Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 10:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдых в Болгарии

Всем привет! Кто отдыхал в Болгарии с детишками, посоветуйте пожалуйста хороший отель:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ну так Болгария большая.. Куда собираетесь?

Пожаловаться
Графиня, 2 ребенка
мы первый раз, я даже незнаю:)
Пожаловаться
Котва  в Солнечном береге.
Пожаловаться
maria kipke
Вы определитесь, что для вас отдых, как вы его собираетесь проводить, а там и место и отель подбирать можно. Если отдых для вас "тюлений" - то спрашивайте туристические "резервации" со своей территорией и "все включено" (местечко Приморско к примеру). Если планируете гулять, смотреть, то достаточно 3* с завтраками в городке с развитой инфраструктуров (Несебр, Созополь) - с питанием проблем не будет, куча забегаловок, рынки и пр. Если огроменный пляж с огроменными отелями, дискотеками и пр., смотрите Солнечный Берег или Золотые Пески с "все включено". Вы вводные хоть форуму дайте нормальные!
Пожаловаться
Графиня, 2 ребенка
еду с детьми 3 года и 10 лет,  хочу чтоб с едой не заморачивать и море и бассейн с горками)))) наверное похоже на вариан "тюленей";))))):D:D:D:D:D
Пожаловаться
maria kipke
Блин, ну зайдите сюда:

почитайте, посмотрите. 
Пожаловаться
Анна Синегубова
Св. Константин и Елена, отель "Рубин" 4*, он в комплексе Гранд Отеля Варна, 15 минут от аэропорта в Варне. Большая территория, на ней несколько отелей, все включено, собственный пляж. "Рубин" стоит на самом берегу, из него выход на пляж. Ездили с ребенком 3-х лет (почти 4 было). Очень понравилось, съездили на экскурсии : Созополь+ Несебр и мыс Калиакра.
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Я вам могу посоветовать Мелия Гранд Эрмитаж в Золотых песках, 5 звезд, ездили в прошлом году, все ооооченб понравилось. Дочке было 1,5 года, только вот детского меню почти нет((( пара пюрешек делают и всё.Но много вареных овощей и вообще еда нормальная.
Пожаловаться
А я Вам советую сдетьми поехать в Албену, не пожалеете, там есть все условия для отдыха с детьми) Сами последние пару лет там отдыхаем)
Пожаловаться
Также жили на Св Константине и Елене в отеле Азалия, тоже хороший отель - есть все для детей, но Албена все-таки лучше, современнее, зеленый курорт, огромная пляжная полоса, песок, много детских площадок, питание отличное, есть где погулять вечером... В общем решение за Вами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас