Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 09:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отбеливание зубов

Кто-то делал в клинике? Действительно ослепительно белыми будут?Как долго держится? Через сколько повторять надо процедуру? Вредно или полезно? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vetra, 2 ребенка
конечно вредно)

Пожаловаться
Перезагрузка
А еще и больно безумно!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
я так давно хотела, но стоматолог меня отговорила
Пожаловаться
Ольга
Тоже отговорила. Сказала, что очень чувствительные станут. Мало того, что на горячее и холодное реагировать начнут, так ещё ветер подует - всё заболит
Пожаловаться
Натулька
у вас эмаль лишняя??????
Пожаловаться
Jul
как я к своему дантисту пристаю, ну сделайте хоть что нить что б побелели...а он мне иди отсюда на месте и слава богу:D
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У мужа на работе коллега отбелил. Муж впечатлен эффектом)

Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Я бы тоже впечатлилась, если бы увидела во рту у человека хм...известный объект сантехники. У меня только такие ассоциации с неестественно белыми зубами - унитаз.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ну вот у мужа примерно те же эмоции))
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Между ортопедами и техниками именно так и говорят -клиент заказал унитазные зубы
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Точно - не полезно: эмаль - будто наждачкой сдирается, а эффект - скажем так, временный. 
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
меня стоматолог отговорил делать отбеливание. Вредно все это, а эффект не на долго.
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Мне в клинике сказали, что нет смысла, и что если я хочу белые зубы, то лучше поставить виниры на зону улыбки.
Пожаловаться
Чуффо
Что такое виниры?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Само название
происходит от английского «veneer», что дословно переводится как
облицовка, то есть виниры представляют собой своеобразный облицовочный
материал. Суть технологии заключается в том, что на обработанный зуб от
края до самой шейки наклеивается тоненькая пластинка из фарфора. Её
толщина составляет примерно полмиллиметра, но, несмотря на кажущуюся
хрупкость, виниры достаточно прочны и удобны. Закрепляется винир на
зубах с помощью особого, мощного цемента, благодаря которому держится
достаточно крепко и долго. Можно сделать любую форму и любой цвет, мужу 1 зуб в 44 тыс обошелся, это не дешево.Мне нужно будет минимум 8 зубов сделать, я пока думаю сильно ли мне это нужно или не очень:-)))
Пожаловаться
Чуффо
Спасибо))))
Оооой, как дорого.... Мне, пожалуй, и моего обычного технического отбеливания хватит))) Иногда делаю, не вредно и осветляет на тон-полтора.
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Чуффо, 28 августа 2014 года в 11:06
Спасибо))))
Оооой, как дорого.... Мне, пожалуй, и моего обычного технического отбеливания хватит))) Иногда делаю, не вредно и осветляет на тон-полтора.
а теперь посвятите меня, что есть техническое отбеливание?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
То что делают за 20минут в кресле.а виниры в 2 посещения
Пожаловаться
Mila
Мне мой стоматолог вот так сделал:shock::shock::shock:и сказал, что лишние зубы наверное у меня:Dя сразу перехотела отбеливать
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сейчас есть неабразивное отбеливание, вроде как оно менее вредное. Вам надо с врачом консультироваться, и учитывать состояние ваших зубов и эмали.
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Сообщение от House, M.D., 28 августа 2014 года в 09:56
Сейчас есть неабразивное отбеливание, вроде как оно менее вредное. Вам надо с врачом консультироваться, и учитывать состояние ваших зубов и эмали.
неабразивное - это кислотное? тоже не особо безвредное.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Мне несколько стоматологов (3 или 4, не помню уже) из разных клиник сказали не заниматься ерундой. Неполезно это... Точно также и виниры - для их установки часть эмали стачивается (ну это я так поняла объяснения стоматолога). А хотелось идеальную улыбку, если честно :(
Пожаловаться
Эллу
Да , стачивается при установке виниров эмаль и привыкнуть к бобровым зубам первое время сложно :D ,но для меня они оказались самым идеальным вариантом - тем более ,что не живые зубы отбеливаются очень плохо , ставила на передних 2 зубах лет 6 назад , сейчас потемнели (но я курю много и кофе пью ) ,а в целом довольна .
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ну, у вас это вынужденная мера (я поняла что есть неживые зубы в области улыбки, правильно?), а у меня - блажь... Оттенок собственной эмали не устраивал. рада, что нашла стоматолога, которому доверяю и который убедил меня, что все у меня в порядке с цветом зубов))))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
и вредно, и ослепительно белыми не будут. ваши же родные зубы изначально не ослепляли. так откуда ослепительная белизна возьмется? 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас