Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2013, 22:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдых.

Девочки!Кто был в отпуске ,у нас по Росии в октябре .Сразу скажу,загран не предлагать,у мужа паспорт просроченный.У нас отпуск ,у меня с 27 .09 ,у него с 23.09.Хотим посетить наши юга.Хотелось бы узнать ,кто отдыхал в октябре ,как погода была.И куда лучше поехать ,чтоб и позагорать и отдых нам был хороший.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
по-моему в октябре хорошо загорать только в солярии.....
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Да я бы рада в солярии!!Но отпуск у нас такой.
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
зай, ты чё!? в это время сезон в тайланде, вьетнаме, мексике, филиппинах начинаеться..там круче чем в солярии! это я тебе честно говорю)))))))))
Пожаловаться
Frida
ржу громко))) Наташ, по географии у меня была пятерка и я со 100%й уверенностью могу заявиться, что вышеперечисленные места к России ну никак не относятся)))))))))))))
Пожаловаться
;):D:D ама ржу)) 
ЧТО ТО ПРО ТО ЧТО ЗАГРАН НЕ ПРЕДЛАГАЬТ Я ПРОПУСТИЛА))
Пожаловаться
Frida
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Автор, вы чего хамите то???????? чем я вас задела??
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Frida
вот ты дура. комменты перечитай для начала, а потом уже хами.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
А мы что на ты переходили!!
Пожаловаться
а это не вам написано!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Зайки привет!!!!
Пожаловаться
ромина жена
А где вы отдыхать хотите? У нас в Новороссийске вряд ли в октябре будет больше +20-25
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я и хочу спросить совета!!Кто отдыхал в октябре ,и где.Чтоб и не много солнце было.
Пожаловаться
ромина жена
Так вам позагорать или солнца немного?)))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Хочется все сразу!!!
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
нигде мне кажется уже,мои сейчас в туапсе отдыхают(мама папа брат)прохладно почти все дни было дождь
Пожаловаться
ромина жена
да, мы уже на ветровки перешли, хотя сегодня +25 было, правда, вечером прохладно
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Да нам не загар важен!!Мы с крайнего севера.Просто хочется отдахнуть .
Пожаловаться
вот поэтому мы и переиграли кр.край....свекровь звонила, сказала что в этом году уже холодно(((( смысла нет в конце сентября ехать.... поэтому едем в питер в гости.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ежик!!У меня в Питере дочь,,тоже зовет к себе.Ну я живу на севере,и нам так хочется на юга.Вот и спрашиваю форум ,кто был в октябре .
Пожаловаться
вот и мы в питер к брату в гости , им не сорваться....они бебика ждут, не стоит рисковать.   а на севере это где?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мурманская область.
Пожаловаться
почти бывшая соседка. ) съездите в питер, в ярик - возьмите хорошую экскурсионку.... мы раньше в ярик часто мотались в театр и на шопинг. А загар к НГ в декабре в солярий и косточки в баньке погреть...)))
 это лучше чем на море из-под зонтика в куртке "любоваться"...и деньги и время зря потратить....у моего отпуск с 18,09, но и то не будем рисковать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас