Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2015, 14:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отбеливание зубов

отбеливание зубов! кто что знает? стоит ли? кто делал? расскажите, как потом)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Как-как?! Ни есть, ни пить, ни воздух втянуть. Эмаль чувствительной становится. Кстати, и более хрупкой тоже. Меня врач отговорила.
Пожаловаться
Арфа
Я ходу раз в полгода на УФ чистку зубов. От отбеливания зубов меня отговорила сама врач. Сказала, что пока у меня все зубы свои))))) отбеливание лучше не делать, так как портиться эмаль.
Пожаловаться
Календула
делаю чистку air flow регулярно - но она не осветляет
осветление не рискнула бы делать, у меня и так эмаль тонкая, зубы чувствительные. наоборот, спец. средствами с кальцием и фтором мажу их постоянно
Пожаловаться
Incadessence
знаю только то, что недавно спрашивала у стоматолога. Есть химическое (краска по сути) и механическое (вредно для эмали).
Краска сходит, а механическое (если не путаю то ультразвуком) разрушает эмаль.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ультрозвуком по моему чистили убирали зубы красивые....
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня изначально эмаль темная. один раз отбелила и чуть без зубов не осталась. врач сказал больше чтоб и не думала этим заниматься.

Пожаловаться
Бирюза
А чем Вы отбеливали?
Пожаловаться
два хомячка пара
да хз, раствором каким-то
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Я делала, потом фтором покрывала - мне понравилось, эффект на лицо)

Пожаловаться
Сакура
делаю только чистку ультразвуком, зубы становятся заметно белее, но у меня и своя эмаль достаточно светлая, хотя если кофе, чай пью, то желтизна есть.
Пожаловаться
Annet
чистку делала, отбеливание не рекомендовали
Пожаловаться
Катя я нет ника
Перед отбеливанием надо готовить зубы. Специальный гель для чувствительных зубов Sensigel накладывается на зубы и не смывается столько раз в день, сколько сможете. Недельку помазать, и на отбеливание.
Пожаловаться
Элла Кудряшова
Не делайте. Хотите поистить, почистите содой, она тоже отбеливает, меньше вреда зубам.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
нифига не меньше. Тот же абразив.
Пожаловаться
Mariya
Ну дак она не разъедает зубы. Гигиену всегда с содой делают.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мой муж хотел, но доктор его отговорила, сказала, что они отбеливаются очень мало, примерно на пол тона и это того не стоит.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Сделала, очень довольна, не понимаю как жила раньше. Прошло около 7 месяцев зубы на месте.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Мне мой стоматолог совсем запретила. Т.к. эмаль и так чувствительная.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Слышала много негативных отзывов, подругу стоматолог отговорила, сказала что только зубы испортит. Сама не делала.

Пожаловаться
Saint Simplicity
Делаю раз в год лазерную отбелку (специальный гель который под лазером начинает действовать), довольна. Зубы становятся почти кипельно-белыми. Но! данная процедура может быть весьма болезненна для людей с чувствительной эмалью, это раз. Если врач неаккуратно и невнимательно залепит защитой десна и внутреннюю поверхность губы - сожжет лазер все до мяса, это два. Две недели - "белая диета", нельзя ничего красящего - красное вино, кофе, черный чай, ит.д. - это три. А, еще может очень неприятно зубы дергать потом - это четыре. Вроде все)
Четыре года с момента первой процедуры - все зубы на месте, хуже не стали, болеть не начали.
Пожаловаться
Вита Пампиду
наслышана. для многих очень эта процедура болезнена...
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Четыре года не срок ))))
Пожаловаться
Saint Simplicity
посмотрим что дальше будет)
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
А у моего зубника одна клиентка диету не соблюдала, отбелила в клинике зубы и ай-да на свадьбу селедку под шубой трескать. Полный рот розовых зубов(((((((
Пожаловаться
Saint Simplicity
так и есть. И ведь врач наверняка предупреждал!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас