Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 июня 2014, 21:56, Досуг, Обо всём на свете

Отбеливание зубов в стоматологии.

Кто делал? Именно в стоматологии,а не дома. Как эффект? И цена примерная? На сколько хватает отбеливания? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Луна, 1 ребенок
Сейчас лечу зубы в президенте, после лечения и чистки попросила отбеливание. Мне сказали, что белее, чем на 2-3 тона зубы у меня не будут, а 2-3 тона это почти ничего, еще и ненадолго. Сказали, если я хочу белоснежную улыбку, то лучше поставить виниры на зону улыбки, т.е. 6 верхних зубов. Думаю теперь.
Пожаловаться
Дарт Аньян
+
отбеливание практически не имеет смысла
Пожаловаться
Белая горячка
Я бы тоже виниры поставила, если бы они столько не стоили
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
16 тыс 1 зуб в президенте.
Пожаловаться
Белая горячка
А ставить надо 8 верхних и 8 нижних. Некоторые 10 верхних ставят. А учитывая что это зубы, то где дешевле тут лучше не искать) Итого получаем 300-500 штук) Умные люди посоветовали дешевле 500 не ставить
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Мне сказали нижние можно не ставить, у меня их не видно при улыбке, да и эмаль белая. Стоматолог сказала, можно 6 верхних проставить и все, 8 максимум. Я загорелась что-то.
Пожаловаться
Белая горячка
Вообще никогда не видно? Т. е. ты в свой родной цвет хочешь виниры?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Если улыбаться, то не видно. Смысл ставить в родной цвет? Белые хочу, но не в синеву, а чтоб натурально смотрелось. У меня эмаль зубов белого цвета, но от фтора в воде на зубах разводы, их видно когда рот сухой, при лечении, и их не отбелить. Врач мне говорила, что многие звезды ставят не весь рот, а только вверху зону улыбки.
Пожаловаться
Белая горячка
Мне кажется если поставить только часть, то остальные придется отбеливать под них.
Но я в любом случае отказалась от этой идеи, 500 штук я не готова заплатить, а что такое не особо удачно сделанные я наблюдала)
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
компониры сейчас ставят..они типа линз для глаз..делаются за один прием..у нас по акции 8000 зуб..без акции 12 000.
посмотрите в яндексе..
Пожаловаться
Белая горячка
Спасибо, я знаю что такое композитные. Общалась с обладательницей таковых, категорически не рекомендует. 
У нас их и за 5-6 поставить можно.
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
почему??????????????
я прям загорелась..и одна клиника только делает
Пожаловаться
Белая горячка
Хрупкие очень.  
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
спс.
просто и виниры почему не хвалят наши доктора.
Пожаловаться
Белая горячка
Мне кажется у всего есть свои минусы. Для установки виниров придется обточить здоровые зубы,  может поэтому не особо хвалят.
Пожаловаться
  Мне почти 50 пару раз удаляла камни с зубов. Хотела вообще голливудскую улыбку в Москве написал  очень много цифр. Я передумала сразу. Эмаль разрушается при отбеливании зубов. Не все методы хороши. Нужно выбрать  по карману и чтобы не навредить зубкам. Тоже посижу и послушаю, у меня от кофе и чая тоже не высший пилотаж.)):D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Говорят, что отбеливание портит эмаль. Мой стоматолог предостерег меня от отбеливания.
Пожаловаться
вера
современные методы отбеливания никак не влияют на эмаль
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Видимо мой стоматолог совсем ничего не понимает в этом деле))))
Пожаловаться
два хомячка пара
отбеливание разрушает зубы, что бы ни обещали стоматологи, но это правда. у меня врожденная темная эмаль. врач говорит поможет только спец покрытие. отцу такое сделали несколько лет назад. типа как лаком в несколько слоев зубы покрыли. до сих пор супер результат.

Пожаловаться
Lena Loewe
300-400 евро 3-5 лет или 1000 евро(LED) на 7 лет , España
Пожаловаться
У меня назначено на 23-е число. Сначала отбелят один, испорченный ещё советской стоматологией, потом под него "подгонят" все остальные. Всё вмесе будет стоить около 300 евро. Повторять раз в два года, но дешевле, потому что испорченный уже будет отбелен на все времена.:)
Германия.
Пожаловаться
cherie
а про риски поворили что-нибудь? Эта процедура именно bleeching называется?
Пожаловаться
Да, конечно.:) Есть несколько видов бличинга. Я выбрала себе более щадящий. Ну и стоматолог посоветовала именно его. Я к ней давно хожу и вполне ей доверяю. Сначала рассверлят испорченный зуб и отбелят его изнутри - я буду с этим вкладышем в зубе 2-3 дня ходить, пока зуб не примет нужный цвет. Затем отбелят все остальные, но уже другим способом.:) 
Пожаловаться
cherie
а как назвается этот чадящий способ? я может во франкфурте у своего врача спрошу
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас