Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 января 2015, 11:53, Досуг, Обо всём на свете

Отдых в Греции.

Добрый всем день!!! Решились всей семьей поехать отдохнуть летом на Кипр. Но хочется и недорого, и хорошо.Девушки хорошие ,девушки пригожие ,кто отдыхал, пожалуйста,  посоветуйте отель. В наличии двое маленьких деток(3 и5). Нужно система" все включено",песчаный пляж с плавным заходом в море, детский бассейн и какая-нибудь горочка для деток в бассейне .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Так Кипр или Греция? Это две разных страны
Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 30 января 2015 года в 11:57
Автор учит географию по отпускным полетам :D
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 30 января 2015 года в 11:57
Вот и я с тем же вопросом)
Пожаловаться
JayAnn
Часто считают, что это одна страна. 100500 раз с таким сталкивалась у туристов. Но больше всего меня порвал один случай на тему географии, если интересно рассказываю: 
Однажды меня порадовал серьезный молодой человек интеллигентного вида, в костюмчике, привожу его слова, о моих можно догадаться: -Тунис есть из Ростова говорите? А.. Тунис.. Тунис.. (на лице отражается усиленная мозговая деятельность) .. это где? Там какой океан? Северная Африка, Средиземное море.. погодите, а кто там живет? Вьетнамцы? Ааа - Тунисцы?! А они кто? Арабы?! .... Я ползла под стол в истерике)))):D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dвот это я называю "топографический кретинизм" в действии :D:D:D
Пожаловаться
Майри
Я знаю , что это разные страны, но я просто попутала названия .....
Пожаловаться
JayAnn
Я ниже уже прочитала, что Вы имели ввиду Крит.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
 У нас на двери одной турфирмы на рекламном плакате было написано : туры в Туннис. :D
Пожаловаться
JayAnn
Атас! Непростительно! :down: :D  Но меня больше раздражало, когда писали "агенСтво".. 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну вот агенства в Туннис и отправляют, видимо :D
Пожаловаться
JayAnn
Точно :D:D:D:D
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
сказали Греция, значит Греция!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вот думаю, стоит ли автору говорить, что половина Кипра - Турция? ;) :D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
человек с Критом перепутал:):D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я видела )))
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Видимо речь идет о Крите.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да, разобрались
Пожаловаться
марго
Кипр это же не Греция. посмотрите отели в Ай-Анапе, там они отвечают вашем требованиями Грециан сендс неплохой отель, или рядом что-то с Нисси бич, там Хилтон есть.

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Напа уж очень шумная для маленьких деток. Может лучше Протарас? ;)
Пожаловаться
марго
а Протарас уж очень деревенский для их родителей)))))))))))))) если ехать на 2 недели, то скучно там родителям((( Грециан сендс в Ай-Анапе на отшибе стоит, там тихо, но в тоже время, хочется потусить, прошел минут 15 и туси себе)))))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Извините, пожалуйста, вы же с туризмом связаны? Вы не можете примерно сказать, очень ли дорогой отдых этим летом Греции будет? 
Пожаловаться
марго
Нет я не связана с туризмом)))) я просто сама люблю путешествовать и много езжу путешествую)))) путешествия себе сама всегда организовывают, пожтому с туризмом вообще можно сказать не связываюсь))). Отдых в Греции по суммам в евро будет дешевле чем в прошлом году, греки снижают цены, , но по сравнению с тем как вырос курс евро, естественно в рублях он будет гораздо дороже. Я сейчас отправляю родителей в Чехию в евро цены ниже в 2 раза, чем в прошлом году, но к курсу рубля конечно цены выросли. Поэтому что смотря вы считаете 
Пожаловаться
марго
Что  вы считаете дорогим. 
Пожаловаться
Майри
Выше 3 000 евро на семью - 2 взрослый и 2 детей , на 12-14 дней.
Пожаловаться
марго
Думаю уложиться вы можете , примерно около 90 000 будут билеты , в евро это примерно 300 , найти подходящий отель на остальное, можно же отели всякие рассмотреть . 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас