Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, 08:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Остров сокровищ)))))

Всем привет! Вот и наступил новый учебный год! Поздравляю всех родителей и наших обожаемых деток! Девочки, терпения нам громадного!
Мы пошли в первый, он с радостью, я насторожено:D:D:D мне же придется учиться вмести с ним и главное не упасть в грязь лицом!

Но рассказать я хочу не только об этом;) Где числа 30 августа мы (родители) встали перед дилеммой, как устроить деткам праздник? Парки, кафе, игровые комнаты это конечно хорошо, но... надоело что ли. И тогда пришла нам в голову идея пригласить их на остров сокровищ! который конечно нам в срочном порядке пришлось организовывать самим:D:D. И вот, накануне мы с мужем отправились на разведку в поисках места для клада:D

Последний раз я сидела на велике лет так 20 назад, поэтому к окончанию данного похода пятая точка у меня болела очень сильно:D:D:D
вечер был затрачен на воссоздание местности на карте (художник с меня еще тот конечно) и организации клада (вытряхнуты были все заначки с мелочью и другими " каменьями";)

продолжение в коментах...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Очень круто! Молодцы! И звезды у меня как раз обновились.Жду фоток.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
с удовольствием посмотрю эту темку)))

Пожаловаться
Маруся Климова
Классная идея! Надо своим организовать такое приключение.:) Звёздочку вам за идею!
Пожаловаться
Ашка
Интересная тема, жду продолжения))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
и вот настал этот день!

мужчины были засланы на остров чуть ранее, ибо нужно было разложить задания и спрятать оставшиеся куски карты

(фотки грузяться долго, т.ч. не ругайтесь за задержки)))

Дети до последнего не знали что их ждет! Они просто шли в поход;)
Пожаловаться
Виталина, 2 ребенка
Весёлая компашка;)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ну вот такие мы сумашедшие:D:D:D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Ух ты.. Молодцы какие вы. :)

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
На первой точки отправки им была вручена первая часть карты и озвучено, что где то их ожидает клад!

Ребят, я уже давно не видела наших любимчиков с такими горящими глазами! Мы оказывается совершенно забыли наши счастливые годы детства с зарницами, казаками-разбойниками и спрятались за всякими планшетами, компьютерами и интеренетом!
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Они с огромным удовольствием искали подсказки, забывая о том что кусты колются и царапаются!  Они лезли на деревья! считали шаги! отсчитывали столбы и читали карту!!!

мы, глупые взрослые, даже не знали, что наши дети ТАК отлично разбираются с картами и ориентируются на местности!
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
что-то детей маловато....
сколько вас было человек???

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Детей у нас было всего четверо, к сожалению:)
самому младшему 2 года
Пожаловаться
а я сначала поняла, что вы всем классом пошли в поход.
видимо неправильно поняла.
а то смотрю, и взрослых немного.
и детей- на класс явно не тянет)))):)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
нееее, это вся т аже сумасшедшая компашка, любящая устраивать костюмированные вечеринки:D:D:D
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Я тоже так поняла
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
простите девочки, что ввела в заблуждение! но для класса подобное предложу как нибудь)))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Классная тема! Буду сидеть до последнего, люблю клады))) Я на такое неспособна, но читать рукописный текст он у меня учился по таким указателям, спрятанным в разных местах квартиры)))))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок

они бежали по дорогам, я еле успевала:D:D:D
Пожаловаться
Виталина, 2 ребенка
Я сынуле на ДР, тоже устраивала пиратскую вечеринку, клад с сокровищами закопали во дворе
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
наши детки участвовали в наших костюмированных вечеринках))), но вот тут сделали специально для них, на день знаний! Через 1,5 недели едем на дачу за город, треба придумать что то исчо!:D:D:D:D вот ломаем голову
Пожаловаться
Ирина п
я помню, когда в лагере подобную игру для детей в качестве вожатых делали, то мы на устройство клада и прокладку маршрута затратили раза в 3 больше времени чем дети. Они реально шустрее думают!!Хорошая идея!!
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
да, у нас времени было очень мало, поэтому заданий было немного;):D:D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
и вот он долгожданный клад!

в котором помимо "драгоценностей" лежали школьные принадлежности, сладости и большое сердце с надписью - Главное сокровище, это друзья!

дети были в востроге полном! 
Пожаловаться
здорово!
вам звезду!!!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас