Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 22:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдых в Крыму

Здравствуйте, девушки! Мы хотим с семьей этим летом поехать отдыхать в Крым село Песчаное. может кто ездил туда. Как там по деньгам? Я сама туда все детство ездила в пансионат Уют, вот решила теперь ребенка туда вывезти отдохнуть. Может другие пансионаты подскажите. Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
капец просто, да уж прям завтра и езжайте

Пожаловаться
Екатерина Калинина
Нет, завтра мы не собираемся, а собираемся в июле, конечно если все будет спокойно))
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
конечно, все тихо, никаких военных, ни-ни... Турция, наверное, разорится - вся Россия летом в Крым рванет...
Пожаловаться
Екатерина Калинина
Ну надеюсь, что к июлю все уже успокоится, конечно если будет угроза то не поедем
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
мы тут тоже надеемся, что войны не будет, а загадывать отдых - это сейчас такие мелочи...
Пожаловаться
Екатерина Калинина
Ну к счастью, я живу где все спокойно( Москва), так что для нас отдых это не мелочь. Простите если моя тема Вас задела
Пожаловаться
Марина Марина
на прошлой неделе на Вестях-ФМ была программа с каким-то суперпупер экономистом нашим, фамилию не запомнила, говорили о перспективах экономики Крыма. Сказал, что к лету цены сравнятся с Сочинскими. Россия- -значит, Россия!  
Пожаловаться
Екатерина Калинина
Да тогда, точно не поедем, если цены такие будут,денег не хватит 
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вот буквально полчаса назад читала сводку яндекс новостей. Несколько источников пишут, что владельцы гостиниц, пансионатов и другого жилья будут повышать цены, чтобы нивилировать затраты.  Так как спрос в этом году в разы ниже
Пожаловаться
Екатерина Калинина
Печально
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Екатерина Калинина, 17 марта 2014 года в 23:10
Да тогда, точно не поедем, если цены такие будут,денег не хватит 
в этом году отдых подорожает везде, не только в Крыму
Пожаловаться
HAHA...HIHI
почему сразу Сочинские цены, а не Анапские?
Пожаловаться
Екатерина Калинина
А в Анапе разве не дешевле, чем в Сочи?
Пожаловаться
HAHA...HIHI
Насколько знаю дешевле, поэтому меня и удивляет почему сразу цены как в Сочи, а не на других курортах РФ))
Пожаловаться
Екатерина Калинина
А это уже никому неведома))))
Пожаловаться
Марина Марина
понятия не имею. Это не моё утверждение. По мне так хрен редьки не слаще. Цены убойные, сервис - совковый, пляжи грязные. еда антисанитарная, фрукты - дороже, чем в Сибири.  
Пожаловаться
Светлана Благова
Ну, они же не идиоты. Понимают, что тогда никто не поедет к ним... Смысл?
Пожаловаться
Екатерина Калинина
Вот и я на это надеялась
Пожаловаться
Марина Марина
вот по итогам референдума сильно не уврена в правильности первого предложения, сорри
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от Марина Марина, 18 марта 2014 года в 17:39
вот по итогам референдума сильно не уврена в правильности первого предложения, сорри
Я думаю, они переживут конкретно ваше отношение.
Пожаловаться
Марина Марина
не сомневаюсь и не претендую
Пожаловаться
Пална
Сообщение от Екатерина Калинина, 17 марта 2014 года в 22:47
Ну к счастью, я живу где все спокойно( Москва), так что для нас отдых это не мелочь. Простите если моя тема Вас задела
:up:
Пожаловаться
Сообщение от Екатерина Калинина, 17 марта 2014 года в 22:36
Ну надеюсь, что к июлю все уже успокоится, конечно если будет угроза то не поедем
аха...только сегодня референдум был..уже все всё знают на лето..и про спокойствие и про цены..... вы себя как чувствуете???:sick:
Пожаловаться
Екатерина Калинина
Нет, я ни чего не знаю,и я очень надеюсь, что все скоро закончится и будет мир, война ни кому не нужна, и чувствую себя прекрасно, так как лично я ни кому ни чего плохого не сделала
Пожаловаться
Мара
Не разорится.:) Нам-то тоже надо где-то отдыхать иногда)) Кириловка всех не вместит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас