Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Лоо

Алина Любимая
Кто отдыхал в этом посёлке, ваши отзывы. В интернете почитала, отзывы в основном плохие, а приятельница рекомендует, ей понравилось.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
тоже рассматривала этот поселок. Ценник существенно ниже, чем в том же Лазаревском. Но отказалась из-за отзывов о плохой канализации, сливе всего этого в море, плохих запахов. В итоге поехали в Лазаревское
не переживайте, в лазаревском так же все течет в море, только там открытый участок, и что сходит незаметнее, а в целом районы сочи это ОДНА СПЛОШНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KMD
Мы были позапрошлым летом)
Алина ЛюбимаяВ ответ на KMD
KMD
Мы были позапрошлым летом)
Ваши впечатления?
Зайка-добрая душа
Деревня
Алина Любимая
Ваши впечатления?
Мы умеем найти позитив в любом отдыхе,поэтому в памяти оставили все хорошее,а плохое вспоминаем с юмором-пережили)
Вы не поверите,почему мы туда поехали
-нашли отель с именем тезки моей внучки,а она еще и ровесница оказалась-в России,вероятно,только две девочки носят это имя))
Полина Чернявская
Нормальный поселочек, аквапарк, много гостевых домов... Но мы отдыхали не в самом Лоо, а посередине, между Лазаревской и Лоо... Конечно, не Адлер, не Лазаревская - тусовки бешеной нет. Но тут на вкус и цвет каждый выбирает для себя...
Алина ЛюбимаяВ ответ на KMD
KMD
Мы умеем найти позитив в любом отдыхе,поэтому в памяти оставили все хорошее,а плохое вспоминаем с юмором-пережили)
Вы не поверите,почему мы туда поехали
-нашли отель с именем тезки моей внучки,а она еще и ровесница оказалась-в России,вероятно,только две девочки носят это имя))
А как море? Сильно грязное?
KMDВ ответ на KMD
KMD
Мы умеем найти позитив в любом отдыхе,поэтому в памяти оставили все хорошее,а плохое вспоминаем с юмором-пережили)
Вы не поверите,почему мы туда поехали
-нашли отель с именем тезки моей внучки,а она еще и ровесница оказалась-в России,вероятно,только две девочки носят это имя))
LUCKY, 1 ребенок
отдыхали там в 2007 и в 2008 году дорога до моря через трассу и жд дорогу канализация вся в море мне не понравилось
KMDВ ответ на KMD
KMD
Алина ЛюбимаяВ ответ на KMD
KMD
Спасибо)
AliNaz
лоо во все времена был грязным.не думаю, что сейчас что то поменялось.
LUCKY, 1 ребенок
если интртисует именно лоо попробую поискать координаты где жили мы
Алина Любимая
Спасибо)
Возможно,обстановка разная в разные годы, а сейчас вовсе не знаю что там.У нас к морю никаких претензий-было чистое и теплое (на вид),купались много,ничего не подхватили.
РоссиЯнка
Были, не понравилось нам.
KMDВ ответ на KMD
KMD
Возможно,обстановка разная в разные годы, а сейчас вовсе не знаю что там.У нас к морю никаких претензий-было чистое и теплое (на вид),купались много,ничего не подхватили.
Ирина
Лет 7 назад. Самый мой ужасный отдых.
тигрица, 1 ребенок
Были два года назад. Ужас, поселок неухоженный, очень грязный, пойти некуда, цены курортные даже в магните, но самое ужасное - это очень, очень грязное море. Дело в том, что местные превратили речку Лоо в канализацию, рядом с ней стоять невозможно, воняет жутко и это чудо стекает в море. Пляж - крупные, очень острые булыжники.
тигрица, 1 ребенокВ ответ на Полина Чернявская
Полина Чернявская
Нормальный поселочек, аквапарк, много гостевых домов... Но мы отдыхали не в самом Лоо, а посередине, между Лазаревской и Лоо... Конечно, не Адлер, не Лазаревская - тусовки бешеной нет. Но тут на вкус и цвет каждый выбирает для себя...
Аквалоо - это самый грязный аквапарк во всем большом Сочи, бесплатно туда больше не пойду.
KMDВ ответ на KMD
KMD
У вас какая цель? Купаться-загорать, путешествовать по интересным местам вокруг,тусоваться,оздоровляться? И какая компания?
Смотря что надо-у нас были дети-7 и 4 лет-отсюда и программа-много моря,выезд в Сочи в Дендрарий,окрестные экскурсии-не далее 20 минут езды,тусовка с подружкой-девочки-тезки сдружились)
Это все позитивно было,вот аквапарк подкачал-мы бывали в нем и раньше, и с удовольствием,но в 2013 это было нечто-больше ни ногой туда(
тигрица, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Мы умеем найти позитив в любом отдыхе,поэтому в памяти оставили все хорошее,а плохое вспоминаем с юмором-пережили)
Вы не поверите,почему мы туда поехали
-нашли отель с именем тезки моей внучки,а она еще и ровесница оказалась-в России,вероятно,только две девочки носят это имя))
А какое это имя?
Алина ЛюбимаяВ ответ на KMD
KMD
У вас какая цель? Купаться-загорать, путешествовать по интересным местам вокруг,тусоваться,оздоровляться? И какая компания?
Смотря что надо-у нас были дети-7 и 4 лет-отсюда и программа-много моря,выезд в Сочи в Дендрарий,окрестные экскурсии-не далее 20 минут езды,тусовка с подружкой-девочки-тезки сдружились)
Это все позитивно было,вот аквапарк подкачал-мы бывали в нем и раньше, и с удовольствием,но в 2013 это было нечто-больше ни ногой туда(
Я поеду одна с ребёнком 5 лет, программу планируем примерно как у вас) Какие цены на экскурсии ( примерно) ? Думаю сколько денег брать с собой.
KMDВ ответ на KMD
KMD
Хотя смотрите-чистенькая водичка)-но....жалоб было много на качество воды в том году-может,исправились?
KMDВ ответ на тигрица
тигрица
А какое это имя?
Сейчас сделаю рекламу отельчику))
Данита
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Маринка
Маринка
Элис, извините за вопрос не по теме, но насколько помню Вы из самого Сочи и к тому же медик. Мы раньше когда в Сочи ездили, всегда ходили на пляж санатория Эдем ( мы его еще с тех времен помним, когда на него путевки от "Светланы" давали. Но последние годы, там как то почти все время мутная вода, а бассейн с морской водой как то редко мыть стали((. На Ривьере море более прозрачное, но нас все время пугали, что на Ривьере самый грязный в Сочи пляж ( в плане кишечки). Это правда так или это просто слухи?
слухи,но пляжи чище в пригороде