Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2015, 09:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отбеливание зубов

Все мы видим на экранах телевизоров актеров и звезд с совершенными зубами. И тут я тоже захотела отбелить себе зубы. Но потом как увидела расценки у стоматолога на такую процедуру, то мягко говоря была удивлена и расстроена.
Можете подсказать более бюджетный вариант по отбеливанию зубов в домашних условиях. Буду очень благодарна за советы))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Перезагрузка
Помимо расценок это еще и дико больно.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Дико больно??? Что это за пыточная стоматология Вам попалась? Делала 2 недели назад AirFlow, нисколько не больно, только вот дорого, как автор справедливо заметила))
Пожаловаться
Перезагрузка
Что то всем моим знакомым, кто делал, такая же попалась, хотя мы в разных местах делали. 3-д zoom. Даже не знаю с чем сравнить ощущения, цензурных эпитетов нет.
Пожаловаться
Ужас. Может быть, шейки зубов обнажены, поэтому больно? Я делала в другом месте в прошлый раз, и тоже не больно было. По мне так профессиональная чистка более неприятная процедура, хотя и более нужная))
Пожаловаться
Онаним
а под наркозом нельзя?
Пожаловаться
Перезагрузка
Смысла нет. Делать не так уж больно. Ад начинается потом (((
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Это не отбеливание, просто профессиональная чистка. Цвет остается Ваш природный, только удаляется темный налет. Я раз в 6 месяцев делаю. В основе любого отбеливания препараты перекиси. Как с обесцвечиванием волос. В разы дороже AirFlow. Это вредно, больно. Лучше уж виниры. У одной знакомой после 3 отбеливания разрушилось почти 30 зубов сразу.
Пожаловаться
Ой, слава Богу, профессиональная чистка - другое дело. Отбеливание мне как таковое не нужно, я просто по наивности думала, что удаление темного налета и есть отбеливание))
Пожаловаться
)))))))))))))))
Я неделю назад делала. Вообще не больно. И у меня ДМС от работы. Так что еще и бесплатно
Пожаловаться
Веточка сирени
Сообщение от Светлана Котова, 22 июня 2015 года в 10:36
Дико больно??? Что это за пыточная стоматология Вам попалась? Делала 2 недели назад AirFlow, нисколько не больно, только вот дорого, как автор справедливо заметила))
AirFlow-это не отбеливание, а чистка зубов пескоструем. А отбеливание и вправду бывает болезненным и чувствительным как во время так и после. И причин много)
Пожаловаться
Спасибо, меня уже просветили))
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Кто Вам сказал, что это у них свои зубы? Виниры...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
сода.и нефиг зубы портить. не ровняйтесь на звезд. там своих зубов нет давно
Пожаловаться
Шелена ***
Это вредно вы зубы и зубную эмаль себе просто убьете, мне стоматолог тогда советовала я делала чистку с травами и снятие зубного камня стоит раз в 5 дешевле и для зубов очень хорошо не травматично в отличии от отбеливание. которое никак не лечит, а калечит. и зубки тоже беленькие.
Пожаловаться
martin
У "звёзд" давно НИЧЕГО своего нет
Пожаловаться
еленаелена
Мой стоматолог и по совместительству друг категорически против отбеливания ( хотя эти услуг оказывает) а после того как я познакомилась с девочкой которая открыла кабинет по отбеливанию зубов не имея при этом никакого специального образования - поняла что ни буду этого делать ( потому как есть у меня обоснованные предположения что в таких кабинетах работают в лучшем случае медсесты прошедшие обучение.
Пожаловаться
The Strong
Сейчас клубника спеет,где то читала,что очень хорошо чистить клубникой зубы,отбеливает .
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
Сообщение от The Strong, 22 июня 2015 года в 09:44
Сейчас клубника спеет,где то читала,что очень хорошо чистить клубникой зубы,отбеливает .
помидор налет убирает хорошо)))
Пожаловаться
The Strong
Ну а че,почистил,заодно покушал))))))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
Сообщение от The Strong, 22 июня 2015 года в 09:53
Ну а че,почистил,заодно покушал))))))
два в одном
не то что голливудское отбеливание
Пожаловаться
Олька-молька
Безопасное - это сходить к стоматологу, провести гигиеническую чистку зубов, потом там могут посоветовать реминерализующие гели, которые укрепят эмаль, и бонусом могут отбелить немного, если природой дано, плюс вид у здоровой эмали классный. Гели там же гигенист посоветует.
А то, что в Голивуде: это винеры, компьютерные технологии и прочий бред.
Если хотите, можно отбелить, потом потерять все зубы, заплатить за белоснежные импланты.
Пожаловаться
Рыжая Моська
По мне так у так называемых звезд не зубы, а ободок от унитаза. Все выравнено и отбелено до такой степени, фу-фу. Не нравится жутко.
Пожаловаться
Viktoria Wing
К вам! Эти белые зубы просто ужасны, не менее кошмарно повальное увлечение делать такие унитазные зубы и считать это красотой. И да, большинство стоматологов коронки передних зубов действительно чрезмерно выравнивают, поэтому когда человек открывает рот, сразу видно, что это коронки. Натуральные зубы не имеют такой чрезмерной выровненности, всегда чуть неровные режущий край и фронтальная поверхность.
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
прально))даешь зубы гармошкой
Пожаловаться
Lancome
Совершенные зубы звезд все искусственные, либо, как минимум, виниры стоят на каждом зубе. Либо коронки, либо импланты. Я обязательно отбеливание сделаю себе, у нас в хорошей клинике около 5 тыс стоит. В столицах всяко дороже

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас