Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2014, 18:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдых на природе.

Здравствуйте.Девочки помогите советом или информацией.Работаю в больнице,в отделении реанимации.Собираемся выехать на природу отдохнуть.Развлечься умеют все и поболтаем ,и накупаемся,и потанцуем.Но всегда на корпоратив заказываем тамаду,а вот на природе отдыхая  обходимся своими силами.Поискала сценарии ,но что то ничего интересного не нашла.А хотелось бы этот раз хоть с небольшим,но сценарием .Может быть у кого то что нибудь есть,поделитесь идеями.Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Лучший тамада ;)

Пожаловаться
Она же и лучший психолог :D:D:D
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
... она же причина и решение многих проблем)))
Пожаловаться
... а у некоторых и контрацептив! :D
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
... а некоторые только благодаря ей, родимой, появились на свет )))
Пожаловаться
Вай, какая все-таки полезная ВЕСЧЬ!;)
Пожаловаться
...
Сообщение от Екатерина Скоробогатова, 20 июня 2014 года в 18:53
Вай, какая все-таки полезная ВЕСЧЬ!;)
-дорогая водка. ты обещала, что я буду обалденно танцевать. я видела видео, надо поговорить:D
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
:D:D:D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Планируете купаться - день Нептуна...
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Мы клады искали) Было супер, целый квест
Пожаловаться
спасибо.
Пожаловаться
Грешный Ангел
Вы отдыхать или тамаду слушать?
Пожаловаться
Тамаду не берём.
Пожаловаться
Ну где то была шутка :  как приехали на природу-лежит кучка(заранее выложенная банка икры кабачковой) подбегаешь и начинаешь кушать пальцем))И звать народ-мол идёмте-пока тепленькое))))
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Можно поиграть в Крокодила- обычно весело бывает.. Еще много разных игр есть...
Пожаловаться
Я
а про работу зачем написали? 
Пожаловаться
А народ просто со своей специфичной психикой работает.Это всё же не офисные сотрудники(не хочу никого обидеть!).Кто работает в стационарах-знает.Да и конкурсы может кто посоветует связанную с медициной.
Пожаловаться
Я
а мне кажется вам после реанимации просто полежать - уже хорошо, У вас там поди конкурсы круглосуточно - кто быстрее поставит систему, например. 
Пожаловаться
Работа-работой,а отдохнуть очень любим.
Пожаловаться
Пожаловаться
Это даже не обсуждается-обязательно будет!
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Мы просто проводили много конкурсов. Идея с поиском клада - тоже замечательная, но это требует четкой и точной разработки. Ну и игры любимые, типа "Крокодила" - всегда идут на ура. 

Пожаловаться
Марина Зубкова
по-моему в реанимации работают люди,которым можно веселиться и без сценария.
Пожаловаться
Z-Osya
Могу конкурс предложить: "Картинная галерея". Это конкурс-прикол. Но нужно сделать так, чтоб можно было играющих убрать куда-нить, чтоб они не видели, что происходит "в зале".
Смысл игры: Отбираются пары. Ну три-четыре. Пары разнополые, естественно, спонтанные (не муж и жена). Они уходят за кусты подальше, чтоб им было не видно и не слышно, что происходит. Ведущий приглашает первую пару " на сцену"  и просит изобразить статую. Помогает, чтобы было интереснее. Статуя стоит, когда приглашается следующая пара. Новой парочке предлагается посмотреть на статую, оценить, затем "переделать" ее так, как считают нужным. Радостная вторая пара изгаляется над "статуей" как может. Под одобрение и хохот зрителей, под комментарии. Затем ведущий говорит второй паре: посмотрите хорошо, что вы "наваяли". Посмотрели? Теперь встаньте так же. Зрители гогочут...  Первая пара свободна, садится на незанятые места " в зале". Приглашается третья пара и все повторяется... Конечно, эта игра лучше всего проходит при большом скоплении веселого народа и в помещении, где есть двери... Но  при некоторых условиях на местности может быть проведена и на природе)))) 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас