Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2014, 15:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Осветление волос

Кто нибудь пробовал осветлять волосы народными средствами? Вообще эффект какой либо имеется или фигня все?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Я за салон

Пожаловаться
Народными - это ромашка и лимон?
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
 и кефир :D
Пожаловаться
Там еще ниже в комментах мочу предлагают. :D
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
:D:D:D прочла. допивать чай перехотелось :D
Пожаловаться
Ну, что ж Вы так! Народные ж средства! :D
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
:D:D:Dтакими средствами пользовались самые отчаянные походу
Пожаловаться
Да, некоторые народные средства - не для слабонервных. :D
Пожаловаться
изотоп I-131
Мне кажется на темные волосы- бесполезно
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
тема бы ла недавно) про удаление волос при помощи нашатырки, зеленки, йода вроде и еще куча всякой дряни) не вы автор?

Пожаловаться
Fox
не я:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я только за салон.

Пожаловаться
женщина или балерина
Если светлые волосы , ромашкой можно, но толку чуть, я пыталась.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
народными - врядли, а вот красками без аммиака - можно, тем более, что сейчас довольно таки щадящие краски
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Бгггг... Мочой что ли? Аки венецианская куртизанка?
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
мне почему-то тоже именно это в голову пришло ))) причем лошадиной мочой, что-то такое я читала когда-то...:sick:
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
ой фуууу..... :sick::sick:
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
ага.. представляете запашок потом от такой куртизанки :shock::sick::sick::sick:
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
зато почти блондинка :D:D:D (хоть и вонючая :D)
Пожаловаться
Сладкая женщина
кардинально осветлить народными средствами нельзя!  ;) иногда брюнетки и шатенки ополаскивают волосы отваром ромашки или лимонной водой - для волос полезно, немного светлее, но в той же тональности остаются. Оттеночная хна дает похожий эффект, но помните, что если после хны начать использовать химические осветлители, смывки и краски, то результат непредсказуемый. Может вылезти все что угодно - от желтизны до зелени. :D
Если вы про перекись и гидроперид - тоже не советую,  оставьте эти средства в прошлом веке. Если про "белую хну" - так это не хна, а хня - та же самая супра, только очень бякого качества:down:
Вообще чем темнееприродный цет, тем больше советую первый раз осветляться у профессионалов, аналогично - если до этого красились в темный или красный. 
Пожаловаться
Fox
Да вот профессионалы ни в какую не хотят  браться за осветление всех волос полностью, мелирование пожалуйста, а все волосы нет:(
Пожаловаться
Сладкая женщина
волосы естественные или окрашенные? Сколько времени прошло после окраски? Какой цвет?
Если волосы от природы темные, но не крашенные ничем - их  осветлить легче, но очень часто есть рыжеватый пигмент, который дает "эффект цыпленка" - т.е. желтый оттенок, который надо потом убирать тонировкой, сильвером и т.п. Если волосы крашеные, то тут сложнее. Профессионалы часто советуют или мелирование или смывку. 
Пожаловаться
Fox
Естественные. Я только мелирование делала. Отмазываются тем что мол зачем все волосы портить, мелированные пряди посыпятся.:shock: Короче хз.
Пожаловаться
Сладкая женщина
отмазываются, мелирование на мелирование, потом осветлить. Может волосы посеченные или слабые, поэтому бояться такой удар нанести.
Пожаловаться
Сакура
кардинально не осветлить, но если свои волосы светлые, летом осветляются если соком лимона пользоваться, разбавленным прядки смочить и на солнышко. на море хорошо таким способом пользоваться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас