Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2016, 20:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

отдых с малышом

добрый вечер! спасибо за добрые пожелания во вчерашней теме. я завтра утром уезжаю отдыхать с деткой моей большой детки),но на последок (до после перерыва)хотела у вас спросить вот о чем. в той же вчерашней теме одна форумчанка мне сказала,что родители сбагрили мне детеныша и  годовалый малыш должен быть с мамой только всегда. и я опять ерундой страдаю. как вы думаете?мне просто интересно ваше мнение.я знаю,что славно проведу время,пусть и уставать буду,что это нормально - бабушка+малыш,что помогать с малышом молодым нормально и правильно....а вы как думаете?спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
зависит от отношений. мне мама очень помогает. сбагриваю))
Пожаловаться
z z
))
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
У меня когнитивный диссонанс...Вы, оказывается, уже бабушка... Помогать - ИМХО - нормально. Как с годовасом - не знаю, но если родители не боятся, значит, верят в Вас. Хорошего отдыха!
Пожаловаться
z z
спасибо.а вы считаете это нормальным отпустить маленького?я -да.но меня задела мысль о ненормальности родителей....про мнения на мой счет понятно)я сама пришла на форум)
Пожаловаться
Net
у нас нет бабушек и дедушек( так уж сложилось. но с моим годовасом было бы одно удовольствие отдыхать
спала,ела, ползала себе по песочку и по прибрежной зоне)
будут у дочки такие же идеальные дети буду отдыхать с ними)))
Пожаловаться
z z
эта не такая)но не важно)
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
я думаю так считают те, кому никто не помогает
Пожаловаться
z z
не знаю...не лень - почитайте ниже)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
и я тоже удивлена... пожалуй слишком
Пожаловаться
z z
чему простите?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не может же взрослая женщина, даже бабушка такую фигню про любовь к женатому мужчине целыми днями на форуме писать
Пожаловаться
z z
фигней любовь не бывает
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Я не знаю, чё за базар!))) Если любите, это круто! Любовь это прекрасно! А
Пожаловаться
z z
ага!
Пожаловаться
Мария*****
Ну, писатели с воображением про разное истории могут писать)) Или их там много, писателей.
Пожаловаться
z z
))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Сообщение от Анна, 12 июля 2016 года в 20:32
не может же взрослая женщина, даже бабушка такую фигню про любовь к женатому мужчине целыми днями на форуме писать
Автор у нас фигаро здесь фигаро там)))))
Пожаловаться
z z
где там и тут то?)
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
значит, автор молода душой (и не только ей)!
Пожаловаться
z z
немного как то...непонятно/неприятно...но не важно
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Я к Вам)
Пожаловаться
z z
к кому?
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
ой, я думала ей не больше 25, а тут прям
.
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
я считаю, если Вы хотите-то все правильно. я своим без проблем сбагриваю ребенка, они и рады, любят нянькаться, сама отдыхаю, почему бы и нет.
Пожаловаться
z z
да не сбагривают)сама хочу) подтекст задел - о несостоятельности родителей как родителей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас