Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Освящение квартиры.

VP VP
Вот и подходит наконец к концу наш ремонт. Сил и нервов угрохали тонну. Перед заселением хотим освятить квартиру. Кто-нибудь делал это? Сколько стоит? Какие аспекты? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
улыбайся!В ответ на VP VP
VP VP
хорошо. я думала больше заломят! 
История переписки2
У нас нет вообще расценок никаких. Прихожанин отдает, сколько может и считает нужным. Возможно, у вас как-то по-другому.... батюшка наш пришел с чемоданчиком, принес свечи и все необходимое для освящения. Наши были только икона и масло оливковое
VP VPВ ответ на улыбайся!
улыбайся!
У нас нет вообще расценок никаких. Прихожанин отдает, сколько может и считает нужным. Возможно, у вас как-то по-другому.... батюшка наш пришел с чемоданчиком, принес свечи и все необходимое для освящения. Наши были только икона и масло оливковое
История переписки3
А какая икона нужна? Или там тоже скажут?
улыбайся!В ответ на VP VP
VP VP
А какая икона нужна? Или там тоже скажут?
История переписки4
У меня дома три иконы, привезенные из Иерусалима. Батюшка взял "Святое семейство", если я не ошибаюсь. А так вы у себя в церкви спросите, какую выбрать вам
VP VPВ ответ на улыбайся!
улыбайся!
У меня дома три иконы, привезенные из Иерусалима. Батюшка взял "Святое семейство", если я не ошибаюсь. А так вы у себя в церкви спросите, какую выбрать вам
История переписки5
Спасибо!:)
Инна, 2 ребенка
Решили так делайте, а то вам сейчас кучу гадостей напишут. Хуже точно не будет.
VP VPВ ответ на Инна
Инна
Решили так делайте, а то вам сейчас кучу гадостей напишут. Хуже точно не будет.
Все уже решено. Хотела приблизительный порядок цен узнать. Мы не сильно верующие. То так душе спокойнее будет. И хуже не будет точно, это точно.:D
Инна, 2 ребенкаВ ответ на VP VP
VP VP
Все уже решено. Хотела приблизительный порядок цен узнать. Мы не сильно верующие. То так душе спокойнее будет. И хуже не будет точно, это точно.:D
История переписки2
Цены мне кажется везде разные.
Enkeli
что за каменный век:shock: если поп потрясёт бородищей своей квартира святой станет,что за ересь Вам в голову вбили?!:down:
КселибобаВ ответ на Enkeli
Enkeli
что за каменный век:shock: если поп потрясёт бородищей своей квартира святой станет,что за ересь Вам в голову вбили?!:down:
Не соглашусь. Если человек верит, что от этого станет лучше, то станет лучше.
Арвен
Вы ее лучше застрахуйте в Росгосстрахе например, это будет более действенно и надежно.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Арвен
Арвен
Вы ее лучше застрахуйте в Росгосстрахе например, это будет более действенно и надежно.
:D:D:D:up:
АнгеркаВ ответ на Арвен
Арвен
Вы ее лучше застрахуйте в Росгосстрахе например, это будет более действенно и надежно.
жаль, звезды кончились у меня!!!!
:up::up::up:
Юлия Июльская
Тоже покупаем квартиру, вторичное жилье, хозяева люди мягко сказать странные, освящать будем обязательно, только потому что у меня годовалый малыш, я не суеверная, но мне так спокойнее!
Tabasko TabaskoВ ответ на Юлия Июльская
Юлия Июльская
Тоже покупаем квартиру, вторичное жилье, хозяева люди мягко сказать странные, освящать будем обязательно, только потому что у меня годовалый малыш, я не суеверная, но мне так спокойнее!
вы суеверная.
АнгеркаВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
вы суеверная.
История переписки2
у нас ржака недавно была...приехали гости с ночевкой к нам...спят в зале...я в спальне окно открыла...ламинат от температурных колебаний потрескивать начал, как будто кто-то ходит...наутро мне сказали, что у нас дома нечисти полно:D:D:D посмеялась, продемонстрировала чудеса физики гостям....они, кажись, так ничего и не поняли:D
Tabasko TabaskoВ ответ на Ангерка
Ангерка
у нас ржака недавно была...приехали гости с ночевкой к нам...спят в зале...я в спальне окно открыла...ламинат от температурных колебаний потрескивать начал, как будто кто-то ходит...наутро мне сказали, что у нас дома нечисти полно:D:D:D посмеялась, продемонстрировала чудеса физики гостям....они, кажись, так ничего и не поняли:D
История переписки3
ахахаа))))домовой им на грудь на садился? Удушья не было?:D:D:D
АнгеркаВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
ахахаа))))домовой им на грудь на садился? Удушья не было?:D:D:D
История переписки4
да вроде не было:D:D но кошку мне настоятельно рекомендовали завести))) ок, я-то заведу, сама давно хочу, только пипец тогда моему носу и глазам....а еще и астма накрыть может)) я лучше как-нить без котейки, со своей нечистью, но с легким дыханием:D:D:D
Tabasko TabaskoВ ответ на Ангерка
Ангерка
да вроде не было:D:D но кошку мне настоятельно рекомендовали завести))) ок, я-то заведу, сама давно хочу, только пипец тогда моему носу и глазам....а еще и астма накрыть может)) я лучше как-нить без котейки, со своей нечистью, но с легким дыханием:D:D:D
История переписки5
ой, нее, лучше не заводи, раз аллергия:shock:
АнгеркаВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
ой, нее, лучше не заводи, раз аллергия:shock:
История переписки6
знаешь, сколько раз я ревела ,когда приходилось бить себя по рукам и НЕ брать малыша с улицы....а их мне трое попалось за все время проживания отдельно от родителей...думала, когда Макс подрастет и будет просить завести киску-собачку, то мож муж смилостивится и возьмем песку из приюта...я знаю, что гулять, ухаживать и кормить буду, скорее всего, именно я...и я готова к этому...
....с попугаем хоть проблем таких аллергичных нет. хоть и перья, и "пудра" с него летит похлеще кошки...особенно, в линьку...
Tabasko TabaskoВ ответ на Ангерка
Ангерка
знаешь, сколько раз я ревела ,когда приходилось бить себя по рукам и НЕ брать малыша с улицы....а их мне трое попалось за все время проживания отдельно от родителей...думала, когда Макс подрастет и будет просить завести киску-собачку, то мож муж смилостивится и возьмем песку из приюта...я знаю, что гулять, ухаживать и кормить буду, скорее всего, именно я...и я готова к этому...
....с попугаем хоть проблем таких аллергичных нет. хоть и перья, и "пудра" с него летит похлеще кошки...особенно, в линьку...
История переписки7
:(:(:(
С попугачиком все равно проще:up:
VP VPВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
:(:(:(
С попугачиком все равно проще:up:
История переписки8
От попок тоже аллергия бывает. На перья. И грязи от них не меньше чем от кота. :)
VP VPВ ответ на Ангерка
Ангерка
у нас ржака недавно была...приехали гости с ночевкой к нам...спят в зале...я в спальне окно открыла...ламинат от температурных колебаний потрескивать начал, как будто кто-то ходит...наутро мне сказали, что у нас дома нечисти полно:D:D:D посмеялась, продемонстрировала чудеса физики гостям....они, кажись, так ничего и не поняли:D
История переписки3
:D:D:D:up:
Юлия ИюльскаяВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
вы суеверная.
История переписки2
не спорю:), но ради спокойствия души готова 
Tabasko TabaskoВ ответ на Юлия Июльская
Юлия Июльская
не спорю:), но ради спокойствия души готова 
История переписки3
:)Ради спокойствия-почему бы и нет)
Шокаладка
Идите в церковь, там стоимость скажут , запишитесь на какую то дату и будет Вам счастье!
Это дело нужное !