Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 19:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Остановиться или ещё?

Добрый вечер всем, хотелось бы узнать что делать с 2 полосками, обнаружила это в понедельник, сейчас думаем, скорее я, т.к. муж считает надо родить, а я не знаю...я только в феврале вышла из 4 летнего декрета, сразу за двумя сходила парнями, младшему в мае 2. Вот сказали бы сейчас, что там девочка-не думала бы! усталость еще не прошла, по лялечкам пока не скучала, но залетела после двух месячных, со спиралью, с 2 пол актами в месяц((((( как дудет лучше, или сколько детей должно быть в семье по-вашему?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
Счастливая вы:)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от Алёнка_, 26 апреля 2014 года в 19:26
Счастливая вы:)
Согласна. )
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
вам самим решать,а не форуму.главное,чтоб потом не пожалеть!

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Страшный сон!!!!

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я к вам )))) мне хватит
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Бог любит троицу.:D

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Господи, неужели такое нужно у форума спрашивать? А если форум скажет остановиться, неужели аборт делать будите?
Пожаловаться
Лидок, 2 ребенка
аборты еще не делала, боюсь пропустить девочку ! а сама в растерянности((
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вам это со своей семьей обсуждать надо, а не с форумом. Решать вам. И только вам с мужем.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Посмотрите у младшего сына как растут волосы сзади по мужскому или по женскому типу??? Есть косичка или прямо заканчиваются, есть поверье что если косичка то следующим ребенком будет девочка иначе мальчик )))
Пожаловаться
Лидок, 2 ребенка
прямо(((
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
по этой примете мой второй сын-девочка)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у младшего косичка,а третий все равно мальчик:D
Пожаловаться
Валентина Валенсия, 1 ребенок
Девушка! Милая! Аборт делают на 8-12 неделе, а сердце бьется уже на пятой (мне лично УЗИ делали на 5-й неделе). Вы же не сможете убить уже родившихся своих детей, дак не делайте этого с еще не родившимся, но уже таким ЖИВЫМ!!!!
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Лидок, 26 апреля 2014 года в 19:31
аборты еще не делала, боюсь пропустить девочку ! а сама в растерянности((
да ладно, в растеряности ...:) вы уже решили ,что родите:up: просто ждете , что вам девочку будут желать;) желаю вам девочку!
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Ох. Какая жестокая фраза. А если мальчик, то пусть умрет?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
по вашему по нашему. думайте сами про свою жизнь:angry::angry:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Здесь не принято такие вопросы задавать - прибить могут! ) ;)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Нет, ну согласись же, что глупо это. О материальном положении автора мы ничего не знаем и т.д. А если форум проголосует за остановиться? Что автор делать будет? Такие вещи не на форуме обсуждать надо, по-моему.
Пожаловаться
Лидок, 2 ребенка
живем в частном своём доме, с благоустройствами в 4, муж зарабатывает, но не много, родители рядом)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Ваш муж сможет содержать троих детей и вас? Реально сможет? Или на помощь родителей рассчитываете?))))
Пожаловаться
Лидок, 2 ребенка
не знаю, ни чего не знаю
Пожаловаться
Злой_Зайка
Если человек весь  в сомнениях..... ну не знаю. Может форум навеет разумную мысль? ) ;)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Одно дело спросить, покупать ли мультиварку, например, или нет. А ребенок... Ну как-то выше моего понимания просто.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Согласна!
Причем основной фактор - это состояние здоровья.
Ведь если она подорвет себе здоровье еще одним ребенком - то как же остальные дети?
Кто будет их воспитывать? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас