Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2016, 16:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Остановился вес...

Привет девчонки))))у меня возникла проблема,  походела на 12 кг и вес встал, стоит уже месяца 3, что делать, как думаете. ....Печалька блин, в питании себя ограничиваю, хожу на фитнес и йогу.....и не могу походеть....по соотношению веса и роста 20 лишних кг....печалька.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Я бы загрузочную неделю себе устроила, порадовалась жизни, а потом опять на ПП. Но вы меня не слушайте, я тот еще диетолог)

Пожаловаться
Хреновощ
Сообщение от Fenix , 26 июня 2016 года в 16:51
Я бы загрузочную неделю себе устроила, порадовалась жизни, а потом опять на ПП. Но вы меня не слушайте, я тот еще диетолог)
Очень дельный совет, кстати.
Пожаловаться
елена стаценко
Много пьете воды? Она необходима для процесса похудания.
Насколько интенсивные тренировки? Возможно организм привык,его периодически надо удивлять
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Воды много, на тренировках нагрузка норм, всегда мокрая выползаю
Пожаловаться
елена стаценко
Ну мокрая- это просто вода выходит. У вас только кардио или с утяжелениями есть занятия?
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Штангу не тягаю, гантели, бодибары
Пожаловаться
елена стаценко
Да штангу не обязательно тягать....до 5-6 кг достаточно для похудания. А объемы? Возможно у вас формируются мышцы ,а в весе они тяжелее.
И....попробуйте другую деятельность. Встряхните организм,то как вы не тренились.
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Попробую ааш совет, спасибо
Пожаловаться
елена стаценко
Это совет моего тренера. Увы организм привыкает к нагрузкам. Можно раз в неделю либо вес поболе взять,либо повторов побольше.потом к обычным возвращаться
Пожаловаться
Светлана Луценко
Энергообмен равен количеству потребляемых калорий. Пересмотрите питание, добавьте белок и воду.
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Встряхните свой организм. Пару дней не придерживайтесь диеты. Вес увеличится на 1-2 кг, а после этого пойдут отвесы. Ваш организм впал в спячку. Этот совет мне дал врач и я его уже проверила на себе.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Какой приятный совет!
Буду думать, что я очень умная, что так и делаю. Хоть по-правде, просто частенько не могу удержаться от кучи вкусняшек за раз.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Ой, и не говорите(((

Пытаюсь нажрать, и тоже вес остановился, уже 2 недели на мертвой точке(((
И тоже - а че делать?
Макароны, свежий хлеб и булки, сверхглютеновые кашки и сладости не помогают.
Жир. Жир. Сложный жир.
у кого какие варианты в каком еще виде его можно потреблять, чтобы печень не скопытилась?(((
Пожаловаться
Лоу
Пельмешки, мороженое, картошечка тушёная с мяском и хлебушком в прикуску, пирожки ,блинчики со сметаной.... Блииин, у меня слюни до колена
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Это вы к чему
Пожаловаться
Лоу
Это я Нидоброй няне оле
,ей то набрать надо.
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Была б худой вообще бы не парилась
Пожаловаться
Лоу
Может нам это только кажется? Правда при росте 172 и весе 52 кг я тоже не парились, а очень даже мне нравилось всё,но возможно при таком же росте и весе 45 кг мне бы тоже поправиться хотелось.
Пожаловаться
Ой!
Вот если кто-то в первый раз за 23 года мне скажет, как можно набрать вес, то честное пионЭрское, честное очень нечестное (ну не жила я монашкой, очень-очень много грешила), да любой возможный вариант слово дать да наобещать чего-нибудь сожрать, в общем, совру или через силу себя заставлю - вот лишь бы помогла хоть с пол-кило набрать, любой вариант - исполню(((
Пожаловаться
Кира
Сыр, яйца, творог со сметаной, лосось-сёмга? Но я так не экспериментирую никогда. Если вес встал, то значит наоборот надо уменьшать и исключать что-то. Всё от жратвы)
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
А зачем вес набираете?
Я вот тоже нажираю с трудом, но сейчас у меня само растет)))
В первую беременность 20 кг прибавила, а через три месяца после родов только 7 кг из нажратых и остались.
Пожаловаться
в 43 года весить 40 кг - это уже и страшно, морщины рано появляются, и для здоровья уже не полезно.
Пожаловаться
По мне, так весить 40кг и в 43, и в 23 вредно для здоровья.
Я, в среднем, вешу 55 кг при росте 174см, все хотят меня накормить. И, хотя я совсем не против обжираловки, с 50 до 55 кг наедала вес несколько лет.
Здоровья вам
Пожаловаться
Спасибо!
Ржу сижу - статью тут на Детях увидела, я один в один как Подкаминская, большеголовый одуван на тонком тельце-стебельке))))
Пожаловаться
Ну так какая актриса популярная! Гордитесь, что вы имеете такую внешность
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас