Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Лоо

Алина Любимая
Кто отдыхал в этом посёлке, ваши отзывы. В интернете почитала, отзывы в основном плохие, а приятельница рекомендует, ей понравилось.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
Алина Любимая
Здорово)
История переписки2
Минусы можно везде найти,я много где бывала-сравнивать и не буду-к чему? Придраться можно и к Четырем сезонам-ай-яй-яй-один стакан в номере,и лифт разок застрял! И вапще-везде тетки топлес-куда дитю смотреть?
Ищем позитив в данном конкретном Лоо..и находим!-ну,раз не получается сейчас на Кипр или в Доминикану)
KMD
Раз уж я залезла в папку с Лоо))
KMD
Если вы рассматриваете Лоо-значит,у вас есть какие-то соображения в выборе.Я так скажу-дети очень хотят повторения поездки туда-значит,для них все было замечательно-а это и было нашей задачей-набраться морского позитива в приятной компании.
KMDВ ответ на KMD
KMD
Если вы рассматриваете Лоо-значит,у вас есть какие-то соображения в выборе.Я так скажу-дети очень хотят повторения поездки туда-значит,для них все было замечательно-а это и было нашей задачей-набраться морского позитива в приятной компании.
Алина ЛюбимаяВ ответ на KMD
KMD
Если вы рассматриваете Лоо-значит,у вас есть какие-то соображения в выборе.Я так скажу-дети очень хотят повторения поездки туда-значит,для них все было замечательно-а это и было нашей задачей-набраться морского позитива в приятной компании.
Да, приятельница расхвалила, ездит туда каждый год, даже домик нашла мне недорогой у знакомых и я загорелась.
Алина Любимая
Да, приятельница расхвалила, ездит туда каждый год, даже домик нашла мне недорогой у знакомых и я загорелась.
История переписки2
Вот вы и ориентируйтесь на отзыв приятельницы-не будет же она вам плохого советовать. Хорошо отдохнуть точно можно-все в ваших руках. Это смотря какие претензии к месту отдыха имеются.Вот взять тот же ж/д переход,в адрес которого многие фукают.Для 5-летнего ребенка это целый аттракцион-глаза разбегаются от игрушек-сувениров.Если ребенок требует купить все,что нравится-вы оставите в этом переходе все деньги в первый же день,но если вы разумные покупатели-то и переход будет в радость.
KMDВ ответ на KMD
KMD
Вот вы и ориентируйтесь на отзыв приятельницы-не будет же она вам плохого советовать. Хорошо отдохнуть точно можно-все в ваших руках. Это смотря какие претензии к месту отдыха имеются.Вот взять тот же ж/д переход,в адрес которого многие фукают.Для 5-летнего ребенка это целый аттракцион-глаза разбегаются от игрушек-сувениров.Если ребенок требует купить все,что нравится-вы оставите в этом переходе все деньги в первый же день,но если вы разумные покупатели-то и переход будет в радость.
История переписки3
Остальной текст цензура не пускает))-
-вот что тут не так нанисано?))))))
Так и с остальным-можно видеть булыжники,а можно-гальку с красивыми камешками; можно скучать .а можно летать на парашюте,кататься на кораблике,,ватрушке...да просто купаться в теплом море-ведь именно это главное)
KMDВ ответ на KMD
KMD
Остальной текст цензура не пускает))-
-вот что тут не так нанисано?))))))
Так и с остальным-можно видеть булыжники,а можно-гальку с красивыми камешками; можно скучать .а можно летать на парашюте,кататься на кораблике,,ватрушке...да просто купаться в теплом море-ведь именно это главное)
История переписки4
Понятно-слова не нравятся такие-А ни ма тор и ба н на н
KMD
KMD
Белка
Мы отдыхали пару лет назад в "АкваЛоо" Нам очень понравилось. Трехразовое питание, бесплатный вход в аквапарк, море рядом. Развлекаловок много было. Но просто в Лоо я бы наверное не поехала
KMDВ ответ на Белка
Белка
Мы отдыхали пару лет назад в "АкваЛоо" Нам очень понравилось. Трехразовое питание, бесплатный вход в аквапарк, море рядом. Развлекаловок много было. Но просто в Лоо я бы наверное не поехала
АкваЛоо-это другой уровень отдыха) Но там волки водятся
Большой толстый хомяк
Экскурсии там интересные, а вот отравления были у всей компании (ездили с муз.школой, большое количество детей и родителей). Понос и рвота был у всех почти что. То ли в отеле грязно кормили, то ли вода там такая.
Люська-хулиганка
Мы были с мужем, очень пожалели((( Железная дорога.На пляж ходить надо через подземный переход....нам не понравилось сходить вечером особо некуда. Езжайте в Кабардинку, там намного лучше)))
Люська-хулиганка
Мы были с мужем, очень пожалели((( Железная дорога.На пляж ходить надо через подземный переход....нам не понравилось сходить вечером особо некуда. Езжайте в Кабардинку, там намного лучше)))
Лоо-это минимальная комплектация отдыха,согласна.( Эта парочка у нашего балкона умиляла своим постоянством и отсутствием интереса к окружающему миру-так и ворковали с редкими перерывами на кормежку))-на такой волне можно укрыться и в Лоо)
KMD
Из экскурсионного-
KMD
KMD
KMD
KMD
KMD
KMDВ ответ на KMD
KMD
KMDВ ответ на KMD
KMD
История переписки2
KMDВ ответ на KMD
KMD
История переписки3
KMDВ ответ на KMD
KMD
История переписки4