Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 18:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Осталась одна((

Да все хорошо.Муж сегодня на день рождение друга ушёл и, наверное, останется там. Абсолютно всегда на любые мероприятия ходим вдвоём, говорит, ему без меня скучно. Друг очень близкий, но холостой, зовёт только мужиков, чтоб в мужской компании отдохнуть. Празднуют в его доме. Муж только что звонил, пока стол серверуют. Потом скорее пить будут много, наверное вискарь.....и мож чего ещё:) Мужу поручила передать другу, мол я его понимаю, но чтоб в следующий год на днюху с женой был, а то я прийду точно!:) Вот сижу, скучно. Сесть за руль, да приехать, поздравить:D. Нееее, пусть хоть раз отдохнет с друзьями, ему это надо думаю. Только я теперь не знаю чем заняться....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
С подругой встретиться?
Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
Не плохая идея))) Пойду отзвонюсь)
Пожаловаться
у меня друзья тож мальчишник устроили:D:D:D щас ко мне подтянутся...жрать то хочется:D:D:D
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Можно я тоже к вам, вместо мальчика, а то жрать хочется, а окрошка еще не готова...я тихо-тихо посижу, колбаски пожую....или еще чего...вы меня и не увидите..ну пожалстааааааа...слюни то текут!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
как же я вам завидуююююю..

вот бы моих мужчин куда-нибудь позвали без меня

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Это точно)))
Пожаловаться
Ну раз так хочется, отправьте их вместе погулять:)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
отправила... а они вернулись через 2 часа.. малюсеньких таких часа))))
Пожаловаться
Чесслово, я чуть со стула не упала от смеха:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
:D:D:D;);)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
отправила... а они вернулись через 2 часа.. малюсеньких таких часа))))
в:up::up::up: вот и мои так же.. пока собирались-уходили-плакали-возвращались за игрушкой, только села чаёк  в тишине попить, уже в подъезде бам-барабам -вернулись... "через 2 часа.. малюсеньких таких часа))))" и опять по новой..:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
теперь еду требуют ;);)

но я планирую побег в ванную... возьму туда комп включу фильм и сбегу в рай с пеной и солью))
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
счастливааая...:up:
а у меня душевая кабина,но в ней радио играет,лампочка горит ,просто праздник :Dминут 15 спокойствия отвоюю
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
хоть 15 минут и то хлеб)))
Пожаловаться
Лола.
Я так люблю одна быть.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
И я. Но роскошь последнее время вообще недоступная. Автор, получите удовольствие, а?
Пожаловаться
Попробовать можно;)
Пожаловаться
Я любила, когда с родителями жила. Теперь мы втроём, я , сын, муж. Сын у деда, муж ушёл. Осталась с пузиклм наедине)))
Пожаловаться
Лола.
Мне всегда нравилось и нравится одиночество, особено спать в тишине, раздевшись полностью, под теплым мягким одеялом.:up:как одна, так в теплую ванну и спать потом.красота!!!!!!
Пожаловаться
А я с мужем сплю голая после ванны обычно.Вообще люблю голышом спать)))
Пожаловаться
Лола.
:up:Я тоже!
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Да да! Прям мои слова написали!!!
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
извините, мне пора....просто дома никого нет. не хочу это пропустить:D
Пожаловаться
Лола.
:up:
Пожаловаться
Минчанка)))
Тоже люблю. Но не потому что мне кто-то мешает. А вот нравится самой с собой побыть)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас