Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Адлере

сладко на губах
Форумчанки, подскажите.

Кто отдыхал с детьми в Адлере (и его пригороде) - знаю, что там крупногалечный пляж (или даже каменистый). Нормально ли деткам (дочке 4,5 будет)-привыкают ли? Ну и если что-посоветуйте гостевые дома.
Почему Адлер-хочется именно туда. Сначала рассматривали Кабардинку-но там почему то проживание дороже (если рассматривать проживание на расстоянии до 500 метров до моря). Анапа  и пригород - там природа другая, а хочется в Сочи мне побывать. Но поскольку удобство ребенка в этом вопросе-на первом месте, то буду ориентироваться на нее.

P.S.  на комментарии типа "в России все хреново, лучше заграница"-даже отвечать не буду, это не вариант однозначно, и главное-на вкус и цвет-все фломастеры разные

Всем заранее спасибо за полезные советы и конструктивную критику. Варианты и преимущества отдыха в другом насел.пункте Черноморского побережья на территории России-то же принимаю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
124
Виктория
Отдыхала ,каменные пляжи не для меня(
сладко на губахВ ответ на Виктория
Виктория
Отдыхала ,каменные пляжи не для меня(
ну я бы тоже на песок не отказалась, но вот сомневаюсь. там где песок  на Черном-природа для меня скучновата
Элис, 3 ребенка
галька
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Элис
Элис
галька
В дагомысе такой
сладко на губахВ ответ на Элис
Элис
В дагомысе такой
История переписки2
а на ногах у малыша что? я помню-для взрослых можно специальные тапочки там купить. а вот малышам что?
Элис, 3 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
а на ногах у малыша что? я помню-для взрослых можно специальные тапочки там купить. а вот малышам что?
История переписки3
босиком
сладко на губахВ ответ на Элис
Элис
босиком
История переписки4
какой молодец, и полезно это очень
дочка у меня в деревне тоже любит босичком побегать
Свежая Суслятина (А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём)В ответ на сладко на губах
сладко на губах
какой молодец, и полезно это очень
дочка у меня в деревне тоже любит босичком побегать
История переписки5
На ноги малышам тоже специальные тапки продают. В Адлере на каждом углу.
смОтрИ в гл@з@........
я жила и работала в Большом Сочи 3 года...

нравится очень...

с ребенком поеду только туда (Вернее в Лазарвскую- там домик у сестры)
сладко на губахВ ответ на смОтрИ в гл@з@........
смОтрИ в гл@з@........
я жила и работала в Большом Сочи 3 года...

нравится очень...

с ребенком поеду только туда (Вернее в Лазарвскую- там домик у сестры)
были в Лазаревском-не понравилось нам там почему то. Но были давно, с супругом (тогда еще не женаты были). 
Светлана Ен
Ребенка точно не смутит. И никакого песка в трусах. Отдыхать в пригородах лучше-народу меньше и пляжи чище.
Светлана ЕнВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Ребенка точно не смутит. И никакого песка в трусах. Отдыхать в пригородах лучше-народу меньше и пляжи чище.
Мне понравилось в Дагомысе и Волконке. Можно и в город съездить погулять, всё рядом.
сладко на губахВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Ребенка точно не смутит. И никакого песка в трусах. Отдыхать в пригородах лучше-народу меньше и пляжи чище.
вот, точно-песка в трусах не будет. а дочка у меня любит босичком побегать босой
Светлана ЕнВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
вот, точно-песка в трусах не будет. а дочка у меня любит босичком побегать босой
История переписки2
Заодно и акупунктурный массаж:up:
сладко на губахВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Заодно и акупунктурный массаж:up:
История переписки3
да-да! 
crazymamashka
как приятно такие темы читаааааать :up: сразу чувствуется запах лета))))) а то и не верится, что оно когда-нибудь наступит судя по погоде за окном... :shock:
сладко на губахВ ответ на crazymamashka
crazymamashka
как приятно такие темы читаааааать :up: сразу чувствуется запах лета))))) а то и не верится, что оно когда-нибудь наступит судя по погоде за окном... :shock:
а у нас весна конкретная, ощущение-что мать и мачеха вылезет вот-вот
лето да-хочется в отпуск очень
crazymamashkaВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
а у нас весна конкретная, ощущение-что мать и мачеха вылезет вот-вот
лето да-хочется в отпуск очень
История переписки2
у нас в Краснодарском крае весна урывками, в огороде у лилии вылезли бутончики, некоторые цветочки цветут и абрикос) а позавчера была метель) весна дразнится, а надолго не остается) а вы откуда?
сладко на губахВ ответ на crazymamashka
crazymamashka
у нас в Краснодарском крае весна урывками, в огороде у лилии вылезли бутончики, некоторые цветочки цветут и абрикос) а позавчера была метель) весна дразнится, а надолго не остается) а вы откуда?
История переписки3
Московская обл. На выходные похолодание передают типа со снегом, но все равно днем выше нуля. Вообще-нехарактерная для марта погода, обычно такое в апреле
Сумашедшая белкаВ ответ на crazymamashka
crazymamashka
как приятно такие темы читаааааать :up: сразу чувствуется запах лета))))) а то и не верится, что оно когда-нибудь наступит судя по погоде за окном... :shock:
В Питере уже не осталось и воспоминания о зиме))
Днем солнце и +13 ))
crazymamashkaВ ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
В Питере уже не осталось и воспоминания о зиме))
Днем солнце и +13 ))
История переписки2
требую лета и черешни! :D
Лилия
Можно обувь специальную приобрести - в которой купаться можно. По мне, так галька лучше песка. Не липнет, не забивается. А ножкам массаж.
сладко на губахВ ответ на Лилия
Лилия
Можно обувь специальную приобрести - в которой купаться можно. По мне, так галька лучше песка. Не липнет, не забивается. А ножкам массаж.
я когда была - тоже помню для взрослых специальные тапочки. но детей тогда не было-а есть ли такие для деток.. 
ЛилияВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
я когда была - тоже помню для взрослых специальные тапочки. но детей тогда не было-а есть ли такие для деток.. 
История переписки2
Да навалом))) я сыну кроксы покупала (шлепанцы с закрытыми пальцами и ремешком на пятке, легкие, с отверстиями для оттока воды), а у дочери сандалии пароллоновые.
Тина12, 2 ребенка
Отдыхали в прошлом году в Адлере. На пляжах галька, но не сильно крупная, и дети и взрослые вполне комфортно босиком ходили. Мы нашли один пляж, прям рядом с нами, там вход был по мелким - мелким камушкам, почти песок.