порекомендовала Рыбаковку,она в общем то не прихотливая к условиям,пятизвездочный отель ей не нужен был. Доехала она до Одессы ,села в такси ну и как водится таксист ей в уши напел что Затока рай на земле,та решила что ей точно надо в Затоку,приехала потом домой ругааалась,говорит что такой помойки ни разу в жизни не видела ))) Я там не была,но вот всё время слышу прямо противоположные отзывы кому то прям очень нравится,а другим ужас как всё плохо,нейтральных отзывов почему то нет )))
Пожаловаться
..
спасибо за Рыбаковку.
Пожаловаться
Лоу
Мне то за что спасибо? ))) Это Рыбаковке спасибо за то что она меня никогда не разочаровывает.

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я с Вами полностью согласна брррр.... грязь шум
Пожаловаться
Лоу
Не,это не со мной,это с моей знакомой ))) Я там ни разу не была,сравнить не могу,но частенько слышу прямо противоположные отзывы об этом месте,кому то прям всё супер,а кому то совсем кошмар )))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Спокойно у нас, спокойно. Ни кого не слуша йте.

Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Я живу в Одессе , всё тихо , спокойно .
Цены на фрукты и овощи просто радуют

Море правда грязное , нужно выбирать пляжи
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Сейчас у нас все спокойно.

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Я живу в Одессе) все спокойно (как всегда впринципе) . Вот вчера и позавчера были дожди, сегодня жарко уже! Ночью на дискотеках возле пляжа было дело стреляло пьяное бычьё.... (по телеку видела)... Но такое в любой год случается..

Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Очень жаль, что больше никогда к вам не приехать. Была очень давно, неизгладимые впечатления. Шикарнейший восхитительный город.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну подумаешь, стреляют
фигня то какая
Пожаловаться
Славка
Ах, Одесса, мой любимый город!!!
Скучаю за ней, Вам - хорошего отдыха!
Пожаловаться
..
Сообщение от Владислава Афонина, 6 июля 2015 года в 21:04
Ах, Одесса, мой любимый город!!!