Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, 13:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

отдых в Греции

Моя мечта - побывать в Греции. И вот вроде уговорила мужа. Но этих греческих островов целая куча. Глаза разбегаются!!! Пока очень впечатлил по фото Закинф! Посоветуйте где лучше. 
В первую очередь важно море и песок, чтоб хорошие пляжи были. Ну и общая атмосфера курорта, чтоб было что посмотреть вечером, где походить, погулять. 
Какой остров самый самый??? Красивый, интересный, и т.д.? Или может на материк?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мы были на Крите. Мне очень понравилось. Фото на аве как-раз оттуда.
Выбирайте остров побольше, если Вам многое интересно и хотите что-то посмотреть.
По достопримечательностям ориентируйтесь, если они Вам интересны.
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
спасибо! А какие на Крите пляжи? Песчаные или галечные?
Пожаловаться
Гальку не видела.
Точно есть песчаные и каменистые, где может быть пирс или небольшой песчаный вход в море.
Пожаловаться
Vikki
Есть галечный пляж возле Иерапетры. Я там отдыхала. Мелкая галька.
Пожаловаться
Да, наверняка он там не один.
Просто мне галечные не попадались.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Крит хвалят, но сама я там не была))) Но все друзья кто был очень довольны)))
Пожаловаться
Еле вспомнила название отеля, в котором мы были!

Eri Beach & Village 4*. Отель хороший, много корпусов, большая территория, хорошая кормежка.
Автор, погуглите, может понравится.
Пожаловаться
Ромаш
На Крите супер, сейчас только нестабильно там из за кризиса
Пожаловаться
Белая горячка
Я была только на Родосе. С ребенком норм, готова поехать еще. Для себя бы не выбрала. Посмотреть есть что, мы объехали его весь на машине.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
один-в-один ))) так же весь остров объехали за 3 дня на машине вдоль и поперерек
Пожаловаться
Белая горячка
Маленький он)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
очень ))) 220 км по периметру ))) разгуляться негде ;)
Пожаловаться
Белая горячка
Да, это явно не то место, где превысишь км лимит)))) А то помню взяли мы на ШЛ машину с лимитом 100 км в день))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
мы взяли машину, нам ее к отелю подогнали в 11 утра. Сразу же поехали кататься. Объехали за день весь остров, причем останавливались у 7 источников и на Филеримосе, в 9 вечера были уже в отеле ))) на утро был вопрос: а сегодня куда, ведь все вчера объехали ))))))
Пожаловаться
Белая горячка
Если бы мы без ребенка, думаю у нас была бы такая же картина)))) Но с ней темп медленней, поэтому 3 дня нашли куда приткнуть)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
на следующий день мы поперлись пешком на гору Цамбика и в Линдос))) экстремалы, блин ))) ноги просто отваливались от этих ступенек
Пожаловаться
Белая горячка
Я хотела в Линдос подниматься, но время не удачное было. Утром бы пошла, но в 2 часа дня))) Мне после почти 5 тыщ ступенек уже ничего не страшно)))
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
Извините, что пишу в старой теме. Помню что вы постоянно путешествуете самостоятельно. Скажите вы когда-нибудь летали лоукостами ryanair?
Пожаловаться
Белая горячка
Не всегда самостоятельно) Вот в Грецию я только турами езжу, так дешевле получалось.
ryanair не летала. Знаю что у них бывают хорошие цены в Грецию и по Европе вообще
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
арендовали? Там говорят относительно недорогая аренда авто,.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
за 3 дня в октябре заплатили 110 евро (брали VW Golf)+бензин 50 евро. Одного бака хватило на 3 дня покатушек
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
нормально! А скутеры есть?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
честно говоря, не видела. В основном, малолитражки
Пожаловаться
На Крите были и скутеры, и квадроциклы.
Наверняка везде они есть.
Пожаловаться
Белая горячка
Есть