Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2014, 14:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

отдых 2014

подскажите кто был в Геленжике в пансионате с ребенком маленьким 1 год.Подскажите хороший пансионат
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
была в детстве. Пансионат Дружба и Черномор:) Не знаю, как сейчас, но раньше с мамой туда каждый год ездили. 
Пожаловаться
Ми
  Мы были в частном секторе. Геленджик 2013. Номер хороший, но все дорого. Народу на пляже - тьма! + кишечная инфекция. мы опытные, а детей пачками в больницу увозили...
  Я - не советую, а вы - думайте, решайте. Номер стоил 2 т.р  в сутки, в августе. Все чисто, соседи нормальные были.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
а как Вы от кишечной убереглись? 
Пожаловаться
Ми
   Мы не убереглись:(, хотя тщательно мыли руки и фрукты, воду в море не глотали. Быстренько купили Эрцефурил, провели пару дней в номере, хорошо - по очереди. А вот у ребенка - иммунитет :shock:, он  этим уже болел (в саду цеплял), воду как-раз и хлебал, нырял много.
Пожаловаться
спасибо.
мы в том году ( ттт ) прекрасно перенесли и дорогу, и смену климата.... 
в этом хотим за границу ( если получится ) - стараюсь как-то подготовится ( хотя бы теоретически )
Пожаловаться
Ми
    А вот заграницей у нас таких проблем не было.:) Никогда. В аптечке  минимум - уголь, пластырь, панкреатин, обезбаливающее.  А  последний раз - вот такой проклол! Аптеки в Геленджике есть, но оооочень дорого.
    И с питанием заграницей проблем не было. Хотя я беру в дорогу воду, смесь орешков и крекеры.
Пожаловаться
я тоже заметила ( рассказывали ), что в курортных городах лекарства дорогие.
Пожаловаться
Ми
Конкретно в Геленджик больше не поеду, народу много. Планируем ехать в небольшой поселок , недалеко от Сочи. 
Пожаловаться
расскажите?;)
Пожаловаться
Ми
Обязательно)
Это Геленджик.
Пожаловаться
красиво:up::up::up::up:
а в Болгарии бывали? 
Пожаловаться
Ми
Спасиб! 
Нет, не были. Вот люди об отдыхе в Абхазии хорошо отзываются...
Может, заграницу, если цена устроит...
Мы только в мае начинаем выбирать.:D Хотя путевки уже следует сейчас покупать, номера бронировать и т.д.
Пожаловаться
вчера муж окончательно нас обрадовал - поедем:)
вот думаем.... есть возможность у нас в Затоке отдохнуть ( жилье будет бесплатно ), но корячится на кухне мне надо будет ( а они у меня любят покушать ), и все таки на родине... но цены, что в Одессе, что под ней - мама не горюй.
или же в Болгарию - отзывы хорошие...
Пожаловаться
Ми
Сама сомневаюсь, а ремя слишком быстро летит.
Мы отдыхали всего 10 дней, я немного устала. Обедать ходили в кафе, на "комплексные обеды", завтрак дома, на ужин- пицца или картофель с салатом. И полные сумки фруктов каждый день.
Пожаловаться
так вот меня в Болгарии и привлекают цены:)
Пожаловаться
Яна
А куда еще можете посоветовать с ребенком отдохнуть съездить?
Пожаловаться
Ми
Честно говоря - не знаю....
Я бы заграницу посетила.
Хотя даже там - кому как повезет и кто что ожидает.
 В этом году хочу - тихий поселок и много моря, народу поменьше.
Удобства там есть  - на любой вкус и кошелек.:):):)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Лучше не Геленджик, а рядом с ним, таже Кабардинка, там море чище. Пансионат не скажу, отдыхала в частном секторе. Или Дивноморск. Там галька везде.
Песок в Анапе.

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
геленджик мне не нравится. бухта, много водорослей, много людей, воды горячей днем нет, только утром и вечером. но это в многоквартирных домах, как в пансионатах-не знаю. с ребенком, считаю, делать там нечего. и цены очень немаленькие

Пожаловаться
елена митрошина
мы отдыхали в Абхазии,очень довольны!!!
Пожаловаться
@---ulechka_ymnichka---@
Мы были в Кудепсте в 2012 году, это между Адлером и Сочи. Были в конце июля, самый сезон, очень шумно, вечные пробки. Пляж галечный, море было чистое. В конце отдыха схватила кишечную инфекцию...потом уже оставшуюся половину отпуска лечилась дома...
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Пляж камни обычно, узнавайте
Пожаловаться
Дарья С
В позапрошлом году была. Санаторий Горизонт. Вообще этот город никому не посоветую. Моря ужасное, цены высокие на все., с транспортом беда. Если уж решили обязательно либо тонкий, либо толстый мыс, иначе будете как мы купаться ездить на автобусе или в бассейне
Пожаловаться
Дарья С
Кстати, Кабардинка очень милое место. 
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
В Геленджике очень грязное море. И каждый год детишки возвращаются оттуда с кишечными инфекциями - массово. И вообще это больше курорт для молодежи- там много развлечений и дискотек. С детьми на наше море - лучше всего Анапа - пляж песчаный, во всех кафе детское меню, пляж широкий, много места - если это конечно не центральный пляж. И цен пониже, чем в Геленджике и Сочи

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас