Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2013, 00:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдых с ребенком

Дамы, буду признательна за совет.
В общем, в сентябре у меня подписан отпуск на 1,5 месяца, хотелось бы провести его с ребенком и с пользой для его здоровья. А точнее, хочу на 1,5 месяца уехать на море. Но у меня нет никакого опыта, где это можно сделать. Хотелось бы услышать реальный опыт проведения такого количества времени на море с ребенком 1-2 года. Подскажите, пожалуйста, страну, стоимость аренды (квартиры, дома) ну и какие-нить положительные моменты.
Претензий к стране нет (кроме России и Болгарии). Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
Кипр-Кипр-Кипр)я бы туда вообще переселилась)
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
А мне там дышать тяжело из-за влажности. На Крите легче было.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
я на Крите не была(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
в сентябре на Кипре здорово, жара спадает и влажность не чувствуется. Уехала бы жить на Кипр, если бы там был вечный сентябрь)
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Не спорю) Мы там в июле были. Но я вообще в плане климата "косячная"_мало в какой стране меня бы он полностью устраивал.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я такая же, люблю тепло, но не жару, влажность переношу плохо, ветер ненавижу...
А там было как в раю)
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Возьму на заметку, спасибо)) У нас сейчас как раз тоже стоит выбор, куда поехать надолго, чтоб и ребенку хорошо, и я не обнылась)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я не была ни разу. По деньгам, интересно, сильно снимать?
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
не знаю)я там была один раз,с папой)жили в отеле,всё оплачивал он)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я, если честно, не очень хочу по путевке
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
сейчас надают советов! а я не спец по заграницам(
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я на жополежательном отдыхе была толкьо с родителями  и в Египте один раз, когда нервный срыв лечила. Так всегда именно душевно-развлекательный.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
для меня лучший отдых это лежать каком кверху в своей кроватке,с плотно закрытыми шторами и в полнейшей тишине)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
))) Вооот) А я так не могу)))
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
нуууу,может когда деть подрастет и меня потянет скакать по горам и прыгать с тарзанки)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну эт понятно)) Сейчас это и невозможно, я так думаю))
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
На самом деле, не так дорого, как многим кажется. Цены обычно идут от 30 долларов в сутки. Зависит от апартаментов и удаленности от моря. Это я про Крит именно, так как с Кипра мы улетели раньше времени именно из-за влажности. В прошлом году на Крите жили с ребенком около 2-х месяцев, снимали виллу, т.к семьей ездили. Если бы я вдвоем с ребенком поехала, то можно снять однокомнатные апартаменты_и удобно, и цены приемлемые. Минусов как-то и не заметила.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Если вы помните координаты, помогите) Скиньте на почту perbishko@mail.ru
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Мы через знакомую договаривались, спрошу_если в этом году сдают, скину)) А вообще, у меня подруга постоянно через Booking все снимает, очень довольна. Я как-то боялась сама все организовывать, но в этом году, если тоже через знакомых не договоримся, будем пробовать самостоятельно.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
мы всегда, когда с мужем ездили, пользовались hostelsclub. Напоролись толкьо один раз в Париже. А так...первый раз студентами ездили на втором курсе в Берлин - так за  евро просто шикарный  номер)
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Я тоже Кипр обожаю, 5 лет подряд туда ездили с дочкой ):up:
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Присоединяюсь, в прошлом году там была с сыном месяц, а в том планирую на полтора поехать.
Пожаловаться
Marinush
я то ж за Грецию)))были на Родосе!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
вы снимали?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас