Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, 14:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

отдам даром.

Мой  опыт отдавания на форуме не велик. и  больше не хочется. Сейчас объясню почему. 
Натыкаюсь на темы, когда кто то в чем то нуждается, есть  чем  поделиться и я с радостью это сделаю.  Делилась я своими личными вещами, то есть одеждой. В основном теплой , зимней. Вещей плохих у меня не было, стыдно не бывало отдать.  Но речь не об этом. Первый раз я оправила вещи- девочка оплатила пересыл. Второй раз ( другая уже девочка) только пообещала)) При этом отписалась, что посылка пришла и все ей нравится и что деньги переведет завтра- послезавтра. Ну и до сих пор...)))Третий раз меня поразил, позвонила мне  третья форумчанка и сказала- ну  давай, присылай,адрес я напишу в смс. Про пересыл она мне ответил- ну это так дорого....Получить зимний пуховик для себя хочется, а пересыл 200-300 р это дорого? Жадная ли я ? да черт разберет... может и назовет кто то меня жадиной Только никто не спросит,есть ли у меня деньги на этот пересыл. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок

Пожаловаться
Белка
ну уж пересыл одариваемые должны сами оплачивать
Пожаловаться
Рене
Зажрались люди... я уже давно перестала кому-то просто так что-то отдавать.
Пожаловаться
Garcia
Люди умные=)))
Я как-то шкаф перебрала,подарила одной нуждающейся семье все,что не носили практически,отличные фирменные вещи.Нет,я не осуждаю их за то,что они мои вещи перепродали другим нуждающимся,...Но когда они попытались мне какие-то свои рваные тряпки ПРОДАТЬ!!!Это возмутило.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Странные люди. Я пересылала в другой город за счёт берущего и сама оплачивала пересыл, когда мне отдали обувь. А как иначе?
Пожаловаться
Волан де Морт
а мне бесплатно привезли))) ла-ла -ла))))
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
да-да. а у того кто вез руки до колен от твоего баула были и на работе дважды обыскали
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

Пожаловаться
Волан де Морт
даа... ттебе смешно.. маша все это перла по метро и автобусам... икеевскую сумищу!!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я обыск представила)
Пожаловаться
Волан де Морт
у нее строгая работа! через проходную..
Пожаловаться
с металлоискателем разве в задницу не залезли. показать потребовали что внутри. и на входе и на выходе. бомба там! БОМБА!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У тебя вид был наверное, суровый и решительный.
Пожаловаться
я фсихда такая.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Правда настолько строго?
Мой муж как-то по работе вез одно измерительное устройство (вернее модель), на вид - ну вылитая бомба, черная такая, металлическая. Так в аэропорту никто даже не посмотрел в его сторону, хотя "бомбу" он вез в ручной клади))) а на обратном пути вообще забыл в Дьюти Фри при пересадке (ее потом в наш аэропорт высылали, специально ездили забирать), вот оно как бывает.
Пожаловаться
я на режимном предприятии работаю. тех кто с рюкзаками и большими сумками всегда досматривают. мало ли чего лишнего принесем или наоборот вынесем
Пожаловаться
Волан де Морт
а вот и тот самый почтальон печкин)))
Пожаловаться
Кудрявый еж, ты чей-та против меня в конкурсе голосишь? Быро пошла звездить моих мужукофф
Пожаловаться
Волан де Морт
ЯЯЯЯЯЯ????? я вчера (или сегодня) тебе оды пела на весь форум!!!!! 3дешка сразу догадалась о ком речь))
че за конкурс??

когда это я против тебя была???
за кого голосить? за мелочь? за ханьку?
Пожаловаться
Тема конкурсная зеркало. Там фотки
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Железный Феликс, 5 ноября 2015 года в 15:38
да-да. а у того кто вез руки до колен от твоего баула были и на работе дважды обыскали
...и если б то был единственный раз))
Пожаловаться
вот-вот. хорошо, что другой раз ты мне уже к автобусу привезла передачку.
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
так, давайте договоримся, вот если Ваш рост/вес 170/60-65, то все вещи высылаете тока мне )))))))))) я добропорядочно даже налоги плачу! (будь они не ладны)
Пожаловаться
N Bekverdyan
мой рост 167))))
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
я согласна заменить маму маленького тирана-168 мой рост ))))) и тоже даже налоги плачу))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас