Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, 14:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отбеливание зубов

отбеливание зубов! кто что знает? стоит ли? кто делал? расскажите, как потом)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Как-как?! Ни есть, ни пить, ни воздух втянуть. Эмаль чувствительной становится. Кстати, и более хрупкой тоже. Меня врач отговорила.
Пожаловаться
Анна Федотова
Я ходу раз в полгода на УФ чистку зубов. От отбеливания зубов меня отговорила сама врач. Сказала, что пока у меня все зубы свои))))) отбеливание лучше не делать, так как портиться эмаль.
Пожаловаться
Календула
делаю чистку air flow регулярно - но она не осветляет
осветление не рискнула бы делать, у меня и так эмаль тонкая, зубы чувствительные. наоборот, спец. средствами с кальцием и фтором мажу их постоянно
Пожаловаться
Incadessence
знаю только то, что недавно спрашивала у стоматолога. Есть химическое (краска по сути) и механическое (вредно для эмали).
Краска сходит, а механическое (если не путаю то ультразвуком) разрушает эмаль.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ультрозвуком по моему чистили убирали зубы красивые....
Пожаловаться
худеющая
у меня изначально эмаль темная. один раз отбелила и чуть без зубов не осталась. врач сказал больше чтоб и не думала этим заниматься.
Пожаловаться
Бирюза
А чем Вы отбеливали?
Пожаловаться
худеющая
да хз, раствором каким-то
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Я делала, потом фтором покрывала - мне понравилось, эффект на лицо)

Пожаловаться
Сакура
делаю только чистку ультразвуком, зубы становятся заметно белее, но у меня и своя эмаль достаточно светлая, хотя если кофе, чай пью, то желтизна есть.
Пожаловаться
Annet
чистку делала, отбеливание не рекомендовали
Пожаловаться
Катя я нет ника
Перед отбеливанием надо готовить зубы. Специальный гель для чувствительных зубов Sensigel накладывается на зубы и не смывается столько раз в день, сколько сможете. Недельку помазать, и на отбеливание.
Пожаловаться
Элла Кудряшова
Не делайте. Хотите поистить, почистите содой, она тоже отбеливает, меньше вреда зубам.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
нифига не меньше. Тот же абразив.
Пожаловаться
Maria ----
Ну дак она не разъедает зубы. Гигиену всегда с содой делают.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мой муж хотел, но доктор его отговорила, сказала, что они отбеливаются очень мало, примерно на пол тона и это того не стоит.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 38 недель
Сделала, очень довольна, не понимаю как жила раньше. Прошло около 7 месяцев зубы на месте.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Мне мой стоматолог совсем запретила. Т.к. эмаль и так чувствительная.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Слышала много негативных отзывов, подругу стоматолог отговорила, сказала что только зубы испортит. Сама не делала.

Пожаловаться
Saint Simplicity
Делаю раз в год лазерную отбелку (специальный гель который под лазером начинает действовать), довольна. Зубы становятся почти кипельно-белыми. Но! данная процедура может быть весьма болезненна для людей с чувствительной эмалью, это раз. Если врач неаккуратно и невнимательно залепит защитой десна и внутреннюю поверхность губы - сожжет лазер все до мяса, это два. Две недели - "белая диета", нельзя ничего красящего - красное вино, кофе, черный чай, ит.д. - это три. А, еще может очень неприятно зубы дергать потом - это четыре. Вроде все)
Четыре года с момента первой процедуры - все зубы на месте, хуже не стали, болеть не начали.
Пожаловаться
Вита Пампиду, беременна 32 недели
наслышана. для многих очень эта процедура болезнена...
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Четыре года не срок ))))
Пожаловаться
Saint Simplicity
посмотрим что дальше будет)
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
А у моего зубника одна клиентка диету не соблюдала, отбелила в клинике зубы и ай-да на свадьбу селедку под шубой трескать. Полный рот розовых зубов(((((((
Пожаловаться
Saint Simplicity
так и есть. И ведь врач наверняка предупреждал!
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас