Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 11:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдых в Болгарии с детьми

Привет всем! может кто отдыхал в Брлгарии с детками? Расскажите где были? Понравилось ли? Рассматриваю г Албену, но с отелем не могу определиться, и еще интересует вопрос наличия аптек ( в плане наших лекарств), магазинов продуктовых, и готовят и пьют там воду из бутылок? В общем ищу инфу, кто что знает Про Болгарию! Всем спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Недавно совсем была тема. Там дельные советы были.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
спасибо поищу
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
поделитесь ссылочкой, когда найдете, пожалуйста)
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Были 15 лет назад в Альбене с детьми ,все понравилось кроме моря , поэтому больше не ездили туда .
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
грязное море?
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Да .
Дети в воду не шли ,боялись смеси зелени с медузами и холодная очень .
Пожаловаться
Посмотрите отель Котва в Солнечном береге. У меня туристы оттуда в восторге приехали.
Пожаловаться
Frau Helga
Мы были в Болгарии,но на Солнечном береге.В южной и северной части.В северной понравилос больше,там пляжи почище.Отдых в общем-то порадовал:и отсутствием языкового барьера,и вкусной кухней,на пляже песочек.Единственное:Черное море оно и есть черное,что с той,что с этой стороны.Супермаркеты Зора там неплохие,выбор дятячего и взрослого питания на уровне.Аптеки там не юзали,все необходимое брали с собой. Приятельница правда что-то покупала там,сказала,что нашла средство без проблем.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Отдыхала на Золотых песках два раза, второй раз даже только с дочкой двух лет! Очень довольна, оба раза жили в отеле имберостар обзор бич, сейчас у него новое название, там очень хорошая детская анимация и кухня, еще важно брать номер в корпусе обзор, с видом на море, тогда вообще кайф!!! Пляж супер, песок мелкий и чистый! В августе море было очень теплое, мы не вылезали из него!!! На курорте есть все: аптеки, магазины с детским питанием и подгузниками, аттракционы, плащадки, есть площадка в соснах, рестораны и даже Макдональдса! Когда отдыхали первый раз с мужем и дочкой, ей было 1,4 брали экскурсии, достойно. В Варне, есть два больших торговых центра, где можно купить одежду дешевле чем в Москве!!! В июне 2011 года, на рынке Варны покупали килограмм клубники за 30 наших рублей;)))

Пожаловаться
вопящая в терновнике
Много лет ездили в Болгарию на все лето, тк есть там недвижимость. Рекомендую поселок Равда- есть все, недалеко от Бургаса и Несебра. Рядом отличные аквапарки, фрукты овощи супер, рыба класс! Дешево и совсем не сердито, очень нам нравится, полетим в след году из Австралии туда отдыхать, хоть поплавать можно вволю, позагорать- солнце не ужасно горячее, сгореть не очень легко.Море без волн, вода теплая, чистая!черное море вот со стороны рады Несебра хорошее, в июне иногда штормит и водоросли оттого есть, но у нас там огромный бассейн, так что отлично!    Первый раз поехали туда ребенку не было полутора лет , в 2008,последний раз были в 2012 году. Поехали бы и в этом году, но я не могу , учеба:-( а очень хочется! :(
Пожаловаться
Ma4sik, 1 ребенок
Я в Болгарию часто ездим, так как у нас тоже есть квартира в Солнечном берегу в Хармони Сьютс. Скажу честно, отдых там всегда на пять, так как есть на что посмотреть, да и в комплексе есть свой спа салон и тренажерный зал. 
Пожаловаться
Таня Власова
У вас тоже есть квартира в Хармони Сьютс?? Ето превосходно, мы всего летом  там себе квартиру купили, для того, что бы за аренду не переплачиват, да и комплекс велеколепен: спа салон, тренажерный зал, бассейн
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас