Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с ребенком в Анапе

Светлана Ильина
Добрый вечер. Хотела у вас узнать кто отдыхал в анапе, как вам? и может вы даже сможете дать контакты отеля только чтоб море было 5-10 минут ходьбы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Затмевающая Луну
Были в Джемете под Анапой , ул Виноградная , до моря 1 минута, море чистое на удивление было , может просто повезло ?! , но мне показалось скучно , поселок маленький , ездили вечерами в Анапу гулять , поехала бы ещё раз ?,честно, не знаю ))))) я люблю в разные места приезжать и пускай везьде всё одинаковое , но мне чисто интересно само место новое посмотреть ))))
Наталья Калинина, 2 ребенка
Если хотите именно Анапу и есть деньги, то возьмите Зототую Бухту. Это пляж Отель с бассейном. До моря 3 сек (у них свой пляж). Пляж мелкая галька, зато вода чистейшая....практически Европа. Посмотрите в интернете. Мы несколько лет отдыхали в Анапе и море бывало чистое,но редко, а в прошлом году даже мы пришли в ужас. Море пахло не морем,а ТУХЛЯТИНОЙ. В воде ужас что....водоросли не зеленые уже,а черные частенько были тк гнили. Мама моя астматик вообше не вылезала с препаратов(хотя обычно пользуется ими раз в год). И вот мы нашли эту золотую Бухту. Реально ЗОЛОТАЯ. Мы потом специально ездили туда купаться (там можно за денюжку войти на территорию на целый день). Цена 600 или 800 р в день. Это в районе высокого берега, но ближе к анапе. До анапы дойти очень быстро до набережной. Те можете жить в другом месте,а купаться там или жить там, но цена примерно как в европе. Когда ездили туда на пляж мама спокойно дышала и не ользовалась ничем - сразу легкие прочищались
Олюшка
Мы отдыхали на Азовском и на денек съездили в Анапу. Ой как там многолюдно,жарко и душно, потому что плиткой все выложено. Я сильно обгорела там за пару часов. Мне ближе берег Азовского моря. Там травка, деревья...
Вета Пятищева
Вам всем хорошо. Вы в Анапу ездите отдыхать. А я тут живу и работаю. Отпуск летом нам только снится. В самом городе делать особо нечего. Пляж и запахи от Анапки жуткие. Здесь хорошо молодежи, кто понырять любит, на диком пляже на Маяке круто. А с детьми ну разве что в парк развлечений сходить или на концерт. Очень много популярных артистов приезжает. Если уж останавливаться, то на Джемете. Людей не много. У многих ДО по нечетной стороне есть задний выход прямо на дюны. Большие пансионаты возят отдыхающих на маршрутке прямо до пляжа. Витязево по ценам ниже, но до моря далековато. Зеленка - это наше все. И каждый год никто не знает когда начнется, когда закончится. С другой стороны Анапы Супсех и Сукко, Утриш. Красииииво - горы, лес. Недостатки: до города на автобусе, как с Джемете и Витязево (допоздна не очень погуляешь). Пляж -крупный булыжник и сразу глубоко.Нет по сути бухты. Соответственно, что из моря принесено, то на пляже. А сейчас из Новороссийска в Крым грузовые суда вереницей идут и паром пассажирский. Т.е. что выбросили или слили, будет все на берегу. Были этим летом в Сукко - вода покрыта масляной пленкой. У себя на песочке купаемся 2-3 раза в неделю и ничего, а от туда кишечную привезли. Угораздило в воду полезть.
Ann
фигня, больше не полечу в Анапу. Потратила денег как будто отдыхала на Бали в 4х звездночном отеле на первой береговой, но море цветет, еда в отеле отвратительная и однообразная.
Просто женщина, 2 ребенка
Такое впечатление, что кроме Анапы народ других мест на море не знает, все спрашивают о ней. А если по делу, рассмотрите другие варианты, их много,начиная от Джубги и вплоть до Адлера, отличные места.
Евгения Смирнова
б/о Динамо посмотрите. не сама аннапа но рядом. корпуса разные по отделенности от моря и цене. два раза там были - понравилось