Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 17:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отцовство

Добрый день девочки! Я к Вам с такой историей: Я 2 месяца назад ушла от гражданского мужа, так детей у нас нет, да и взаимоотношений нормальных уже год как тоже нет. Месяц назад встретился мне в жизни парень, молодой, красивый, обаятельный, внимательный, шикарно ухаживал, правда в процессе развода с женой (разводился потому что она аборт от него сделала), ну как-то все так закрутилось-завертелось, недолгие отношения, и тут я узнала что случилось чудо и у меня 3-я неделя Б. я на седьмом небе от счастья, так как думала что детей у меня уже и не будет. Я сразу ему позвонила и сказала как есть, на что в ответ он посмеялся и сказал: что я его насмешила, и что он думал я взрослая умная женщина и никогда такой фигней не буду заниматься чтобы удержать мужчину, и ко всему я низко пала в его глазах, и ему будет даже не приятно со мной встречаться. У меня в тот момент и челюсть отвисла.  Я решила что доказывать никому ничего не буду и унижаться тоже не буду. Девочки я работаю на хорошей работе, вполне могу себя обеспечить и ребенка тоже, ни на кого кроме себя не рассчитываю.  Бывший муж как назло стал мне все время наяривать, я ему тоже сказала что в положении от другого мужчины, при этом он заявил что любит меня и ребенка любить будет и растить как родного готов , и в жизни никогда ничего мне не скажет. Я на таком распутье, я пол года морально настаивалась что уйду от мужа, так как так жить как мы жили было просто невыносимо, я настроилась жить одна, а тут такое. Я знаю что я сама во всем виновата. Я вот только не знаю как мне правильно поступить... подскажите хоть что-нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Я решила что доказывать никому ничего не буду и унижаться тоже не буду. Девочки я работаю на хорошей работе, вполне могу себя обеспечить и ребенка тоже, ни на кого кроме себя не рассчитываю.
Вы сами отвечаете на свои вопросы!

Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Виктория
Не с бывшим ни с отцом ребенка жить не нужно!
Удачи Вам ,еще встретиться достойный мужчина и не верьте когда говорят причины развода с бывшей;)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
аааа!
еще есть барышни, которые верят в разводы из-за абортов!!!

а, автор, что есть наяривать?

Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
А что у меня вот знакомые развелись так недавно. Он мечтал о дите, а ей в 30 лет рано.... Ей еще надо было попутешествовать. Она еще это всем с таким гордым видом рассказывала. я просто в шоке была :shock::shock::shock: Всегда нормальной вроде была, с мужем жили лет 5-6. :shock::shock:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
и что, он сразу утешаться побежал?
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
Почти сразу женился и уже родил себе :D
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Ана(стасия), 23 мая 2014 года в 17:32

а, автор, что есть наяривать?
В контексте этого поста , видимо "названивать "," или повторять  очень часто"
вообще , это чисто русское слово :
Значение слова наяривать

Ударение: ная́ривать несов. перех. и неперех. разг.-сниж.
С усердием чистить что-л.
перен. Энергично делать что-л.
Пожаловаться
Zlu4ka
теперь понятно почему жена аборт от него сделала - поди такую же "песню про бычка" пропел ей!!!

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
да лана!
какой развод? какой аборт?)))
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
надеяться только на себя.
В мире полно нормальных мужиков.А муд аков обходите стороной!

Пожаловаться
Alex
Да, теперь срочно нужен 3й, "нормальный" )
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
а  вдруг;)
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от Alex, 23 мая 2014 года в 17:36
Да, теперь срочно нужен 3й, "нормальный" )

Вот этот правильный ответ!
Пожаловаться
Alex
Я иронизирую - мне трудно считать человека, который захочет влезть в такую ситуацию, нормальным.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Ситуация, не сказать что нормальная, но и редковстречающейся ее тоже трудно назвать (в разных вариациях). Я правда считаю, что автору не нужен никто из этих двух. Нужен кто-то третий))))
Пожаловаться
Правильно замуж сначала, или уж чтоб считал женой хотя бы, потом узнать планы на детей... Но Ваш мужик странный, с женой развелся, а Вас бросает.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ну, где вы прочитали, что развелся?
Пожаловаться
Хех, и правда, он жеж только в процессе, жена падлюка аборт сделала:D:D:D
Пожаловаться
HeatherM
он посмеялся и сказал: что я его насмешила, и что он думал я взрослая умная женщина и никогда такой фигней не буду заниматься чтобы удержать мужчину, и ко всему я низко пала в его глазах, и ему будет даже не приятно со мной встречаться. 
што за фигня? вы ему врали что ОК принимаете или сказали что бесплодны?
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
нет, ничего подобного я ему не говорила
Пожаловаться
HeatherM
тогда не пойму, что за бред он сказал
Презики, между прочим, не женщине надевают :D Так ему и скажите
Пожаловаться
Мама Лисёныша, 1 ребенок
Он не поверил, что можно забеременеть от одного прерванного ПА
Пожаловаться
HeatherM
ну и какашка он :down:

а на счет что делать..это только вам решать.
Я бы может попробовала с бывшим заново все построить, мы с моим часто расставались-сходились, иногда и на год расставались

Сейчас т-т-т уже полтора ода относительно нормально
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Сообщение от Бегемотик, 23 мая 2014 года в 17:36
Он не поверил, что можно забеременеть от одного прерванного ПА
я бы тоже не поверила.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас