Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 июля 2014, 13:27, Досуг, Обо всём на свете

отчет )

:Dдевочки, всем привет! от и появилась на свет моя доча. 16 вечером отошли воды, на скорой поехали в больницу. думала к утру рожу, но не тут то было, малышка не спешила, видно в животике ей было хорошо и уютно) весь четверг мне вызывали роды и только в пятницу в обед я родила своё чудо на свет. ой скажу я вам больно было, но сестра с мужем были рядом и это придало мне силы!))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Поздравляю! Здоровья вам и доче)))

Пожаловаться
прохожу мимо
Спасибо!! 
Пожаловаться
Эллу
Поздравляю с доченькой !
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
прохожу мимо
Спасибо!! :)
Пожаловаться
Душа Белочки
Поздравляю с рождением доченьки!!!
Пожаловаться
прохожу мимо
большое спасибо 
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
от все души поздравляю!!!!!

Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!!!!!Я тоже рожала с мужем и с сестрой!!Правда сестре нечаянно в челюсть заехала ногой, а так все довольны))) Здоровья маме и малышу!!!!

Пожаловаться
прохожу мимо
Сообщение от Светочек, 28 июля 2014 года в 13:30
Поздравляю!!!!!!!!!Я тоже рожала с мужем и с сестрой!!Правда сестре нечаянно в челюсть заехала ногой, а так все довольны))) Здоровья маме и малышу!!!!

спасибо, моя сестра слава Богу не пострадала):D
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
зато теперь постоянно это вспоминаем, хохочем))) почему то неудобно было моей ноге на этих штуках , ну куда там ноги забрасываться, вот она и держала, и получила немножко))))мужу тоже досталось, врачи отдирали мои руки, а то вцепилась в него на схватках, вот же говорят, вооот специальные ручки, отцепись от мужа!! а муж молча терпел!но все позади, растите большими и здоровенькими!!
Пожаловаться
прохожу мимо
у нас тоже есть, что вспомнить. хотя держалась я за кресла и руки им не ломала)) жара стояла сильная ...муж на шею лёд прикладывал, лицо вытирал и в один голос с сетрёнкой говорили когда тужится) вообще они большие молодцы):up::up::up::up:
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
молодцы какие!!!хорошие впечатления у всей семьи))) это очень здорово, с родными намного легче!! мне лично с ними не так страшно было, но у нас к сожалению тяжелые роды, осложнения были у малыша, омрачило это, конечно, воспоминания о родах, а так классная поддержка!!
Пожаловаться
прохожу мимо
а сейчас с сыночком Вашим всё хорошо?
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Да, слава Богу все хорошо!  Сыночек оказался слишком большим для меня- я 50 кг, узкий таз, сын 4 кг шел, застрял, разродиться короче не могла, головку повредил, гематома была, полежали в больничке 2 недели... но очень быстро поправился и все восстановилось, развитие на опережение!! Сейчас вовсю болтает, и дом разносит в пух и прах!!!!!)))Через год и Вас это ждет!)))
Пожаловаться
прохожу мимо
хорошо , что все обошлось!! и дальше вам здоровья !!!! :)
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Спасибо!!!Надеюсь следующие малыши если Бог даст, полегче выйдут и без последствий!!!Так страшно что вот роды, это тааак больно, как же как же как это пережить.... а потом думаешь да любую боль бы уж перетерпела, только бы с ребенком все ок!!! А то вроде радость такая, и хоп в больничку((( Главное здоровья!
Пожаловаться
прохожу мимо
теперь у вас всё позади))) пусть сынок и дальше радует маму.желаю  вам  еще деток, жалко, что чихнуть на вас уже не могу)))
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Спасибо!!! А чихать , не не надо, еще рановато, но уже с трудом сдерживаю натиски со стороны мужа, но я считаю очень рано еще за вторым, хотя бы в сад первого отдать, потом подумаю)))
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Поздравяляю!

Пожаловаться
прохожу мимо
Спасибо!! ))
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка

Пожаловаться
.
счастья и здоровья вам  и малышке. как назвали?
Пожаловаться
прохожу мимо
Эрика, в честь моей бабушки, жаль она не дожила один месяц до появления дочки на свет(
Пожаловаться
Australlijka
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас