Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, 19:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Осторожно, мошенники!!!

Захожу в ВК сегодня, а там, радость какая - " вы выиграли Apple iPhone 6 Space Gray, прошу связаться со мной, для уточнения необходимой информации" ... Я обрадовалась

, пошла на айфоны в интернете смотреть
, а она мне следующее сообщение "только за пересылочку - 550руб. вышлите и он ваш, и поспешите, есть у вас на это 24 часа только" 
Проверила я этого админа, в группе, где приз разыгрывается, а он мошенником оказался... такая печалька на меня нашла
А кого-нибудь тут еще пытались развести?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлька красотулька
я бы и узнавать ничего не стала..дураку понятно что развод

Пожаловаться
Хризантема
Видать не каждому дураку понятно))))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от юлька красотулька, 25 августа 2015 года в 19:55
я бы и узнавать ничего не стала..дураку понятно что развод
Кто возьмёт билетов пачку-тот получит водокачку!
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Неужели ещё есть те кто ведётся на этот лохотрон? У нас на местном форуме частенько мелькает информация как кого-то облапошили на очередную немаленькую сумму. Это вера в чудо или идиотизм?
Пожаловаться
Iron_Lady
вера в ХАЛЯВУ
Пожаловаться
" вы выиграли Apple iPhone 6 Space Gray, прошу связаться со мной, для уточнения необходимой информации" ... Я обрадовалась
В конкурсе каком то участвовали что ли, что бы вот так вот сразу поверить и бежать айфоны в инете смотреть?
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Ну да, учавствовала... но на айфоны все равно вначале решила посмотреть, а вдруг!
Пожаловаться
там в призах айфон озвучан был?
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Ага... там есть такая группа "Бесплатный" и всякие другие и вроде как, если ты подпишишься на группу, репостнишь картинку и тебя ждет приз, в моем случае Айфон... Однажды я карту скидок так выиграла...
Пожаловаться
Не ведитесь на халяву
Пожаловаться
Ведьма на метле
Сообщение от Наталья, 25 августа 2015 года в 19:56
Ну да, учавствовала... но на айфоны все равно вначале решила посмотреть, а вдруг!
Конкурс был не на знание
правил русского языка?
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Хаха! Бесплатный сыр только в мышеловке!;)
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Эх, даааа выходит... Но однажды мне уже пришлось выиграть карту скидочную, так что....
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Наталья, 25 августа 2015 года в 19:58
Эх, даааа выходит... Но однажды мне уже пришлось выиграть карту скидочную, так что....
На 3 % ?
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Неееет, хорошую на многие магазины в нашем городе, до 10%
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
кто-то еще верит в халяву...)

Пожаловаться
Кселибоба
Мне на парковке гость столицы предлагал 6ой айфон по дешовке. Вот украл где-то? Или как?
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Рядом с моей работой магазин есть, там на входе и планшеты и айфоны и все почти даром можно преобресть... видать оптовики работают
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Наталья, 25 августа 2015 года в 20:06
Рядом с моей работой магазин есть, там на входе и планшеты и айфоны и все почти даром можно преобресть... видать оптовики работают

всё- не могу! Автор так искренне верует- что хочется циником на время перестать быть)))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Кселибоба, 25 августа 2015 года в 19:59
Мне на парковке гость столицы предлагал 6ой айфон по дешовке. Вот украл где-то? Или как?
Подделка просто)
Пожаловаться
Земная девочка
Китай подпольный.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Для того, чтобы что-то выиграть, надо хотя бы где-то участвовать.
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
а может и пришел бы вам. китайский. который разваливается в руках
по себестоимости на 300 р
Пожаловаться
Zaksi, 1 ребенок
Что-то сомневаюсь, что что-то бы вообще пришло... Ну, может только сообщение типа - ЛОООХ
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
да есть такие по 300 р.. нам за 3500 предлагали..я даже в руках подержала -глазам не поверила-если не присматриваться -издали кажется,будто нормальный телефон.а берешь в руки ..мама дорогая.. расклеивается,разваливается, как будто из картона, на экране что-то движется,но будто старый телевизор.. короче если бы за 300 предложили я бы купила эт о чудо-друзьям показывать

захотелось вам поверить в хорошее, это понятно
у нас кругом только плохое,хочется иногда поверить во что-то (
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас