Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2014, 11:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдых в Крыму

Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Крыму с детьми, куда лучше поехать? Развлечения особо не нужны. Главное - теплое и чистое море и пляж.  Сыночку 3,6 и мы первый раз повезём его на море (планируем на август)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Чувствую, народу в этом году в Крыму будет....:):):)
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
о да!!! мой муж в этом году тоже в Крым собирается!
мы в Севостополе отдыхали (5 лет назад), очень понравилось! жили в гостинице Севостополь. как с частным сектором - не знаю.
Пожаловаться
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Вот-вот. Мой тоже  меня туда в сентябре тянет. У нас там вся комсомольская юность прошла ( в плане, что каждый год в августе на месяц ездили отдыхать). Да и мне тоже интересно вернуться и посмотреть. Просматривала цены, там неплохие по уровню жизни(на картинке не хуже Греции, Кипра) отельчики , но цена 60000 на троих взрослых с питанием без проезда - очень радует!
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
60 тыс - это да! но всё зависит от того на какое время вы собираетесь. на майские хотим в МО поехать в пансилнат, у нас тоже чтото не меньше 60 выходит 2 взрослых +1 место и питание для ребёнка. а малыш со  мной :).
Пожаловаться
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Ну вы сравнили - любые праздники + 30% к стоимости и не зависит Россия  или заграница! Я смотрела на 30 августа на 8 дней.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
мы выбрали такой, где надбавок на праздники нет.
Пожаловаться
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Мы оптимисты - тогда в Крыму дешевле, чем в Подмосковье.
Пессимист - ну, они надбавки уже включили в стоимость, поэтому будет дорого в обычное время.
:D:D:D
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
:D:D:D:D:D
так хочется отдохнуть!!!!
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Мне тоже в Севастополе понравилось. Мы с подругой на частной дачке жили - сами себе хозяйки. Мыши только лазили, приходилось все продукты в холодильник прятать. И недорого - в 2005 году 2 недели в 10 тысяч обошлись.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
а мы в 1994 году там ещё на практику ездили, знакомились с экономикой Крыма ,даже на подводной лодке удалось побывать :D.
Пожаловаться
Sali
Севастополь тож мой любимый город..Бывшая свекровь там живет в центре)))) 8 лет туда ездила....даж после того, как с ее сыном разошлись, она до сих пор меня зовет в гости)))) Цены не скажу, что самые низкие там, а после того как стал Российским городом и подавно не могу представить сколько будет все стоить, думаю скоро его приравняют под Сочи...будет в разы дороже:(
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Муж говорит, что он согласен поехать в Крым, чтоб загранпаспорт не делать. Но его послушать, так ему нужен отель с бассейном (чтобы в море не купаться, а то грязное) и все включено и чтобы дешево. Я не знаю, есть ли в Крыму такие отели, а если есть, наверное безумно дорого. Так что скорее всего будет как обычно - я поеду с подругой или с детьми, а он останется дома у компа.
Пожаловаться
Sali
Знаете, море иногда бывает грязным, во время прибоя или небольших волн...а так я люблю в Севастополе на Хрусталке купаться или в Херсонесе, хрусталка вообще в черте города, должно быть грязное море, но нет, все норм...да и заразиться там никак нельзя, морская вода убивает микробы))), опасней в пресной воде и как раз в бассейнах...
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Хрусталка не знаю где это, а в Херсонес мы ездили на экскурсию и купались там. Действительно, вода прозрачная-прозрачная, каждую травинку видно. И на огромных камнях там загорали и фотографировались.
А жили мы в Учкуевке (если правильно помню название) и купались там же. Иногда нанесет тины, но обычно было море чистое.
Пожаловаться
Sali
Учкуевка-это северная сторона Севастополя, самая так сказать густо заселенная в летнее время..Я там тоже бывала раза 3, море там грязноватое, соглашусь. Я наоборот на Южной стороне всегда жила, у свекрови квартира в центре города, вот ходили на городской пляж, может слышали Приморский бульвар, вот там и есть неподалеку Хрусталка, как раз под памятником "Мечта импотента";)))) это местные так стелу называют))) Там асфальтные блоки, на них не удобно лежать конечно, но прыгать с пирса самое оно...
Пожаловаться
Я тоже хочу в Севастополь, прям очень хочу:D
Только мне в этом году деревня в области, а не Севастополь:(
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
мне с детками тоже, не переживайте!
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
Буду вас от камней защищать...:D
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Дешевыми билетами соблазнятся, что ли? Кто хотел, и раньше ничего не мешало поехать, можно было поездом. Загранпаспорт был не нужен, только деньги менять, так это ерунда - обменники там даже на пляже.
Пожаловаться
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
я не ездила из принципа, как бы помягче - территориальной принадлежности полуострова.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Типа - поддержим отечественного производителя? Если только из таких соображений все ломанутся вместо Турции и Кипра...
Пожаловаться
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Нет, не типа. В Турции за всю жизнь была один только раз и сказала, что больше ни нагой. Ответ простой - прилипчивость турок перекрывает весь кайф от отдыха. Хочу отметить, что отдых в Турции самый комфортабельный и по цене и по качеству. Кипр, красиво, но скучно. за десять дней изъездили весь на авто, второй раз ... н у не впечатлил. А как написала выше, в Крым хочется вернуться, тянет!
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У нас дом в Севастополе и мы что-то пока не можем решиться туда поехать с малышом, хотя изначально планировали все лето там провести:)
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
У меня там брат двоюродный живет,в прошлый год звал нас,но у нас не получилось с билетами,а в этот год говорит даже и незнаю,опасно,неизвестно что еще западная украина может в отместку придумать....так что едем снова в Анапу!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас