Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, 13:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдам котят в добрые руки

Сегодня около дома нашли коробочку, в ней 3 котенка ( возраст примерно 1.5 месяца ). Все черненькие, все девочку. Нам не нужны у нас есть кошка. Теперь ищем добрых хозяев. Кто хочет, пишите в комментариях. К сожалению фотоаппарат сейчас не работает, поэтому фото нет:( 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хоть город напишите.

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Мой адрес не дом и не улиииицаааа,
Мой адрес, конечно, Москва!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а вот и не угадали)
ростов-на-дону)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Так обычно как? Если город не указан....она, родимая!
Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
Город Ростов-на-дону. Улицу, если кто брать будет, скажу.

Пожаловаться
КареглаZка
Удачно пристроить в добрые, заботливые руки!
Пожаловаться
Удачи котяткам!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
удачи!
мне самой скоро 5х котят пристраивать - наша кошка постаралась

Пожаловаться
kiara
Почему не стерилизовали?
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
котят люблю
Пожаловаться
kiara
все с вами ясно, а не думаете что кто-то их может не любить? и в какой-то момент ваша отданная кому-то киса,который клялся и божился что она будет членом семьи, не будет выкинута на улицу и не умрет от собак,машин или людей?
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
не думаю.
по Вашей логике желательно стерилизовать всех кошек в принципе, чтобы бедные котятки никогда не погибли от чего-нибудь?
Пожаловаться
kiara
ДА!!!! у нас стерилизованная кошка,именно потому что лучше чем я-я не найду хозяев для котят!! а оставить их всех себе-это физически не реально!
И да,вам бы подумать!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Но ведь Вы когда-то взяли эту кошку ещё котёнком. Этой кошки когда-то не станет и Вы, возможно, заведёте другого котёнка. Согласитесь, котята нужны
Пожаловаться
kiara
нужны,но не в таком количестве! У нас беспородная кошка, именно потому что на улицах полно бездомных, и мы кошку взяли именно с улицы,хоть и котенком. А вот если бы бездомных не было бы-я бы готова была заплатить любые деньги (даже стоимость новой машины) чтобы иметь кошку в доме. И лучше пусть будет в будущем именно так-что кто реально захочет-тот найдет средства и будет до старости животное опекать,а не как сейчас "а ну раз бесплатно-то пофиг", и чтобы не было бездомных.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Вы хоть понимаете, что это утопия.
Кстати, к Вашей мысли о (как я понимаю) чуть ли не глобальной стерилизации кошек, что приведёт к их резкому сокращению, а в последующем и к вымиранию. Так вот, после снятия блокады Ленинграда во 2 мировую, в город завозили кошек в большом количестве, потому что их не было: люди их просто съели. А вот крыс и прочих мышастых была тьма
Пожаловаться
kiara
понимаю-но надо к ней стремится. Если число кошек резко сократится-люди станут ответственнее к ним относится и не будут выкидывать потому что "ой,она диван разодрала","ой,а она кусается" и т.д., а будут трястись над ними. Ну то что кошек не было-виноваты стали сами люди,т.к. как вы сказали их съели
и пусть в меня полетят тапки и помидоры-нефиг было завозить обратно,пусть бы людям мозги вправились что они натворили, и может стали бы гуманнее сейчас.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Надеюсь, Вы понимаете при каких обстоятельствах их съели, гуманная Вы наша
Пожаловаться
kiara
понимаю,и сама порой голодала-но последний кусок кошке шел.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Я бы не сравнивала этот голод
Пожаловаться
kiara
Вот из-за таких как вы,которые "любят котяток", автор вынуждена тратить свое время чтобы пристроить ЧУЖИХ котят, а иначе они бы погибли страшной смертью, если бы автор их не взяла, и не надо думать что кто-нибудь бы другой подобрал! Из-за таких вот "я люблю котяток"-и полно бездомных животных на наших улицах! что кошек что собак!!!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Девушка, да успокойтесь Вы. Я Вам про одно, Вы мне про другое. Да, я люблю котов, а не "люблю котяток", как Вы написали. Всех котят от своей кошки пристраиваю и нечего на меня вешать всех бездомных животных.
Пожаловаться
kiara
я вам уже объяснила что то что ВЫ пристраиваете-не гарантия что кто-то из ваших пристроившихся не попадет на улицу
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
спасибо, что объяснили
Пожаловаться
kiara
Котятам удачно пристроится!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас