Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 17:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отцовство

Добрый день девочки! Я к Вам с такой историей: Я 2 месяца назад ушла от гражданского мужа, так детей у нас нет, да и взаимоотношений нормальных уже год как тоже нет. Месяц назад встретился мне в жизни парень, молодой, красивый, обаятельный, внимательный, шикарно ухаживал, правда в процессе развода с женой (разводился потому что она аборт от него сделала), ну как-то все так закрутилось-завертелось, недолгие отношения, и тут я узнала что случилось чудо и у меня 3-я неделя Б. я на седьмом небе от счастья, так как думала что детей у меня уже и не будет. Я сразу ему позвонила и сказала как есть, на что в ответ он посмеялся и сказал: что я его насмешила, и что он думал я взрослая умная женщина и никогда такой фигней не буду заниматься чтобы удержать мужчину, и ко всему я низко пала в его глазах, и ему будет даже не приятно со мной встречаться. У меня в тот момент и челюсть отвисла.  Я решила что доказывать никому ничего не буду и унижаться тоже не буду. Девочки я работаю на хорошей работе, вполне могу себя обеспечить и ребенка тоже, ни на кого кроме себя не рассчитываю.  Бывший муж как назло стал мне все время наяривать, я ему тоже сказала что в положении от другого мужчины, при этом он заявил что любит меня и ребенка любить будет и растить как родного готов , и в жизни никогда ничего мне не скажет. Я на таком распутье, я пол года морально настаивалась что уйду от мужа, так как так жить как мы жили было просто невыносимо, я настроилась жить одна, а тут такое. Я знаю что я сама во всем виновата. Я вот только не знаю как мне правильно поступить... подскажите хоть что-нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
а че с генетикой у этого типа в процессе развода? От него рожать вообще безопасно?
Я бы пожила одна!
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
потрепанная жизнью вернетесь к лучшему мужчине=)
а если он готов воспитывать ребенка, то вообще шоколадно, лучше все равно никого не нашли.
только предупредите, чтоб не выёживался, что ребенок не его и не попрекал.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Я бы посоветовали не торопиться с решениями, обдумайте, поживите одна, единственное что, того деятеля, который. Вам ребенка сделал , я бы забыла, после его слов, а бывшего не отталкивайте, но и не привечайте пока, если его желание жить с вами искреннее , то вы это поймете со временем, может он знает о себе больше , чем вы, может у него бесплодие, а он стесняется вам сказать и будет любить ребенка как своего,, все таки он будет от вас
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
Будьте хитрее. Тяните время. живите себе спокойно, готовьтесь рожать, раз беременность желанная, но и мужа бывшего далеко не отпускайте. время покажет, как он себя поведет. если вы самодостаточны, и одна проживете, с ребенком. если БМ хорошо себя покажет, может и сойдетесь. удачи
Пожаловаться
Олеся Новикова, 2 ребенка
Я тоже скорее всего бы в такой ситуации воспитывала малыша одна. Рано или поздно БМ все равно начнет попрекать. В жизни ничего не происходит просто так, вы со всем справитесь. Малыш-это чудо, которое дается не каждому.

Пожаловаться
Марина Ястремская, 1 ребенок
развели на секс. как сказано выше. скорее всего что у него с женой не все так просто. может таким образом он и жену вынудил аборт сделать а потом обвинил. 
Пожаловаться
Олюшка
месяц назад... и беременность 3 недели... Рисковая вы девушка, однако. Если придете к мужу обратно, упрекнет со временем обязательно. Так что начните жизнь с чистого листа.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Не, ну до чего же идиотские комменты пишут.....
"Развели на секс" -  будто он автору пообещал свадьбу, детей, долгую и счастливую жизнь и только после этого она отдалась ему. Взаимное приятное времяпровождение, не более. Такое чувство что вас, а втор, хотят побольнее уколоть и не знают как. Ваша тема сейчас превратится в помойку, потому как большинство будут обсуждать не сложившуюся ситуацию, а способы предохранения и другие вариации "если бы да кабы".

Я вам советую повременить с любым решением. Муж может как-то проявит готовность/не готовность к отношениям. И вам будет легче решить. Удачи.
Пожаловаться
Люблю Батулина, 2 ребенка
Я бы вернулась на вашем месте к бывшему мужу и растила бы с ним ребенка. П.С. научите, как соблазнить мужчину? Встретила случайно друга детства, хочу его... 

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
При взаимной симпатии само все получится
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
Оно действительно как-то само получается,  интерес в первую очередь всегда должен идти с мужской стороны
Пожаловаться
Страница удалена
тут решение одно (а****) и его здесь очень любят. но это мое имхо...
вообще, ситуация грязная.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Так автор вроде детей очень хочет, проблемы с этим были. 
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
решать только вам
Пожаловаться
Ириша-Одесситка
Комментарии не все тут приятные, а некоторые аж желчные))) мдя....
Анастасия, я поздравляю вас. Не известно в ком была проблема в вас или в муже, но главное что именно сейчас вы беременны. Поздравляю!
относительно мужа - совет давать сложно. Если вы пол года решались на развод, значит это обдуманный шаг. В душу лезть не буду. Со временем плохое забывается. Но помните - люди не меняются! Возможно лишь на первом этапе - старания и вылизание из шкуры, а потом по накату. Если не боитесь наступить на теже грабли - возвращайтесь к мужу. Уйти можно всегда, вещи складываются быстро, но помните - ребенок привыкнет что папа он и развод будет и ребенок переживать.
относительно мачо! Ну что, если в сложный жизненный период этот донжуан вам доставил облегчение и моральное и физическое - то вы молодец! Тем более молодец, что забеременели! Факт тот что он моральный урод - скатертью ему дорога! Вы поступили правильно : беременность не скрыли - поставили его в известность. В дальнейшем он не сможет обвинить вас в подлом молчании и сокрытии беременности. Свой выбор он сделал! Пусть идет с Богом! Простите его и поблагодарите за то, что он был - надо уметь отпускать и прощать. Ему с неба оукнится.
на коменты типа вы вешаете ребенка и не позаботились о незачатии - внимания не обращайте. Он захотел без резины ради своего удовольствия. Ну а как вы решили или Бог с его смермотозойдами - это ваше право!
я желаю вам здоровья, счастья и родить крепкого, умного, здорового малыша!
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
Спасибо Вам огромное! Самый мудрый совет!
Пожаловаться
Bastet *********
Вы сами захотели с ним секса. У него и не было никаких планов на вас, так - необременительные отношения. Так что решайте сами, как вам дальше быть и что делать. Но ребёнок от вас мужчине не нужен. Секс ещё не повод для знакомства.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
счастья тебе и малышуне)
а папа вам найдется, всё рассудит время....
в конце концов потом можно мужу сказать, что от злости соврала))))

у меня маму бросил мой биологический папаша у роддома в чужо й стране.
И ничего=) мы сильные женщинки, всё сами с усами!

Пожаловаться
Anjutka, 1 ребенок
попробовать можно и с бывшим еще раз, но что бы я лично не рекомендовала делать в ситуации, когда нет нормальной семьи и уверенности - это устанавливать отцовство ни родным отцом, ни сожителем. т.к. у вас в наличии хорошая работа, ребенка вы прокормите, а эти оба, я так понимаю, не сильно надежные и может придется воспитывать ребенка одной.
я сама родила, так сказать, в сожительстве, сначала был прочерк в свидетельстве, а потом установили отцовство. на свою беду. теперь алименты я не получаю вообще(да и большинство из не платит, либо платит 3 копейки), а вот когда нам нужно выехать заграницу бегаю за бывшим и прошу разрешение.. слушаю его "пущу-не пущу", капризы, угрозы.. щас вот на пмж нацелилась, в предвкушении эпопеи:( 
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
- красивый вам  вешал лапшу на уши..( ну по крайней мере ребёнок красивый получится - всюду есть свои плюсы;):D)
- по поводу мужа - я бы посмотрела по ходу пьесы - вам же не напряжно будет , если вы с ним просто общаться станете? вот и увидите по отношению к вам в течении беременности - что да как..
- ребёнка однозначно рожать!
удачи!

Пожаловаться
Подпишитесь на нас