Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в Крыму.

Кто нибудь отдыхал прошлым летом в Крыму? Дикарём? Или как то по другому?  Поделитесь плюсами и минусами. Сани, а вернее надувной круг надо готовить зимой.)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
В Севастополе гораздо меньше народа было в прошлом году, но мечты о пустом пляже это точно не про него.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
в Алуште
Пожаловаться
Елена, 5 детей
В Севастополе нет пустых пляжей, мы там каждый год с 1982 года отдыхаем...
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
знавала я места, где было пусто, в прошлом году и туда добрались люди, удивлялась.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
В Евпатории было людно только на хороших платных пляжах. Пока ехали в аквапарк, видели много пустых пляжей с 2-3 скучающими отдыхающими...
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
не люблю Евпаторию - там ветренно и гор нет;)
Пожаловаться
мы из-за детей выбрали, там море мелкое и песочек, им самое то! А так там конечно скучновато, смотреть особо нечего...
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
Под Севастополем есть село Любимовка, там сколько помню всегда пляжи более-менее свободные, есть песочек, есть мелкая галька. От города на маршрутке минут 20.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
Любимовка "заселяется" отдыхающими в первую очередь, народу там всегда полно, именно из-за песочка - это редкость в Севастополе.
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
Странно, сколько раз ездили-всегда места свободного полно на пляжах. Не сравнить с той же Учкуевкой, вот там действительно толпы.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
там от одной до другой рукой подать, действительно, ни разу не видела свободных Любимовки с Учкуевкой, ездила туда только под страхом кары неминучей после сильных уговоров друзей и крайне редко. Не люблю людные пляжи, а песчаные и подавно. Может, по этому особой статистикой не обладаю, ибо редко бывала.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
еще бы, на три миллиона меньше туристов было в Крыму в прошлом году.
Пожаловаться
Люблю подумать
Сообщение от Наталья Чистякова, 2 марта 2015 года в 18:20
Мы каждый год, у меня там мама))
В том оду мало туристов было, на пляжах шикарно - малолюдно, вода чистая....
Если хотите круг готовить зимой, то поторопитесь купить билеты! Ближе к лету дороже будет.
В смысле билеты? Рано же...)))) Я вообще то на машине думала....
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
мы на самолете, поэтому билеты берем еще зимой. Ждем скидок или акций и покупаем.
Пожаловаться
На машине придется через паром ехать, там очереди порой до 8 часов бывают. Готовы к такому? Детей маленьких не берете?
Пожаловаться
Люблю подумать
Сообщение от Инесса Федоровна, 2 марта 2015 года в 18:53
На машине придется через паром ехать, там очереди порой до 8 часов бывают. Готовы к такому? Детей маленьких не берете?
Не готовы..... берем потому что...))  И что ни каких условий в пробке? На обочине что-нить есть?
Пожаловаться
Есть только миг
про пробку я все знаю))) расскажу все
 21 час туда и 14 обратно простояли
 не жалею ни секунды
Пожаловаться
Есть только миг
в пробке можно даже душ принять))))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:)
8 говорите?
в одну сторону 14, обратно 23 часа стояли на переправе в августе.)))
Пожаловаться
Во, это видимо в прошлом году было? Когда еще поезда через Украину ходили, очереди были меньше...
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Мы уже купили, пока есть выбор, сейчас у Аэрофлота 9 туда-обратно
Пожаловаться
Валькирия Руна, 1 ребенок
Мы каждый год ездим в Крым. Любим Коктебель. В прошлом году  было очень хорошо))) Людей на пляже мало, море чистое теплое, цены на жилье были ниже. Обычно снимаем номер в частном секторе у одной и той же хозяйки. 
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Не знаете ещё в этом году какие цены будут на жильё? Сильно поднимут?
Пожаловаться
Валькирия Руна, 1 ребенок
Думаю нет, мы в прошлом году тоже боялись высоких цен, а вышло дешевле. В этом году тоже поедем, жилья там всегда предостаточно на любой вкус и кошелек:)
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Ну в прошлом году другая ситуация была. Пляжи пустые были, людей мало приехало, вот и цены низкие. А в этом году кризис+не у всех деньги на заграницу найдутся в этом году, думаю, многие в Крым в этом году рванут...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас