Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 апреля 2014, 18:22, Досуг, Обо всём на свете

Отдых.

Планируем отдыхать во второй половине июня(у мужа отпуск ,перенести нельзя).
Краснодарский край, Архипо-Осиповка.
Кто отдыхал там ,прошу ваши практические советы.:)
Едем на машине.
Всем заранее благодарна!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАРГОША, 2 ребенка
мне понравилось

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Мне главное,где снять жилье,чтоб рядом с морем.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я там давно была, мы туристов возили, даже и не помню уже как что называется. помню, что ьаза была от нее выход прямо к набережной
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Ясно.
Пожаловаться
наблюдатель
мне не понравилось, ужасный пляж. но цены на жильем приемлемые, есть магнит, хорошая столовая. чем ближе к морю, тем дороже. но получилось так, что далековато снимали, пока до моря дойдешь, умереть можно. может народу мало будет в конце июня, а в сам сезон, яблоку негде упасть, люди как тараканы на берегу

Пожаловаться
Были там в 2012 году - мне очень понравилось, особенно гостиница, где мы жили. Правда, до моря минут 20, но там хозяин гостиницы в день на своей газельке делает около 6 рейсов - одних увозит, других забирает. Атмосфера очень доброжелательная. Позже они там во дворе построили бассейн, мы его не застали. Фото вот:
Теперь вместо корпуса слева - бассейн у них - мы новые фото на их сайте смотрели.

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Если не секрет, сколько стоит номер в сутки?
Пожаловаться
Сейчас написано на их сайте, что цена за трехместный номер 1500 руб. Мы отдыхали за те же деньги два года назад в 4 местном.
Пожаловаться
Это без питания?
Пожаловаться
Да. На момент отдыха там была кухня для самостоятельной готовки ( я и искала такой вариант, терпеть не могу есть  то, что приготовила не я). Уже тогда хозяйка планировала сделать что то типа кафе, где каждому "номеру" давалось бы определенное количество бесплатных обедов. Кухня, судя по фото, есть. Как с бесплатными обедами - не знаю.
Пожаловаться
Безумно дорого.
Пожаловаться
Вышло да, дороговато, но это обычная цена для архипки.
Пожаловаться
Мы за эти деньги жили в Испании, питание было включено.
Пожаловаться
Может, заграница - это здорово, но она меня совсем не привлекает. Отдыхала и буду отдыхать только на нашем российском побережье. Я панически боюсь самолетов.
Пожаловаться
В Европу ходят поезда и паромы.
Пожаловаться
Ну и Бог с ними, с паромами... Не привлекает меня Европа...
Пожаловаться
А чем не привлекает? Мне просто любопытно.
Пожаловаться
А причин много - одна из основных, что мои часто болеющие дети там могут остаться без необходимой мед помощи (такие случаи бывали и срели наших знакомых), потом мы всей семьей крайне тяжело переносим смену "кухни", то бишь питаться незнакомой пищей нам трудно. Еще я трудно привыкаю к новым местам, меня там все раздражает, моя бы воля - ездила бы отдыхать только в одно место. Примерно так.
Пожаловаться
Без медицинской помощи на наших куротах остаться гораздо легче. А в Европу без страховки не пустят. Кухня там вообще от нашей не отличается. Но безусловно каждый для себя сам решает, где ему отдыхать. Спасибо за ответ.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Вот и я .Дай хоть мильон в придачу ,но на самолет меня можно только занести и чтоб всю дорогу без сознания была.:DБоюсяяяяяяяяя...:D
Пожаловаться
И я трусиха. Особенно после того, как в Перми самолет упал возле дачных домиков, а у меня сестра с семьей как раз должны были быть на даче - и мы пару часов до них не могли дозвониться. Вот мы тогда всей семьей трусами то и стали.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
20 минут до моря меня устроит.На сайт ссылочку не скинете?Плиииииииииииз:D.
Пожаловаться
Да пожалуйста! Надеюсь, меня не забанят за ссылку arhip-ka.ru. Там даже мои мальчишки есть на фото:D
Пожаловаться
Варвара Краса
20 мин. это очень много...это жара и пусть уставшие после моря.мы на такси ездили..а это лишние траты
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Надеюсь,то что июнь и жары еще сильной не будет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас