Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Лоо

Алина Любимая
Кто отдыхал в этом посёлке, ваши отзывы. В интернете почитала, отзывы в основном плохие, а приятельница рекомендует, ей понравилось.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
KMDВ ответ на KMD
KMD
История переписки2
Ну вот пляж) Если бы про канализацию не писали-мы бы и не знали где она, все детские пляжные радости в наличии,а развлечения какие ребенку нужны?-те.которых дома нет-морские.
KMDВ ответ на KMD
KMD
История переписки2
Булыжники,конечно,есть,но не страшные)
сладко на губах
тоже рассматривала этот поселок. Ценник существенно ниже, чем в том же Лазаревском. Но отказалась из-за отзывов о плохой канализации, сливе всего этого в море, плохих запахов. В итоге поехали в Лазаревское
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
тоже рассматривала этот поселок. Ценник существенно ниже, чем в том же Лазаревском. Но отказалась из-за отзывов о плохой канализации, сливе всего этого в море, плохих запахов. В итоге поехали в Лазаревское
не переживайте, в лазаревском так же все течет в море, только там открытый участок, и что сходит незаметнее, а в целом районы сочи это ОДНА СПЛОШНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сладко на губахВ ответ на LUCKY
LUCKY
не переживайте, в лазаревском так же все течет в море, только там открытый участок, и что сходит незаметнее, а в целом районы сочи это ОДНА СПЛОШНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
История переписки2
там что, совсем очистных нет? с такого поселка все в море-там бы кишечка весь сезон гуляла тогда, без остановки
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
там что, совсем очистных нет? с такого поселка все в море-там бы кишечка весь сезон гуляла тогда, без остановки
История переписки3
есть конечно , но большинство идет в море
LUCKY, 1 ребенок
короче не меняется
Маринка
Были с дочкой 5ти лет в прошлом сентябре в Лоо, ст Горный воздух ( или7минут маршрутка до
стЛоо)... Если бы не ласточка до Сочи и 5 минут до моря, реально 5 в
жизни бы не осталась там. Плюсы: 5 минут до моря, если захотите дам
координаты,каждый день мимо нас в районе 11 утра в районе буйков плавали
дельфины, достаточно приличные "магниты" с хорошим охлаждением, но есть еще минус это федеральная трасса, которая идет через весь лоо и вдоль нее тоненькая дорожка, на которой не спрятаться в тень, то есть дойти до магазина это уже тоже цела история.Остальные минусы: инфраструктуры 0, погулять в самом Лоо, если вы любите гулять
негде, приличных кафе нет - только столовые, и кругом армянская
диаспора, не могу сказать ничего плохого, нас никто не обижал, но мне с
дочкой вдвоем было неуютно. Мы обычно в Сочи ездили, но там жилья прям у моря нет вот и решили рискнуть...Мы до обеда были на море ( дочке 5), в обед
балдели под сплитами, а после бежали на ласточку и в Сочи гулять. В
плане здоровья всё прошло отлично мы ездили на две недели, но питались
или в Сочи (общепит) или сама готовила. Кстати рынок в плане овощи,
фрукты, мясо в самом Лоо отвратительный ( даже наши хозяева за мясом на
шашлыки ездят в Сочи). Я из Волгограда и мне мне было очень странно
смотреть на то что у них называется рынком.Больше не поеду в Лоо, делать
там нечего, только если студенты бооольшой компанией, когда больше
никто и ничего не нужно. Рекомендую Дагомыс, и чище, и ближе к Сочи если
поехать погулять.
Алина ЛюбимаяВ ответ на Маринка
Маринка
Были с дочкой 5ти лет в прошлом сентябре в Лоо, ст Горный воздух ( или7минут маршрутка до
стЛоо)... Если бы не ласточка до Сочи и 5 минут до моря, реально 5 в
жизни бы не осталась там. Плюсы: 5 минут до моря, если захотите дам
координаты,каждый день мимо нас в районе 11 утра в районе буйков плавали
дельфины, достаточно приличные "магниты" с хорошим охлаждением, но есть еще минус это федеральная трасса, которая идет через весь лоо и вдоль нее тоненькая дорожка, на которой не спрятаться в тень, то есть дойти до магазина это уже тоже цела история.Остальные минусы: инфраструктуры 0, погулять в самом Лоо, если вы любите гулять
негде, приличных кафе нет - только столовые, и кругом армянская
диаспора, не могу сказать ничего плохого, нас никто не обижал, но мне с
дочкой вдвоем было неуютно. Мы обычно в Сочи ездили, но там жилья прям у моря нет вот и решили рискнуть...Мы до обеда были на море ( дочке 5), в обед
балдели под сплитами, а после бежали на ласточку и в Сочи гулять. В
плане здоровья всё прошло отлично мы ездили на две недели, но питались
или в Сочи (общепит) или сама готовила. Кстати рынок в плане овощи,
фрукты, мясо в самом Лоо отвратительный ( даже наши хозяева за мясом на
шашлыки ездят в Сочи). Я из Волгограда и мне мне было очень странно
смотреть на то что у них называется рынком.Больше не поеду в Лоо, делать
там нечего, только если студенты бооольшой компанией, когда больше
никто и ничего не нужно. Рекомендую Дагомыс, и чище, и ближе к Сочи если
поехать погулять.
Спасибо за подробный отзыв)
МаринкаВ ответ на Алина Любимая
Алина Любимая
Спасибо за подробный отзыв)
История переписки2
Просто Вы написали, что едете с дочкой 5ти лет, вот я и не удержалась, хотя обычно больше читаю, чем пишу. Что бы вы были готовы к тому, что увидите и Вы же лучше своего ребенка знаете, что нужно, и подготовились бы соответственно. Просто там весьма скромный детский уголок и пару резиновых горок в которых за две недели, что мы были вода не менялась ни разу. Я ее не пускала никуда от себя, за руку везде, на пляж приводили много собак и за ними никто не убирал, однажды зашли в воду и дочка кричит, мама в туалет ( по маленькому) я ее в охапку и в туалет, а народ кругом кричит, ну куда вы, зайдите в море да и все...Во дворе гостевого дома наблюдала картину, кучка детей отдыхающих, родителей не видно, какой то облезший кот, дети кормят этого кота, потом открывают его рот забирают еду откусили пожевали и обратно ему суют. В общем в отпуске дочь там общалась со мной только. Книжки, раскраски брала с собой, но если бы не Ласточка, то честно мы бы там взвыли от тоски, при всей нашей любви к морю, все таки нужны парки, пусть и без аттракционов где можно гулять и набережная размером более 100метров.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Маринка
Маринка
Были с дочкой 5ти лет в прошлом сентябре в Лоо, ст Горный воздух ( или7минут маршрутка до
стЛоо)... Если бы не ласточка до Сочи и 5 минут до моря, реально 5 в
жизни бы не осталась там. Плюсы: 5 минут до моря, если захотите дам
координаты,каждый день мимо нас в районе 11 утра в районе буйков плавали
дельфины, достаточно приличные "магниты" с хорошим охлаждением, но есть еще минус это федеральная трасса, которая идет через весь лоо и вдоль нее тоненькая дорожка, на которой не спрятаться в тень, то есть дойти до магазина это уже тоже цела история.Остальные минусы: инфраструктуры 0, погулять в самом Лоо, если вы любите гулять
негде, приличных кафе нет - только столовые, и кругом армянская
диаспора, не могу сказать ничего плохого, нас никто не обижал, но мне с
дочкой вдвоем было неуютно. Мы обычно в Сочи ездили, но там жилья прям у моря нет вот и решили рискнуть...Мы до обеда были на море ( дочке 5), в обед
балдели под сплитами, а после бежали на ласточку и в Сочи гулять. В
плане здоровья всё прошло отлично мы ездили на две недели, но питались
или в Сочи (общепит) или сама готовила. Кстати рынок в плане овощи,
фрукты, мясо в самом Лоо отвратительный ( даже наши хозяева за мясом на
шашлыки ездят в Сочи). Я из Волгограда и мне мне было очень странно
смотреть на то что у них называется рынком.Больше не поеду в Лоо, делать
там нечего, только если студенты бооольшой компанией, когда больше
никто и ничего не нужно. Рекомендую Дагомыс, и чище, и ближе к Сочи если
поехать погулять.
К сожалению основной частный сектор Дагомыса был затоплен.Сейчас чистят конечно,но многие дома сильно пострадали
сладко на губахВ ответ на Элис
Элис
К сожалению основной частный сектор Дагомыса был затоплен.Сейчас чистят конечно,но многие дома сильно пострадали
История переписки2
получается, сезон сорван и владельцев домов и тех, кто неделю назад приехал отдыхать?
Элис, 3 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
получается, сезон сорван и владельцев домов и тех, кто неделю назад приехал отдыхать?
История переписки3
скорее всего да, там ил до сих пор выгребают, мебель сушат.В любом случае сырость еще долго будет.Позавчера мы не смогли к морю пройти.Брусчатка сорвана, грязь.Работает спецтехника
тигрица, 1 ребенокВ ответ на Элис
Элис
скорее всего да, там ил до сих пор выгребают, мебель сушат.В любом случае сырость еще долго будет.Позавчера мы не смогли к морю пройти.Брусчатка сорвана, грязь.Работает спецтехника
История переписки4
Т.е. все-таки не каждый год вас так топит? А вообще вы меня расстроили, хотели в августе снять эллинг в Дагомысе ( в отличии от ЛОО, нам там понравилось), но он около самой речки... теперь будем думать.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на тигрица
тигрица
Т.е. все-таки не каждый год вас так топит? А вообще вы меня расстроили, хотели в августе снять эллинг в Дагомысе ( в отличии от ЛОО, нам там понравилось), но он около самой речки... теперь будем думать.
История переписки5
смерчи выпадают каждый год, и речки с берегов выходят, но не такой силы как в этот раз.Если судить по видео, выложенным в ок, эллинги вдоль речки не сильно пострадали.До августа нормально все будет
тигрица, 1 ребенокВ ответ на Элис
Элис
смерчи выпадают каждый год, и речки с берегов выходят, но не такой силы как в этот раз.Если судить по видео, выложенным в ок, эллинги вдоль речки не сильно пострадали.До августа нормально все будет
История переписки6
Оптимистично, спасибо за прогноз, будем думать. Нам сама река Дагомыс нравится, чистая, а живности сколько, в прошлом году даже черепаху в ней видели. Если сравнивать с рекой ЛОО (если ее еще так можно назвать) небо и земля.
сладко на губахВ ответ на Элис
Элис
скорее всего да, там ил до сих пор выгребают, мебель сушат.В любом случае сырость еще долго будет.Позавчера мы не смогли к морю пройти.Брусчатка сорвана, грязь.Работает спецтехника
История переписки4
И так до самого Адлера? Или есть районы, где стихия не так бушевала?
жалко людей. Останутся не только без заработка, но и восстанавливать за свой счет (если страховок не было).

мы уезжала из Лазаревки 25 как раз, девушка в купе ехала-рассказывала, как добиралась до вокзала....ужас. Я представила, что было, если все таки уломала бы мужа на Адлер... мы бы точно не уехали в тот день
Элис, 3 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
И так до самого Адлера? Или есть районы, где стихия не так бушевала?
жалко людей. Останутся не только без заработка, но и восстанавливать за свой счет (если страховок не было).

мы уезжала из Лазаревки 25 как раз, девушка в купе ехала-рассказывала, как добиралась до вокзала....ужас. Я представила, что было, если все таки уломала бы мужа на Адлер... мы бы точно не уехали в тот день
История переписки5
больше всего пострадали Адлер,Хоста,Кудепста.масштаб разрушений в Дагомысе узнавала по фото и видео из соц сетей.
сладко на губахВ ответ на Элис
Элис
больше всего пострадали Адлер,Хоста,Кудепста.масштаб разрушений в Дагомысе узнавала по фото и видео из соц сетей.
История переписки6
да, страшно все это. Не удивлюсь, если и человеческие жертвы были.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
да, страшно все это. Не удивлюсь, если и человеческие жертвы были.
История переписки7
официально один,а неофициально-никто не знает
МаринкаВ ответ на Элис
Элис
К сожалению основной частный сектор Дагомыса был затоплен.Сейчас чистят конечно,но многие дома сильно пострадали
История переписки2
Грустно, конечно, но что поделать... стихия... Будем надеяться, что все высушат и отремонтируют))
МаринкаВ ответ на Элис
Элис
К сожалению основной частный сектор Дагомыса был затоплен.Сейчас чистят конечно,но многие дома сильно пострадали
История переписки2
Элис, извините за вопрос не по теме, но насколько помню Вы из самого Сочи и к тому же медик. Мы раньше когда в Сочи ездили, всегда ходили на пляж санатория Эдем ( мы его еще с тех времен помним, когда на него путевки от "Светланы" давали. Но последние годы, там как то почти все время мутная вода, а бассейн с морской водой как то редко мыть стали((. На Ривьере море более прозрачное, но нас все время пугали, что на Ривьере самый грязный в Сочи пляж ( в плане кишечки). Это правда так или это просто слухи?
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Маринка
Маринка
Элис, извините за вопрос не по теме, но насколько помню Вы из самого Сочи и к тому же медик. Мы раньше когда в Сочи ездили, всегда ходили на пляж санатория Эдем ( мы его еще с тех времен помним, когда на него путевки от "Светланы" давали. Но последние годы, там как то почти все время мутная вода, а бассейн с морской водой как то редко мыть стали((. На Ривьере море более прозрачное, но нас все время пугали, что на Ривьере самый грязный в Сочи пляж ( в плане кишечки). Это правда так или это просто слухи?
История переписки3
слухи,но пляжи чище в пригороде
Маринка
Хотя само море было чудесным, чистое, прозрачное теплое... К морю претензий никаких, только восторг от дельфинов. Один раз дельфин заплыл посередине между берегом и буйками, то то народ всполошился, кто в воде был.
Алина ЛюбимаяВ ответ на Маринка
Маринка
Хотя само море было чудесным, чистое, прозрачное теплое... К морю претензий никаких, только восторг от дельфинов. Один раз дельфин заплыл посередине между берегом и буйками, то то народ всполошился, кто в воде был.
Здорово)