Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отцовство

Добрый день девочки! Я к Вам с такой историей: Я 2 месяца назад ушла от гражданского мужа, так детей у нас нет, да и взаимоотношений нормальных уже год как тоже нет. Месяц назад встретился мне в жизни парень, молодой, красивый, обаятельный, внимательный, шикарно ухаживал, правда в процессе развода с женой (разводился потому что она аборт от него сделала), ну как-то все так закрутилось-завертелось, недолгие отношения, и тут я узнала что случилось чудо и у меня 3-я неделя Б. я на седьмом небе от счастья, так как думала что детей у меня уже и не будет. Я сразу ему позвонила и сказала как есть, на что в ответ он посмеялся и сказал: что я его насмешила, и что он думал я взрослая умная женщина и никогда такой фигней не буду заниматься чтобы удержать мужчину, и ко всему я низко пала в его глазах, и ему будет даже не приятно со мной встречаться. У меня в тот момент и челюсть отвисла.  Я решила что доказывать никому ничего не буду и унижаться тоже не буду. Девочки я работаю на хорошей работе, вполне могу себя обеспечить и ребенка тоже, ни на кого кроме себя не рассчитываю.  Бывший муж как назло стал мне все время наяривать, я ему тоже сказала что в положении от другого мужчины, при этом он заявил что любит меня и ребенка любить будет и растить как родного готов , и в жизни никогда ничего мне не скажет. Я на таком распутье, я пол года морально настаивалась что уйду от мужа, так как так жить как мы жили было просто невыносимо, я настроилась жить одна, а тут такое. Я знаю что я сама во всем виновата. Я вот только не знаю как мне правильно поступить... подскажите хоть что-нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
пфф! я с презервативом забеременела. все зависит от уровня фертильности и невезучести.
Пожаловаться
HC
А что вы потеряете, если все-таки вернетесь? Муж вас сильно обижал? Или просто бытовые конфликты, как у всех? А он сам может иметь детей?
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
У нас как-то с детьми не сложилось...быт заел как у большинства семейных пар, да и отсутствие деток тоже сыграло свою роль
Пожаловаться
HC
А может быть, что с детьми не сложилось по его вине? Мужского бесплодия сейчас очень много. Тогда тем более, можно попробовать вернуться
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Очень странно,что вы встречаясь 1 месяц с парнем НЕ предохранялись . И какой реакции вы от него ждали ?

По поводу мужа ,если чувства есть -сходитесь ,а если только ради рождения ребенка в семье,то не стоит -все равно разойдетесь .
Пожаловаться
HeatherM
резинку не девушкам надевают. 
Хотя да, наивно полагать, что если МЧ не предохраняется знач готов жениться)
Пожаловаться
Сообщение от HeatherM, 23 мая 2014 года в 17:40
резинку не девушкам надевают.
Тогда -таблетки не парни пьют. ))
Пожаловаться
HeatherM
а с какого, простите, фига нужно травиться таблами, если существуют презики?
Пожаловаться
Сообщение от HeatherM, 23 мая 2014 года в 17:44
а с какого, простите, фига нужно травиться таблами, если существуют презики?
Логично ,если женщина,зная МЧ 1 месяц  и думая о том ,что она НЕ хочет забеременеть ,предохраняется сама ,раз он этого не делает .
Пожаловаться
HeatherM
и тут я узнала что случилось чудо и у меня 3-я неделя Б. я на седьмом небе от счастья, так как думала что детей у меня уже и не будет.

не, просто забавляет что многие говорят что предохраняться должны только девушки, а мужикам простительно. Ив  случаях залета всегда виновата девушка)
Пожаловаться
Я кстати,не считаю ,что вопрос предохранения -это только забота девушки.Как и только парня тоже. Оба взрослые -должны договариваться.
И в случае зелета мне только ребенка жалко -неизвестна его судьба.
Пожаловаться
HeatherM
ну тут, слава бгу, все хорошо:)

странно, конечно, что в ППА еще кто-то верит
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Я бы вообще без презерватива побоялась. Месяц знакомы, он в процессе развода (значит не развелся пока что), да ну нафиг.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
ага, "нарву цветов и подарю букет"
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
+100500 мало ли чем он еще "наградить" мог, помимо ребенка....
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Эльвирка, 23 мая 2014 года в 17:42
+100500 мало ли чем он еще "наградить" мог, помимо ребенка....
от остальнфх наград опять же только презик, а не таблетки:)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Вы сами себя можете обеспечить, у Вас будет долгожданный ребенок, и за Вами бегает бывший муж. Да у Вас вообще проблемы нет, на мой взгляд. Не хочет папаша принимать участия (и что-то мне подсказывает, что ни в каком он не процессе развода)- лесом пусть идет. Вы с мужем поругались потому-что детей нет и на этой почве отношения испортились? Теперь ребенок есть и он хочет быть мужем и отцом? Если Вам хочется- пусть будет. Как королева голову задрала, и вперед. Побольше уверенности, чего страдать. А не получится, так найдется еще папа, главное себя любить и ребеночка здорового.:up:

Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
Спасибо) здоровые детки это самое главное 
Пожаловаться
HC
+++ :D
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Попробуйте с мужем:up:
Вдруг все получится:)
Пожаловаться
я
Ах сколько раз твердили миру) 
За мной тоже такое чудо ухаживало и тоже в процессе развода) 
Жил с ней только ради дочери... и до сих пор живет) Уже почти 2 года прошло))) 

Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
К бывшему не возвращаться однозначно
ребенка растить самой
любовник потом сам локти кусать будет, идиот

Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Скорее всего не будет он ничего кусать. Поимел глупую тетку и свалил. Ей бы на алименты подать (или этим пригрозить), а то слишком уверенный в себе мол. человек. А к бывшему действительно не надо возвращаться - уходя уходи.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
если Вы обрадовались малышу, то и думать не надо- что с этим делать!)) а вот жить ли одной или с БМ- тут сложнее. если "примерять" на себя -  я бы жила одна  с малышом.
в любом случае - вам удачи и мудрого решения!
Пожаловаться
живите спокойно одна.
ждите малыша.
папаша может еще и одумается
но здесь вас сейчас святоши съедят..что он типа ведь женат был)))))))
женщины..да от куда тогда любовницы то у женатых мужиков??? если судя по форумы они для всех табу)))))))))))):D:D

Пожаловаться
Подпишитесь на нас