Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 21:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отбеливание зубов в стоматологии.

Кто делал? Именно в стоматологии,а не дома. Как эффект? И цена примерная? На сколько хватает отбеливания? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Как всегда
Я могу узнать это только 23-го, когда пойду на приём - она сейчас в отпуске, а когда выйдет, то уеду я. Если Вам интересно, я потом отпишусь в Вашей теме.:)
Пожаловаться
cherie
конечно интересно, спасибо
Пожаловаться
Как всегда
Да не за что,:)мне самой интересно, что мне во рту наваяют. Пока что обходилось без неприятностей, так что поживём-увидим. ;)
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
отбеливала. эффекта хватило месяца на три - потому как я кофеман, курильщик, да еще и вина красного могу долбануть - а это всё отбеливание сводит на нет.
Пожаловаться
Frida
смотря какое отбеливание. я себе только камни снимаю и 1 раз (еще года 3 назад) зум делала.
Пожаловаться
Алый парус, 2 ребенка
я отбеливала, 10 верх и 10 нижних, реально белее стали. Ночь после процедуры не спала, ломило зубы очень. Эффект уходил постепенно,года через 1,5 стали как были.

Пожаловаться
Как всегда
Вот от этого способа меня как раз и отговорила мой стоматолог. Она сказала, что это очень быстро и эффективно, но очень больно.:shock:
Пожаловаться
Алый парус, 2 ребенка
 Больше не пойду на это, тогда перед свадьбой решилась:D
Пожаловаться
Как всегда
Ну свадьба это событие! Стоило потерпеть.;)
Пожаловаться
вера
я отбеливала год назад - 10 тыс по акции в стоматологии "все свои" сюда жа входило снятие зубного камня. Результатом очень довольна- до сих пор зубы чисто-белые. Процедура занимает около часа, немного неприятная, но терпимая. Если  зубы  опять пожелтеют, не задумываюсь отбелю еще раз
Пожаловаться
Анна
Я делала лет семь назад, все отлично до сих пор белые :up:
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас